[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
Совместные видения - 2.
XauberДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:43 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
...в опытах с зеркалами в Новосибе и на Диксоне были удачные эксперименты с передачей образов, так же у некоторых участников были опыты с сюжетными видЕниями...

Ну я и говорю примерно об этом, просто раньше люди думали о неком едином информационном поле, как ты сказал, этакое развитие идеи хроник Акаши теософов, или Ноосферы Вернадского, или коллективного бессознательного Юнга, но сейчас популярным является идея квантовой когерентности, ну это примерно тоже самое что я называю как "узы силы". Почти тоже самое, в том смысле что если бы я был сторонником квантовой когерентности, то живо бы здесь вынес всем моСк и доказал бы что это так и есть и что любая телепатия, ясновидение, видение, синхроны и т.д. -- что всё это эффекты проявления квантовой когерентности между объектами повседневной реальности. Но я этого не буду делать уже только потому что объекты повседневной реальности (бытовухи) являются макрообъектами и натягивать на них законы микромира -- глупо, даже с учётом что все макрообъекты состоят из миллиардов микрообъектов, гы. biggrin


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:24 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
ни хрена не понял, но это от скупости моего мосга наверное ))) А можно пробовать в рамках практа одно и то же видЕние через какую либо самонастройку? типа практа Улитки на картах ? Принцип схож? Типа направленных (контролируемых) видЕний ?

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
БусявкаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:14 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
типа практа Улитки на картах ?

А можно где-нибудь посмотреть о чём речь идёт? smile
 
XauberДата: Вторник, 02.08.2011, 06:59 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
А можно пробовать в рамках практа одно и то же видЕние через какую либо самонастройку? типа практа Улитки на картах ? Принцип схож? Типа направленных (контролируемых) видЕний ?

Пробовали вот такой вариант: (http://harmful-mouse.com/vespiary/index.php?topic=194.0), но идея заглохла. shy


Xauber
 
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 10:26 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ку. Полистайте техники гипноза Кандыбы, там эти эксперименты уже описаны. Даже одного загнали на подводную лодку, а второй был на берегу за тысячи километров.
 
XauberДата: Суббота, 13.08.2011, 11:06 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (len4ik)
Полистайте техники гипноза Кандыбы, там эти эксперименты уже описаны.

Ны дык расскажи нам кратко суть техник. biggrin

Quote (len4ik)
Даже одного загнали на подводную лодку, а второй был на берегу за тысячи километров.

Раз уж ты продвинутый у нас тут такой, тогда вливайся в наш поток и практикуй с нами. cool А по поводу что кто-то там делает, могу лишь сказать что это делает кто-то там, но ни ты, ни я и даже не собака моя. tongue


Xauber
 
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 12:42 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот на счет собаки и сумлеваюсь, она то, может, и делает. Но не говорит, сука smile А я, так пи... не мешки тягать. Да, выходило кое-что. Но всегда не то. Допустим, медитирую на точку. А точка эта-отражение на черно-зеленом перчике в вазоне. И этот чертов перчик из черного, с утра до обеда, становится красным. А к вечеру и рядом растущие, а стебель полностью высыхает. За день. Це енто таке? smile
 
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 12:49 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
А на счет продвинутости - если кто умеет сдвинуть, или хотя бы шатануть какую мелочишку с рук, или взглядом - поболтаем smile А потом уже поищем порталы в зеркалах. Зеркало надо выстроить в себе! smile
 
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 15:45 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот вам еще затравка, кумекайте. Стекло зеркала имеет две плоскости. Верхний, прозрачный, и нижний, со синем серебра или еще чего. А свет, попадающий под углом ведь будет, отражаясь внутри стекла, выдавать частоту, нами не замечаемую. Почему все мистики и техники, и гадания связаны с зеркалом? Не могут ли эти вибрации и частоты как-то влиять? На внушаемость, на точку, а? А если через дифракционную решетку через грань стекла, покрытого с двух сторон серебром, запустить один из цветов спектра, чтоб был один угол отражения, не будет ли это зеркало-каверкало? Как будут влиять эти до 1 см. волны на психику, точку сборки, на все? Не изучено даже простое зеркало досконально. smile
 
БусявкаДата: Суббота, 13.08.2011, 16:48 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
wacko
Quote (len4ik)
А свет, попадающий под углом ведь будет, отражаясь внутри стекла, выдавать частоту, нами не замечаемую.

С ваших слов получается, что зеркало выдаст какие-то новые волны? surprised
Или что? Или как? wacko

Почему сделан акцент на "падающий под углом"? Под углом упал - под углом отразился smile Разве угол влияет на частоту? surprised biggrin
 
XauberДата: Суббота, 13.08.2011, 21:32 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (len4ik)
А свет, попадающий под углом ведь будет, отражаясь внутри стекла, выдавать частоту, нами не замечаемую.

А что тут мистического? Ну будет дисперсия в среде. Получаться все те же частоты, что исходно были в изначальном световом луче. happy

Quote (len4ik)
Почему все мистики и техники, и гадания связаны с зеркалом? Не могут ли эти вибрации и частоты как-то влиять? На внушаемость, на точку, а?

Ну это точно не физика, скорее психология тогда. wacko


Xauber
 
len4ikДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:44 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Так нарисуй. Две параллельные линии, запусти под углом один цвет из спектра и рисуй дальше smile И какая гармоника выйдет? Диагональ - это и будет частота. Раздели скорость света на диагональ - получи искомое smile
 
XauberДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:32 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
len4ik, в спектре солнечного света есть все гармоники. Накой тебе ещё чего-то выдумывать, коль скоро там всё уже есть? biggrin Смысл мистифицировать то, что уж точно не нуждается в этом?! surprised wacko

Xauber
 
len4ikДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:00 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Нет, не понял. Цвет света имеет одну частоту. Он не будет дробиться между плоскостями зеркала, а будет резонировать. А чтоб он был однонополярный, не уходил в сторону, на грани, через которую свет запускается, надо нанести дифракционную решетку. И "дунуть" киловат 5 хотя бы. И посмотреть на "крышу" smile
 
XauberДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:59 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (len4ik)
Цвет света имеет одну частоту.

Солнечный свет имеет непрерывный спектр и там куча всех возможных частот электромагнитного излучения. tongue

Quote (len4ik)
Он не будет дробиться между плоскостями зеркала, а будет резонировать.

Причём тут резонанс, свет будет отражаться. cool

Quote (len4ik)
А чтоб он был однонополярный...

Кто? Свет? Это как? surprised


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz