[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
ПМ для начинающих
kastorkinДата: Суббота, 26.04.2008, 13:23 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Тк7пВп9п - это у тебя целевой блок?

Не совсем так.
Тк- некое внешнее обстоятельство, крести-потомучто я сам придаю эмоц.окрас,7п-поглощенность негативом, запуск программы как бы, 10п-хреновые опасения, ожидание,Тп-а ожидаю то я возникновения хреновых обстоятельств,6п-иду не уверенный в себе- это я описал принцип работы своей негативной проги, далее я ставлю цель избавиться от не, вот таким образом:
Вп- волевое желание избавиться от проги, 9п- символичное действие означающее освобождение- вот это целевой блок.

Quote (Ирина)
Ты должен переделать свое восприятие от негативной ситуации с минуса на плюс.

В твоем случае Вп и 9п мне не нужны. Я описываю запуск негативной проги и вставляю позитивный момент, то бишь я должен описать картами ситуацию где уверенно себя чувствую и вставить ее, вот думаю нужно ли отдельной картой закреплять результат?(в подсознаний)Тут все будет зависеть от ЛС, хвати ли силенок сделать привязку к картам.

Кстати, а как у тебя с предметом силы, дело продвигается?


"Бриллиантовая рука"
 
ИринаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:52 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Кстати, а как у тебя с предметом силы, дело продвигается?

Пытаюсь составить программу на него, т.е. описать ему задачу, потом буду искать подходящую цепочку.... Только вот с задачей сейчас заковыка, не могу понять, что ж все-таки должен предмет делать.... У меня всегда была проблема с желаниями. smile Конечным результатом всегда ставила не само исполнение желаний, а то, что будет, если желание исполняется. Так и тут. Мне ж не только нужен предмет Силы, но и чтоб он менял что-то в окружении, но так, чтоб, грубо говоря, "без пожаров". biggrin

Quote (kastorkin)
думаю нужно ли отдельной картой закреплять результат?(в подсознаний)Тут все будет зависеть от ЛС, хвати ли силенок сделать привязку к картам.

Если не слетишь с цепочки - привязка будет сама собой. Слушай, у меня идея, не знаю, сработает ли, но попробуй сделать многоразовую цепочку, т.е. вставь флаговые действия перед закреплением результата и как ответ духа на закрепление. Ну, я в общем, подумала, а может быть о закреплении тебе сообщит Дух? biggrin biggrin


Я не волшебник, я только учусь..
 
acrabatДата: Среда, 30.04.2008, 10:52 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет всем,недавно отрыл прикол,карман называется,это типа когда выполняешь в уме действие до сложения(ну вроде так Тп6к10бТк)а последнюю карту пытаешся реализовать в реале,это типа ПМ в голове,тока пока на 3-6 ходов хватает,никто не подскажет это правильно или шо с этим делать?
 
ИринаДата: Пятница, 02.05.2008, 18:23 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (acrabat)
это типа когда выполняешь в уме действие до сложения(ну вроде так Тп6к10бТк)а последнюю карту пытаешся реализовать в реале,это типа ПМ в голове,тока пока на 3-6 ходов хватает,никто не подскажет это правильно или шо с этим делать?

А что у тебя получилось, когда выполнял? И что ты с этим делал? biggrin


Я не волшебник, я только учусь..
 
acrabatДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:44 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ирина, ну нечто вроде работы с намерением,пытался по мелочи,чтобы человек прошел,птица пролетела,работает не всегда,странное ощущение во время складки в теле(типа зуда). tongue
 
kastorkinДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:57 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (acrabat)
это типа ПМ в голове

Quote (acrabat)
вроде работы с намерением,пытался по мелочи,чтобы человек прошел,птица пролетела,

А подробнее можно?


"Бриллиантовая рука"
 
ГлебДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:42 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Отношение к ПМ посредственное...когда только узнал о нем...хотел пробовать...но я даже не понял как и что...кроме некотрых вещей...пробовал потом ПМ без карт...на бумаге...составлял цепочку на бумаге...было ее открытие ,подъем в 7:00, к примеру и закрытие, получение 5 на экзаменах...и когда пробовал первый раз....колебался какой билет вытянуть...и написал котрый полегче было бы...но выучил второй еще...к котрому склонялся больше....и вытащил из 30 билетов именно второй, который был сложнее но склонялся к нему....исползовал данный метод 2 раза...или 3)))на экзаменах...но при этом отказался от желания , и оставил место исследоватльскому интересу...потом делал менее сложные цепочки (хотя по моему их значимость и сложность это все восприятие, на самом деле все одинаково) в голове...и все получалось...кстати ПМ до сих пор не могу понять кто бы мне не объяснял)))и не хочу...для меня это "костыль"...ведь не будет колоды карт под рукой когда умру...)
 
kastorkinДата: Вторник, 13.05.2008, 00:02 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Глеб)
Отношение к ПМ посредственное...

Я тоже думал примерно так. Причина была в том ,что я не врубился с первого раза, поэтому браковал не себя , а сам метод.(ЧСВ!!!)

Quote (Глеб)
.пробовал потом ПМ без карт.

Как я теперь понимаю, ПМ-это шаблон, который помогает собирать свое же намерение.Можно и без ПМ.

Quote (Глеб)
.для меня это "костыль"...ведь не будет колоды карт под рукой когда умру...)

ПМ- это очень доступный метод почувствовать намерение, Дух и свою связь с ними.При правильном пользований мы можем сократить уйму времени, чтобы почувствовать то на что тратятся годы так называемого духовного самосовершенствования, короче, реальная магия быстро и дешево.
И всетаки, не слишком ли ты высокомерен, так рассуждая о меде , который не разу не пробовал?

И еще.....
у тебя наверное уже чешутся(а что у тебя обычно чешется?) от желания взять в руки колоду карт, поэтому посоветую сначала изучить эту тему , желательно купить книжный вариант практикумов(для мобильного изучения) и начать писать отчеты.


"Бриллиантовая рука"
 
ГлебДата: Вторник, 13.05.2008, 08:29 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
у тебя наверное уже чешутся(а что у тебя обычно чешется?) от желания взять в руки колоду карт, поэтому посоветую сначала изучить эту тему , желательно купить

не слишком ли ты восокомерен что бы судить обо мне?)и не тольок этим постом....это не чсв, и тут дело не в том что не кому показать и объяснить, вся причина в отказе от триксов.
Я рассуждаю по фактам и фактам опыта других.
 
VigoДата: Вторник, 13.05.2008, 10:57 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Глеб)
вся причина в отказе от триксов.

Если ты отказался от триксов, это твой выбор. Пусть другие тоже решают сами - что и как им делать.
 
ГлебДата: Вторник, 13.05.2008, 11:03 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а я вроде ни кому и не советую)
 
kastorkinДата: Вторник, 13.05.2008, 21:38 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Изучаю сетевой практикум Огдена(архив на http://worldbridge.flybb.ru/topic116-60.html, а как делать ссылку?)Есть вопросы к тем , кто знаком с этим практикумом.
Прочитал половину, уже чешутся руки. Мы можем включать силы некоторых сетей в наш ПМ, и как я понял составляем отдельно целевой блок, в реализаций которого задействовано будет еще одна сила.Сама структуризация карты тут не важна , главное взять несколько элементов одной сети и отмечать их вниманием. Но кое что мне не понятно:
Бубновую сеть нужно определять заранее, или можно импровизированно по пути зайти в три магазина\Банка?
Карты соответствующие местам посещения должны идти в подряд и должны ли они быть до целевого блока?
Составляя целевой блок нужно конкретно знать соответствие карт-действиям, или можно пользоваться долей абстрактности?
Виго, ты там говорил о взаимодействие с четырьмя стихиями, может обьяснишь чуток?
Огден:
a) отметки силовых узлов: 6п 7п 8п
b) сила Тк дает результат Xч
Вариант а , для знакомства с Сетью, вариант b, для получения результата с помощью силы сети в ПМ, я правильно понял?


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Вторник, 13.05.2008, 21:42
 
VigoДата: Среда, 14.05.2008, 11:20 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
kastorkin
Тот практикум был очень интересный. Но каких-то стандартных шаблонных схем по его итогам не сложилось. И будет лучше всего, если ответы на свои вопросы ты найдешь сам. Не потому, что мне в лом что-то объяснить. Но этим я навяжу свое мнение, а оно не обязательно правильное. Кроме того, лучший вариант всегда получается тогда, когда ты сам структурируешь Сеть нужным тебе образом. Сам устанавливаешь контакт, ишешь нужные взаимосвязи, принципы, решения. Того, чем в практикуме поделился Огден, более чем достаточно для начала работы.
Ссылки здесь, в целях безопасности форума, работают только у админов и модеров. Вот та ссылка, о которой ты говорил:

http://reserve-32.narod.ru/ogden.rar

 
kastorkinДата: Среда, 14.05.2008, 14:42 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Вот блин а....!!! Обратно надо думать своей головой.

"Бриллиантовая рука"
 
VigoДата: Среда, 14.05.2008, 17:14 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
А кто говорил, что будет легко? smile
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz