[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Видение
АннетДата: Вторник, 13.05.2008, 11:39 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня пока воспроизводится более-менее визуальный образ розы, чаще чёрно-белый с проблесками красного. Увидела зелёные листья, стебель, шипы, капельки росы, а один раз явно яркую пчелу! А вот запах пробивается пока очень слабо.
 
ТопольДата: Среда, 14.05.2008, 02:45 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Образ стал получше.
Каждый день на работу хожу через цветочный переход. Красота.
Розы всех видов и оттенков. smile
 
АннетДата: Четверг, 15.05.2008, 10:25 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня тоже образ розы стал гораздо лучше, и запах слегка появился, и осязательные ощущения.
 
ТопольДата: Пятница, 16.05.2008, 03:03 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





сегодня почемуто вместо роз пошли тюльпаны
 
АннетДата: Пятница, 16.05.2008, 11:33 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Тополь)
сегодня почемуто вместо роз пошли тюльпаны

Такое тоже бывает. smile

 
mellДата: Четверг, 22.05.2008, 17:03 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Сидела медетировала ,представляла ,визуализировала Розу. И в итоге образ Розы вытянул меня в сновидение )
Такое ощущение,что визуализируя Розу, я собрала в этом образе всю сосредоточенность,всю волю , и в итоге она раскрылась красным пятном и я вошла в сновидение сверху,видя пол какой то комнаты сверху.
Кстати прав был ДХ, сидя входить в сновидение намного проще и интереснее чем лежа.
Сама поза не дает вырубиться в сон,тоесть не срабатывает привычка .

Вот такие дела)

 
АннетДата: Пятница, 23.05.2008, 11:08 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Согласна. У меня именно так и бывает.
 
romДата: Суббота, 16.08.2008, 16:08 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





ну и как с результатами дневных и ночных практик? Забросили судя по всему..
 
mellДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:06 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Неа,не забросили.
У меня определились два метода:
1. Настраиваюсь на "визуализировать желаемое", затем ложусь (можно сидя,как угодно в принципе), закрываю глаза и самое главное не начать настраиваться автоматом на сновидение. Просто держу пустоту в голове, и смотрю в темноту в глазах.
Главное не начать визуализировать хаотичный поток мыслей,просто созерцаем пустоту.
Далее идет череда картин, смотрю как кино. И потихоньку вливаю свое намерение в эти картины,потихоньку начинают формироваться образы, в которых я вижу то что ищу. Это может быть что угодно, от будущего,до видения знакомого по аське.
Но при этом не засыпаю,просто легкий транс.

и второй способ:
Любое пятнышко на стене, или вообще точку нарисовать на бумаге,и повесить на стене. Созерцаем до трансового оцепенения тела. В какой то момент, точка превращается в яркое синее пятнышко,затем вырастает в размерах,и получается небольшой "экран". В нем тоже идет череда образов. Но этот способ намного мощнее предыдущего.

Также пробовала с белым листом бумаги. Как только приходит трансовое оцепенение, на листе идет череда картин.
Пробовала таким образом увидеть знакомого, увидела его в гараже. Позвонила ему,да, действительно он был в гараже.
Вообще именно методичные попытки визуализировать розу,и привели к этой технике меня.

 
romДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:25 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





чесна говоря удивила своей настойчивостью, да и результаты впечатлили
 
mellДата: Пятница, 22.08.2008, 13:18 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасиб) Стараемся.
А вообще, моя практика срезонировала с проектом "Источник Знаний". Щас почитала.. Ну точно, тоже самое обращение в коллективное бессознательное.
Коннект с инфополями короче
 
romДата: Вторник, 21.04.2009, 16:18 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
У меня такой вопрос возник в практике, довольно часто я могу предсказать дальнейшее развитие событий, либо само сабытие, бывает даже до мелочей, но сдругой стороны возникла мысль что не ясновижу я, а намериваю эти события и их развитие. Отслеживая эту мысль я так и не смог разобраться самостоятельно, ясновижу или намереваю происходящее. Может кто то чем то подскажет или на что то натолкнет?
 
IanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:14 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
я ничего не подскажу но была такая догадка что это и то и другое. Дескать оба эти явления совсем не "оба" и не "два" - а нечто единое в самом деле. Просто с какой стороны к палке подойти, так скажу. Может быть?

Let's start?
 
romДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:50 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Допускаю что может это и не намеренье вовсе, но когда меня настигает некоторое состояние в котором приходит знание о будущих событиях, то вот это знание ни есть ли "моя" мысль которая сбывается? Потому как стал опасаться мыслить в этом состоянии, больно часто это сбывается, а контролировать наступление такого состояния получается редко, оно просто приходит как щелчок и если неуспеваю по инерции остановить мысль, она сбывается. Вот такая палка о двух концах получается. Ian, благодарю, мне только что пришел ответ, на мои дальнейшии действия. Вон как бывает, почти полгода тупо отслеживая и пытаясь разобраться в себе и терминах, не видел простейшего выхода при котором отпадает выяснение данного вопроса само сабой, а именно надо учиться контролировать наступление этого состояния и тогда уже все равно что это и как называеться, главное сбывается.
Ian, при желании можешь отследить себя, ведь тебя дух привел, в этом уверен, потому как за последний месяц "вел охоту" на него, совершая невероятные действия и в жизни на форуме, даже то что сообщение провисело без обычного внимания и обсуждения сколько там неделю кажеться, что стал даже сомневаться, а правильно ли прочитал последнии знаки духа, ан нет. А начиналось все вот с поста добавленного 01.04.2008г. в этой теме. Забыл добавить что 01.04.2008 в 23:50


Сообщение отредактировал rom - Понедельник, 27.04.2009, 00:03
 
КешаДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:53 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (rom)
Отслеживая эту мысль я так и не смог разобраться самостоятельно, ясновижу или намереваю происходящее. Может кто то чем то подскажет или на что то натолкнет?

Это то же самое, что с гаданием. Вполне может быть, что гадалка не просто предугадывает событие, но выбирает его из множества возможных вариантов. То есть до того, как тебе погадали, у тебя был выбор вариантов. После гадания его не стало.
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz