[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения. (Настраиваемся на общее пространство видЕний.)
Совместные видения.
yprosДата: Пятница, 23.07.2010, 15:39 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (bisheseniel)
перед глазами появились экзотические сине-зелёные листья растений-прицепилась как то к ним и попала в ос


bisheseniel, что за ОС? Я однажды был в ОСе, стоял на берегу реки, смотрел и трогал сине-зеленые, удивительные растения.
 
bishesenielДата: Пятница, 23.07.2010, 17:33 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
ос кратко описала в разделе ос. листья были просто мостиком-взлетев над ними полетела в какую то сельскую местность-там на улице ,под навесом сидели спрайты-одна девчёнка курила сигарету-пролетая мимо вырвала у неё сигарету и сказала ей,что курить вредно,а дальше-созерцания деревьев и т.д. реки вроде не видела. сегодня в 15-проспала ,в 17-начал разрываться домофон,потом телефон-не получилось. а может мои листья были листьями ,растущего у меня фикуса-он уже как дерево стал-а у меня частенько бывает,что вижу квартиру,когда расслабляюсь?
 
XauberДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:11 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Отчёт на 12.00 мк:
Вначале видел каменный вход, типа как в пирамиду, но вроде не пирамида. Войти так и не смог, мешала пилорама на улице. Потом видел похожий на католический собор, словно встроенный в скалу, возможно на острове, на берегу моря. Позже очутился среди новостроек, на улице светило солнце, голубое небо и просторные незаселённые квартиры.


Xauber
 
NikolДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:07 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ничего не писала, потому что нечего писать было. Настолько загружена реалом почему-то, что сил не было по вечерам. Просто вырубалась и все. Но могу отметить, что сны за эти дни были довольно бурными, хотя я их и не помню. Но ощущение от бурной д-сти в них утром всегда остается.

сейчас вот мельком видела парня в темных очках, с длинной челкой зачесанной назад. Он был на фоне чего-то серебристого, сверкающего, даже не как это назвать. Назову это фоном.

 
bishesenielДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:39 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
в 15--после долгой настройки возник образ парня -темноволосого.смугловатого-смотрящего куда то перед собой,лет наверно 30-может меньше. были ещё светящиеся то ли маски ,то ли фрески,напоминающие борцов сумо.
 
NikolДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:47 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у моего тоже был темный волос
 
bishesenielДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:33 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
у моего очков не было и чёлка не назад. biggrin в 17-были ряды домиков одноэтажных-с левой стороны разной высоты.стала рассматривать ,что справа-и уснула как то ... surprised
 
XauberДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:00 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Отметил что внимания хватает всего на пару опытов в день, после чего резко силы падают. sad Видимо надо дозировать и экономить "внимание". dry Сегодня сфокусируюсь на отметки 15.00 мк.

Xauber
 
XauberДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:19 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Отчёт на 15.00 мк:
Сначала видел центральное здание МГУ им. М. В. Ломоносова, потом очутился вроде как возле Кремля и прогуливался по красной площади. После оказался на лесной широкой дорожке. Кроны деревьев левой стороны дороги не касались крон деревьев правой стороны.
Затем я очутился в каком-то городке с вымощенными булыжником мостовыми. Здания старой архитектуры, 2-х этажные с башенками и со шпилями. smile По мостовой шёл чел с какой-то то ли коляской, то ли железной тележка. surprised


Xauber
 
bishesenielДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:27 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
ни одного образа sad
 
NikolДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:05 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
девушка молодая, симпотичная, улыбастая, приятная вобщем
черный волос, челка заколота назад, длина волос до плеч
 
bishesenielДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:31 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
в 17-давно уже не наблюдалось-ритмичное дыхание в правом ухе.после чего тело как бы наполняется воздухом,размазывается-перед глазами сноп великолепных искр,переходящий в растекающие ,колыхающиеся как нефтяные пятна блики.
 
romДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:27 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
это видение той силы котороя идет перед накатом
 
bishesenielДата: Вторник, 27.07.2010, 01:18 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
это т.сказать -наполнение воздухом имеет место и в снах,и в ос ,и в реале.наблюдаю за ним почти 2 года.то же самое могу сказать про дыхание-но оно всегда в реале,в момент релаксации.чувствуется присутствие чего то-но пока вопросов больше ,чем ответов.
 
bishesenielДата: Вторник, 27.07.2010, 12:16 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
в 12-образ мужчины .лет после 50,седоватый-держит в руках типа голубоватого треугольника,правой рукой ,что то подкручивает сбоку. отдаляюсь.многоэтажный дом,окна..
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения. (Настраиваемся на общее пространство видЕний.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz