[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Удача/неудача
Удача/неудача
sem-deДата: Вторник, 18.11.2008, 22:20 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Вот только серьезно побаиваюсь за родных – при увеличении энергии «плохие» события зачастую связаны с ними.

Пока так думаешь - так и будет. Перестань так думать и всё изменится......На собственном примере дошло yes

 
skfreeДата: Вторник, 18.11.2008, 23:02 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Явился по приглашению – с удовольствием отвечу на все вопросы по части накопления энергии за счет желаний. Система простая – эффект появляется быстро.
Прочитал все сообщения в этой теме. Кое что из сказанного не дошло – но большая часть как-то укладывается в голове. Вот я заново еще прочитал свои посты о «Личном Магнетизме» Ван Тайль Даниельса на аворлде, - и понял одну вещь . Все таки тяжело словами передавать собеседникам свои мысли, – как я где-то слышал, - «мысль, выраженная в словах – лишь напоминание о ней». Но передачей мыслей на расстоянии не обладаем, так что пока буковки.
Модифицированная мной система Даниельса – это пожалуй, все, что я умею из области необычного. Сейчас разбираюсь с ОСами и другими интересными практикумами, что нашел и на что хватает времени. Но успехи пока более чем скромные.
 
XauberДата: Среда, 19.11.2008, 08:15 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Уровень энергии растет, реал начинает подкидывать новые ловушки внимания. В том числе и конфликтные - мир словно ополчается на тебя. Попадешься на эти уловки - потратишь энергию, снова откатишься туда, где был, все успокоится. Выстоишь - реал тоже успокоится, но уже не за счет тебя, а за счет перераспределения каких-то внешних связей.

Вот тоже замечал, когда даже чего-то поделаешь типа перепросмотра или другой фигни, чувствуешь сопутствующие элементы удачи, реал настойчиво предлагает отдать ему излишек на всякого рода повседневные заботы и тому подобное. Тем не менее skfree говорит о формальности отрицательных событий. Может быть имеет смысл поговорить о том, в чём выражается формальность. Отражается ли это в каком-то конечном наборе типичных негативов, к которым можно просто привыкнуть и сносить как вызов. Или может всё иначе.

Quote (Vigo)
Причем корреляция между твоими экспериментами и проблемами у родичей бывает столь явной, что никаких сомнений в их связи нет.

Надо понять механизм почему задействуются любимые или родня!

Quote (Vigo)
Допустим, я буду очень-очень любить какого-нибудь Буша или иже с ним. Получится ли так, что за мои игры система начнет прессовать именно его? smile Вот они, заповеди христиан - "Любите врагов своих!"

Ну если уж благородные истины буддизма согласуются с идеями Ван Тайль Даниельса, то "Гимнаст" тоже наверняка смотрел в суть проблемы реала.

Quote (Vigo)
Насчет похорон кузнечика. Встречал упоминания о том, что для того, чтобы какое-то событие не реализовалось, его надо подробно, во всех деталях, представить. То есть засветить на неком астральном уровне. Тогда этот вариант развития события выпадает из числа возможных.

Пока механизм непонятный.

Quote (skfree)
Явился по приглашению – с удовольствием отвечу на все вопросы по части накопления энергии за счет желаний.

Хорошо что пришёл, вопросы у нас будут, т.к. тема удач/неудач для нас не новая и опытный взгляд нового человека будет как раз кстати.

Quote (skfree)
Вот я заново еще прочитал свои посты о «Личном Магнетизме» Ван Тайль Даниельса на аворлде, - и понял одну вещь . Все таки тяжело словами передавать собеседникам свои мысли, – как я где-то слышал, - «мысль, выраженная в словах – лишь напоминание о ней».

Дон Хуан любил повторять Карлосу Кастанеде что слова только запутывают. А вообще мы привыкли к тому что у каждого своя система интерпретаций мира, поэтому понимаем сложность сию. На всё требуется время и опыт.

Quote (skfree)
Модифицированная мной система Даниельса – это пожалуй, все, что я умею из области необычного.

Ну это уже много! Я вот умею всего лишь ОВД достигать (ну плюс ещё пару вещей... гы-гы-гы). Виго тоже кое-что умеет. Все по чуть-чуть -- уже "X-мутанты". biggrin

skfree, прокомментируй пожалуйста почему Виго не получает "конфетки". Может мы что-то упускаем из того, что ты может быть неосознанно делаешь в ходе практики. Время и опыт может замылить важные мелочи. Это я знаю по практике ОВД, оно наверняка будет. Мобуть тут "Намерение" какое надо или типа ощущение "контроля"?


Xauber
 
VigoДата: Среда, 19.11.2008, 11:24 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Xauber)
реал настойчиво предлагает отдать ему излишек на всякого рода повседневные заботы и тому подобное

Думаю, это уже можно принять как факт - уж очень многие наблюдали этот эффект. То есть растет уровень энергии, и мир тут же, в соответствии со все тем же принципом Ле Шателье, усиливает те события, которые способствуют возвращению системы в исходное состояние. То есть существует явная направленность на лишение нас избытка энергии. Но если мы не поддаемся на провокации, выравнивание происходит за счет других элементов системы.

Quote (Xauber)
Пока механизм непонятный.

Да, с этим надо разбираться.

Quote (Xauber)
skfree, прокомментируй пожалуйста почему Виго не получает "конфетки".

Возможно, потому, что у меня уже в значительной мере выровнялось понимание "плохого" и "хорошего". К "единому вкусу" еще не пришел, но от эмоциональных реакций на события, плохие или хорошие, избавился. Если нет выброса энергии, то механизм кнута и пряника перестает работать. Но это только предположение. smile
 
ЛоримоДата: Среда, 19.11.2008, 15:01 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Если нет выброса энергии, то механизм кнута и пряника перестает работать. Но это только предположение.

.....цитата из "ХС" Реутова "Но люди не знают, какими должны быть эти три элемента, как правильно расставить акценты. В графическом выражении три упомянутых элемента представляют равносторонний треугольник. В реале из трех сторон две всегда сильные, одна – слабая, но порядок сильных и слабой черт может меняться. Что это значит в реале: допустим, у нас первая черта сильная, вторая сильная, третья слабая. В реале это будет соответствовать сильному намерению, сильной работе и слабому результату. Такую ситуацию можно описать выражением «гора родила мышь».
– Второй вариант таков, – продолжил Борис. – Слабое намерение, сильное действие и сильный результат. Это наилучший вариант для ведения бизнеса: ты имеешь слабое намерение, то есть не гонишься за результатом, и просто добросовестно делаешь свое дело – это будет вторая сильная черта. Тогда последняя черта – третья – уже по определению будет сильной и ты получишь хороший результат.
– Третий вариант соответствует сильному намерению, слабому действию и сильному результату. Именно этот вариант особенно часто используют маги. А именно, для достижения какой-то цели ты просто формируешь сильное намерение, а дальше отпускаешь ситуацию, предоставив ей развиваться самой. Снятие контроля будет соответствовать второй слабой черте, в результате конфигурация матрицы событий сложится таким образом, что ты получишь нужный результат – третья сильная черта."

чего скажите? у кого работает?

 
XauberДата: Среда, 19.11.2008, 15:06 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Думаю, это уже можно принять как факт - уж очень многие наблюдали этот эффект... в соответствии со все тем же принципом Ле Шателье, усиливает те события, которые способствуют возвращению системы в исходное состояние.

Согласен. cool

Quote (Vigo)
Если нет выброса энергии, то механизм кнута и пряника перестает работать.

Дык может это и ответ почему нет пряника. Нет настоящих желаний, способный забурлить кровь, а следовательно нету и настоящей вспышки энергии. А раз Система не видит всплеск энергии, то не знает куда нести подарочки. surprised


Xauber
 
XauberДата: Среда, 19.11.2008, 15:10 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Виго, там наверно на складе у Системы куча конфет, надо просто тебе фонариком посветить. wacko Как там практика работы со Светом?!

Xauber
 
VigoДата: Среда, 19.11.2008, 18:06 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
чего скажите? у кого работает?

У меня работает. Только здесь надо не забывать о том, что наша возможность влиять на реал напрямую зависит от нашего статуса - как в компьютерной игре. Скажем, имею я намерение выиграть мильён в лотерею. Но такое же намерение имеют и сотни тысяч других людей. То есть мое намерение - против их намерения. Кто сильнее, тот и победит. И далеко не факт, что мое намерение окажется самым сильным. В данном случае я описываю некую стандартную схему, в которой существуют свои правила, взаимосвязи и т.д. Эта схема справедлива для подавляющего большинства людей. Но есть и другой уровень, более высокий - когда все эти законы, правила, вся эта вроде бы железная логика перестают на тебя действовать. Ты понимаешь, что мир таков, каким ты его видишь, что он - порождение твоего сознания. Если ты реально подобрался к этому уровню, то становится возможным любое волшебство. Таблицы мироописания выброшены на свалку. Туда же отправлен и тригон намерения, описанный у ХС - он просто уже не нужен. То есть ступеньки, уровни: то, что справделиво для одного уровня, теряет смысл на более высоком. В конце концов, какие правила могут существовать для Бога? Только те, которые он сам устанавливает. smile

Quote (Xauber)
Виго, там наверно на складе у Системы куча конфет, надо просто тебе фонариком посветить. Как там практика работы со Светом?!

Пошел за фонариком. smile
Насчет Света: потихоньку продвигается. Уже научился добираться до пространства яркого света, но пока оно появляется вспышками. Пытаюсь стабилизировать его, закрепиться в нем.
 
ЛоримоДата: Среда, 19.11.2008, 22:51 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Vigo)
В конце концов, какие правила могут существовать для Бога? Только те, которые он сам устанавливает.

оно конечно круто...но мы пока не Боги, мы только учимся)) yes
 
skfreeДата: Среда, 19.11.2008, 22:58 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Для начала я думаю, нужно представить мою систему в полном виде – чтоб возникла общая картина. А потом буду разбирать частности. Делаю поправку на то, что многие вещи мне будет несколько сложно ясно изъяснить, по причине редкости обсуждения данной темы с кем бы то ни было. После того, как я убедился окончательно, что система работает и может помочь в жизненных ситуациях, я конечно несколько раз пробовал обучить этому нескольких хороших друзей и родных – но увы, то ли не поняли, то ли не хватило у них сил для начального импулься. С тех пор я «варился» сам по себе. И как результат – я пользуюсь ею, модифицирую и проверяю новые фишки методом тыка, - но с теорией слабовато. За несколько дней общения на аворлде с заинтересованными людьми я взглянул на свою систему несколько по-иному. Так сказать свежим взглядом. И как мне кажется , небольшой мозговой штурм (при независимом подтверждении феномена «магнетизма» по Даниельсу другими людьми) позволит более четко понять принципы ее работы и сделать новые выводы.
Я опишу систему сначала так, как я ею пользовался до знакомства с теорией событийных цепочек, а потом попробую плавно подогнать взаимодейтвие личного магнетизма с каузальным миром.

После прочтения в оригинале системы магнетизма (например ознакомиться можно здесь lib.aldebaran.ru/author/daniyels_van/.), я убедившись что она эффективна, пользовался в точности ею, как предлагает автор.
Пользовался от случая к случаю, иногда месяцами не применяя – но когда надо было разрулить важную ситуацию, или дела начинали идти неважно, то доставал из угла как любимое оружие.
Затем задач становилось больше, количество и стоимость дежурных целей возрастали, а так как из освоенных систем достижения целей эта была самая эффективная, то пользовался ею все чаще. И вот последние несколько лет я все более четко стал ощущать эту энергию личного магнетизма, и без повышенного потенциала вышеуказанной, мне просто становится некомфортно. А модифицировать ее я стал наверное от лени и нехватки времени. Автор предлагал перегонять энергию желаний в энергию магнетизма особым упражнением, - я же все это уже делал автоматом. Он предлагал уже освоенную энергию желаний направлять на цели разновидностью визуализации – я и это делаю уже редко. Я просто заметил, что имея повышенный потенциал энергии количество нужных мне и выгодных событий происходит само по себе чаще. На этот счет у меня есть мнение, что сидящие в подсознании стратегические и тактические цели каким-то образом взаимодействуют с накопленной энергией, и это отражается на событиях. Важно сказать, что, как я понял автора, вся его система рассматривалась в основном как способ влиять на людей. Но я заметил, что она влияет и на неживую природу.

На данный момент я действую таким образом. Все практически желания я пропускаю через придуманный мною фильтр: «А действительно ли стоит выполнить это желание сейчас?» Самое смешное, что переспрашивать себя я придумал еще когда и понятия не имел о компьютерах и что подобную штуку будут использовать во многих программах.
Просто поначалу без этого фильтра я автоматом выполнял дежурные желания, только потом вспоминая что хотел их задержать.
Далее. Неважно на какой фазе происходит задержка – только на мысленной, или уже физически начал действовать (открыл рот чтоб сказать новость, полез за кошельком, оделся чтоб бежать куда-то и т.п.) Очень важный момент: задерживать нужно только СИЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. Т.е они могут по сути быть «мелкими желаниями», но должно на данную секунду ОЧЕНЬ ХОТЕТЬСЯ ИХ ВЫПОЛНИТЬ. Это признак того, что в этом желании есть энергия, которую можно прикарманить.
Пример из жизни моего дяди с точностью до наооборот (печальная история с гипсом): Шел он как-то теплым летним утром на окраине села по берегу реки на рыбалку. Снял туфли, босиком по росистой нежной травке. И тут на краю тропинки картонная коробка, типа пустая . И дяде безумно захотелось въ….ть по этой коробке ногой, чтоб она с картонным хлопком смачно разлетелась на куски (дядя служил в охране Байконура и въ…ть умел). Желание было настолько сильным, что тут же было исполнено на фоне сельской идиллии.
Короче, все это дядя рассказывал мне со смехом с гипсом на ноге. Предусмотрительные школьники, разбирающиеся в психологии, наложили коробку силикатными кирпичами.

И вот, сам процесс остановки выполнения желания сразу показывает, что в желаниях содержится могучая энергия, - задержанное желание бултыхается и щекочет во мне в верхней части тела. Некоторые желания я ощущаю в груди, некоторые в животе, но могу это чуство и сам перемещать по этим зонам.
Я никогда не задерживаю желания связанные с естественными потребностями (пожалуй подконтрольно из естественных – только общение с женсим полом) , не задерживаю желания связанные с получением знаний и связанных тем или иным образом со здоровьем. Важно сказать, что я выполнение многих желаний задерживаю не навсегда, а на определенное время – потом удовольствие от выполнения кстати, гораздо больше.

Конечно, бывает что забываешь о контроле, иногда выполняя ненужные желания как все, но потом осознаешься, быстро внутренним чуством проверяя наличие\отсутствие энергии и по-новой. Но я замечаю, что видимо сказывается многолетняя практика, я уже часто ВЕСЬ ДЕНЬ контролирую выполнение желаний – это уже происходит само собой.
Очень сильно чуствуют эту энергию люди. Когда ее много, все так и стремятся тебя о чем-то попросить, или похвалить, или предлагают что-то , или напрашиваются излить душу. Если принимаешь выгодное предложение, без особой болтовни, то потеря энергии незначительна, если вступаешь в длинные и душевные беседы, с оценкой кого-чего либо, потеря энергии почти полная. Хороший вариант – внимательно и с пониманием слушать собеседника изливающего инфу (только самому молчок) – тогда даже приподнимаешься с энергией. А наоборот – теряешь.

Потом с энергией я поступаю обычно так. У меня есть дежурные цели. Если хорошие события, что начинают происходить, вкладываются как пазлы в рисунок моих глобальных целей, или просто пригодятся, я принимаю подарок Судьбы. Или игнорирую, - т.е. игнор заключается в задержке желания взять подарок судьбы, энергии еще больше. Или действую так: просто продолжаю накапливать\удерживать энергию, уже активно выполняя работу по достижению нужной цели. Упражнения по визуализации Даниелься использую иногда для точечных целей. При этом заметил следующие признаки: события начинают хорошо складываться по принципу валуна, столкнутого с горы. Вот он лежит на вершине. Я с трудом (начало активного выполнения цели) его сталкиваю с места вниз. Он поначалу медленно, затем быстрее и быстрее катится вниз ( достижение цели сначало идет трудно, но нужные события появляются все быстрее и цель как бы самовыполняется в конце автоматом).
А теперь о том что не было сказано у Даниелься. При достижении более-менее важных целей потом происходит компенсация. Плохое событие. Иногда с промежутком, иногда почти сразу. Но самое приятное – оно страшное на вид, но формально. Пример: подозрение на серьезную болезнь – попутали цифры в анализе; зацепил с сильным стуком на обгоне дорогую машину – вышли, глянули , а там ни царапинки и т.п. Но эти формальные плохие события поначалу здорово встряхивают нервишки – кажутся событиями с длинными плохими последствиями. Наверное есть и компенсирующие плохие события для хорошей мелочи – но я нх не замечаю.

Все желания, за счет которых можно накопить энергию я разделил на группы.

1.Желание поделиться информацией.
2.Желание произвести впечатление
3.Желание дать оценку
4. Желание вступить в дискуссию, спор
5. Желания всякие – связанные с получением удовольствие

Ну и вот, пользуюсь я этой энергией, то накапливая, то теряя, получая за это вполне материальные вещи. Получая и эмоциональные тоже. Уже давно хочу накопить этой энергии достаточно большое количество – чтоб посмотреть, что будет. Но в силу соблазнения на некоторые желания,и временами потери контроля более нескольких дней не накапливал.
Но такой принцип позволяет мне получать большие цели, т.к. моей энергии хватает для выполнения мелких составляющих, которые собственно складываются в большие

Теперь по цепочкам событий. Однозначно, задержка желания – это отказ идти по некой стандартной цепочке событий. Почему же это провоцирует цепочки событий, в которых больше позитива, да и при последующем отказе от очередной цепочки «весомость» событий явно возрастает. У меня пока четко не сформировалось мнение по части объяснить этот эффект.

 
sem-deДата: Четверг, 20.11.2008, 07:57 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
skfree спасибо
 
VigoДата: Четверг, 20.11.2008, 09:54 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Интересно то, что набор/сохранение энергии происходит не только в случае отказа от исполнения желаний, но и тогда, когда ты безупречно делаешь то, чего тебе делать не хочется. Скажем, надо сделать какую-то работу, а тебя от нее воротит. Если делаешь ее с проклятиями и стенаниями (но все равно ведь делаешь!), теряешь энергию. Если, напротив, делаешь все в режиме сталкинга - то есть тщательно, с азартом, то энергия накапливается. Получается, что энергия накапливается всякий раз, когда мы поступаем вопреки нашим желаниям/нежеланиям.
 
sem-deДата: Четверг, 20.11.2008, 10:51 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Интересно то, что набор/сохранение энергии происходит не только в случае отказа от исполнения желаний, но и тогда, когда ты безупречно делаешь то, чего тебе делать не хочется. Скажем, надо сделать какую-то работу, а тебя от нее воротит. Если делаешь ее с проклятиями и стенаниями (но все равно ведь делаешь!), теряешь энергию. Если, напротив, делаешь все в режиме сталкинга - то есть тщательно, с азартом, то энергия накапливается. Получается, что энергия накапливается всякий раз, когда мы поступаем вопреки нашим желаниям/нежеланиям.

не совсем так. Занятие не своим делом - потеря энергии.

Я собственно и предлагал выписать каждому по 10 пунктов набора и потери энергии.

Лично для меня потеря энергии происходит при занятии не своим делом.
Излишней болтовне
Навязывание кем-то :чувство вины, чувства благодарности, чужой жизни, чужой мудрости, различного рода стереотипы.
Когда удаёться избежать вышеизложенного , тогда высвобождается огромное количество силы

 
skfreeДата: Четверг, 20.11.2008, 11:21 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Интересно то, что набор/сохранение энергии происходит не только в случае отказа от исполнения желаний, но и тогда, когда ты безупречно делаешь то, чего тебе делать не хочется.

Я рассматриваю это так: решение сделать работу (которую делать не хочется, но необходимо) - это задержка желания полениться. В этом случае приобретаешь энергию без вопросов.
Правда я уже давно выполняю почти всегда только ту работу, что мне хочется делать.
Потому как вся моя работа которую я выполняю, тем или иным способом связана с выполнением своих целей, и она приносит только удовольствие - т.к. лично для меня процесс достижения цели и само получение цели - одно целое.
Несколько лет назад, когда я трудился в одном государственном офисе было действительно много работы, которая не имела смысла, но начальство требовало ее выполнять. Кто бы знал, какое это издевательство над собой. Я тогда делал так, - по любому находил хоть какой-то положительный аспект в этом мартышкином труде и только тогда брался за работу. Главным конечно аспектом была з\плата. Но уже несколько лет я "свободный художник". Теперь я делаю только то что хочу, и общаюсь с только теми людьми, что мне приятны. Бывают редкие исключения, но общей картины это не меняет. Поверьте, жить таким образом - это счастье.
И вообще, любую работу ни в коем случае нельзя делать без удовольствия. Если его нет, надо создать, и только потом начинать работу. Неважно что это - поменять лампочку в фаре или пойти на утреннюю пробежку. Дело в том, что результат работы впитывает в себя эмоциональный окрас создающего его человека. Если к примеру, в общепите, повариха с поганым настроением сделает котлетку - она у вас или поперек горла станет, или спровоцирует гастрит.

 
XauberДата: Четверг, 20.11.2008, 12:35 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (skfree)
И вот последние несколько лет я все более четко стал ощущать эту энергию личного магнетизма, и без повышенного потенциала вышеуказанной, мне просто становится некомфортно.
...
И вот, сам процесс остановки выполнения желания сразу показывает, что в желаниях содержится могучая энергия, - задержанное желание бултыхается и щекочет во мне в верхней части тела. Некоторые желания я ощущаю в груди, некоторые в животе, но могу это чуство и сам перемещать по этим зонам.

Обдумал я всё это и пришёл к окончательному выводу что речь идёт именно о "личной силе", описанной у КК. По некоторым аспектам я даже могу сказать более, что собственно это также та же самая "прана" или "ци". Кто против, тот пусть пойдёт выпьет цианид, не закусывая конфетами. По сему, выскажусь что судьба приподнесла нам подарок в виде skfree, который на практике знаком с личной силой. Некоторые из нас конечно тоже сталкивались с личной силой, но чтобы добиться такого системного подхода.

Quote (skfree)
Я просто заметил, что имея повышенный потенциал энергии количество нужных мне и выгодных событий происходит само по себе чаще. На этот счет у меня есть мнение, что сидящие в подсознании стратегические и тактические цели каким-то образом взаимодействуют с накопленной энергией, и это отражается на событиях.
...
Теперь по цепочкам событий. Однозначно, задержка желания – это отказ идти по некой стандартной цепочке событий. Почему же это провоцирует цепочки событий, в которых больше позитива, да и при последующем отказе от очередной цепочки «весомость» событий явно возрастает. У меня пока четко не сформировалось мнение по части объяснить этот эффект.

Если исходить из того, что практика "задержки желаний" стимулирует выработку личной силы, а именно она согласно КК притягивает древнюю силу "Намерение" ("Дух", "Нагуаль"), тогда феномены сии довольно легко объяснимы. Именно "Намерение" разруливает положительным образом все ситуации. ДХ часто сталкивал КК с необычным и всегда намекал что все детали уладит Дух. Отказываясь от следования стандартным шаблонам, ты противостоишь командам Системы (все читаем "Орла") и при поддержки древней силы сам формируешь свои команды. В том числе за счет сдвига ТС! Ведь всё что ты делаешь не иначе как сталкингом или даже путём воина трудно не назвать. Я не зря кинул на Аворлде благородные истины Будды. А уж правило: "моя команда становится командой Орла" тут знают практически все. Как только твои намеривания отождествились с командами Системы, ты становишься администратором реала.


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Четверг, 20.11.2008, 12:36
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Удача/неудача
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz