[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
ТопольДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:03 | Сообщение # 1156
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
что я еще и покурил

У тебя видно получилось сместить Точку Сборки (ТС) в нужное положение. А я вчера думал над глубоким смыслом твоих слов.. biggrin
sem-de смотри, народ то разбредается - уже в Тибете biggrin
Да тоже два дня куча насыщенных очень ярких снов.. Если по теме, то из сюжетов.. Гляжу со своего 5 этажа, рядом дом, там строители что то делают, но у них не получается.. теряют людей.. Выхожу на балкон смотрю во двор, а там стоит офигенная подводная лодка, длинной почти в дом, этажа до третьего, чёрная... Затем что то происходит и из окон вываливаются машины, падают вниз. Народ в панике. Выхожу под дом, много брошенных вещей и классный мощный мотоцикл.. Но всё что падало повреждено морской влагой.. Да, были ещё духи - но отдельная тема, не буду расписывать.
Тобишь не достроил я и строители железную дорогу из окна (окон), а транспортные средства уже покатили... biggrin Кстати долго во сне пытался выяснить откуда в квартирах машины и как их туда затащили.. biggrin
 
AAZДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:40 | Сообщение # 1157
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
И что надумал.:)
 
ТопольДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:20 | Сообщение # 1158
Группа: Удаленные





Мы похожи на многоэтажное здание с большим количестом этажей и перегородок. И осознаться так же как и жить можно на каком то уровне.. Маги стремятся стать целостными, единными. Отсюда просто осознание в узком диапазоне не имеет большого смысла.. Может где то так.
 
AAZДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:24 | Сообщение # 1159
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Возможно осознание вообще не имеет "смысла".:)
Услышал и понял о чём ты.
 
nekaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1160
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote
И тут вспомнила про задание . Так вот , думаю , зачем sem-de настаивал ж.д. от выхода из дома попробовать соорудить

Lidiel, супер! ты молодчинка! smile
Quote
Я на экскурсии на Тибете.

Nikol, интересный сон, мне понравился! smile
сначала думала как-то привязать твою жёлтую сухую траву из сна к приснившейся мне жёлтой степи, но думаю, это врят ли, слишком уж сильно будет за уши притянуто smile
сегодня у меня весь сон был в каких-то желтых тонах. Снилось, что я на маленьком вокзальчике, в степи. Это я определила её во сне как степь, жёлтая высокая трава - то-ли трава, то ли рожь, - это точно определить не смогла и решила, что где-то в степи. Станция маленькая, одноэтажное здание с двумя колоннами у входа, всё покрашено в светло-жёлтый цвет. Пожалуй, в этом сне только рельсы были тёмного цвета smile яркое, какое-то беловатое небо и яркий свет солнца. Пока ждала поезд рассматривала стены станции, и показалось, что под жёлтой краской проступает узор. Стала соскабливать краску, и под ней нашла какие-то цветастые узоры в основном в красных тонах, да и стена под краской оказалась из жёлтых кирпичей. Дальше поисследовать не удалось, на станции появились пассажиры, отвлеклась на разговоры, вопросы.. и проснулась на моменте, когда на станцию приезжает поезд.
 
NikolДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:06 | Сообщение # 1161
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
neka,
рожь, может и рожь, тока у меня не степь была совсем, сопочки.
Нету у нас степей в Приморье, хоть умри.

Рожь -примерно как н картинке, а сопки чуть лиже и без столбов и проводов
Прикрепления: 6274098.jpg (149.7 Kb) · 9916435.jpg (309.1 Kb)
 
NikolДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:09 | Сообщение # 1162
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
села в автобус и должна была поехать к стоматологу (?) на Пограничную. Но автобус повез в другую сторону ваще! Достаю конейку из кошелька, на ней написано 6 рублей..большая такая копейка, больше 5-рублевой! Думаю : "а че это у нас 6-ти рублевые монеты стали выпускать что ли??""
 
ТопольДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:20 | Сообщение # 1163
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Возможно осознание вообще не имеет "смысла".:)

Возможно
Quote (neka)
Снилось, что я на маленьком вокзальчике, в степи.

Красиво! И по теме. Но далеко!
То ли дело у меня. Москва, на всю ночь в кинотеатр, а там романтическая история.. biggrin
 
nekaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1164
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Рожь -примерно как н картинке, а сопки чуть лиже и без столбов и проводов

Nikol, красивые фотки, но даже вторая - не могу сказать что похожа sad разве что столбами) у меня ровное пространство было, на всю панораму вокруг, а станция эта как шишка на ровном месте возвышалась smile не помню такого места, хотя маленькие станции в полях снились - наверное, как воспоминания о поездках на поезде.
Quote (Тополь)
Но далеко!

да уж.. dry опять меня куда-то занесло.. biggrin

сегодня было три сна, просыпалась после каждого, но они так быстро растворялись, что запомнился только момент просыпания:
1 - солнечный день (возможно, юг) в какой-то лавке, на площади с белыми зданиями, примеряю соломенные шляпки..
2 - после игры в замке-музее выхожу из ворот, мне вручили приз - шкатулку с драгоценностями, рядом с замком большое озеро (море?)...
3 - плаваю в море с дельфинами..
возможно, эти сюжеты были навеяны фильмами, которые смотрели вечером дома, перед сном. Про дельфина - скорее всего, на 100% smile второй фильм был - "История дельфина", очень красивый с великолепными морскими съёмками.
Первый - "All Inclusive, или Всё включено!" - про московского элитного вет-врача, который спасаясь от мести олигарха бежал в Турцию и встретил там свою любовь.. хеппи энд.. все счастливы.. - банальная комедия с романтической историей и красивыми съёмками панорамам Турции и Москвы.

Quote (Тополь)
То ли дело у меня. Москва, на всю ночь в кинотеатр, а там романтическая история..

Тополь, surprised очень интересно! cool biggrin
 
NikolДата: Вторник, 10.07.2012, 01:25 | Сообщение # 1165
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я сегодня сильно матюгалась во сне и пряталась от какой-то хрени в виде огромного жука-монстра:
"Прячьтесь все найух, или когда оно дойдет до нас, всем будет большой п-дец!" и полезла в кучу соломы, ей же и укрылась..а чудовищу топало по дорогу в нашу сторону. cry
 
AAZДата: Четверг, 12.07.2012, 10:05 | Сообщение # 1166
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Во сне учили горловому пению,инфы не помню,проснувшись на интуите попробовал получается.:) Видел железную дорогу,но как то мельком,что то пытался вспомнить относительно неё,не вспомнил и сон продолжился дальше по сюжету.
 
ТопольДата: Пятница, 13.07.2012, 04:02 | Сообщение # 1167
Группа: Удаленные





Видно навеено просмотром "Джон Картер" на ночь..
Море, наблюдаю за крылатыми ракетами летающими по кругу.. Впереди необычные сооружения и инопланетяне кот. забирают нас на работы.. Там уже забиваем на всё и идём через проходную в железнодорожное депо.. biggrin angry
 
sem-deДата: Пятница, 13.07.2012, 14:30 | Сообщение # 1168
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
инопланетяне кот. забирают нас на работы..

Русских только на отдых забрать можно!!! Ни для чего остального мы не годимся!!!
 
ТопольДата: Пятница, 13.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1169
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
Ни для чего остального мы не годимся!!!

Подожди, а как же наш балет?! angry biggrin
 
АннетДата: Пятница, 13.07.2012, 17:06 | Сообщение # 1170
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Снилось, будто около моего дома во дворе - какие-то шары, большие, слепленные из глины и пересыпанные зачем-то каким-то белым порошком. Их грузили на грузовик. Я почему-то оказалась в кузове и мы куда-то поехали. Грузовик, ловко маневрируя, спустился вниз по узким пешеходным дорожкам (этого пространства на самом деле нет, только во сне), затем выехал на улицу и куда-то поехал. был уже вечер и я подумала, как мне добираться обратно, подвезёт ли назад этот же грузовик. Сон оборвался.
Железной дороги не видела, хотя в реале недалеко от моего дома есть улица с трамвайными путями.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz