[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Видение
ЮлияДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:23 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (rom)
Допускаю что может это и не намеренье вовсе, но когда меня настигает некоторое состояние в котором приходит знание о будущих событиях, то вот это знание ни есть ли "моя" мысль которая сбывается?

rom, smile я думаю, тебе верно сказали - "палка о двух концах". Довольно метко. У меня тоже так часто бывает - по твоему сценарию, и я тоже уже не гадаю - увидела цепочку событий или намыслила их. smile

 
ЮлияДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:46 | Сообщение # 92
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Это то же самое, что с гаданием. Вполне может быть, что гадалка не просто предугадывает событие, но выбирает его из множества возможных вариантов. То есть до того, как тебе погадали, у тебя был выбор вариантов. После гадания его не стало.

Кеша, smile но вырваться из этого тупика все-таки можно. Заменить гадалкин вариант на свой. Не слишком легко, но....если тот растворить, а свой осветить и сделать ярким, и не сомневаться, что так и будет, то оно-таки так и будет. Время от времени, почаще, его представляя картинкой (или цепочкой событий небольшой). smile

 
КешаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:47 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Кеша, но вырваться из этого тупика все-таки можно. Заменить гадалкин вариант на свой. Не слишком легко, но....если тот растворить, а свой осветить и сделать ярким, и не сомневаться, что так и будет, то оно-таки так и будет. Время от времени, почаще, его представляя картинкой (или цепочкой событий небольшой).

Да, можно. Но согласись, это не для каждого. Нагадали что-то человеку, он поверил. И рад бы не верить, а зацепило уже, засело в сознании. Дальше обычно два варианта: боится - становится только хуже. Наоборот, воюет - то же самое. Любые усилия ведут к проигрышу. Правильный вариант - все тот же милый моему сердцу пофигизм. smile Плевать на все гадания, они на меня не влияют. И точка. Вместо того, чтобы думать о плохом, воевать с ним, просто спокойно намереваю хорошее. Напрочь забыв о гадалке со всеми ее глупостями. То есть очень близко к твоему варианту.
 
LikosДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:45 | Сообщение # 94
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Мне нагадали один раз смерть . Что от этой программы лет несколько чистился. Только одно гадалка от своего незнания не договорила. Что .да .смерть была, только смерть старого ,а значит начало нового этапа в жизни . И многие не знают этого что в гаданиях смерть смерти рознь. И сколько людей зомбированы такой программой от незнающих гадалок. А моя смерть меня вынесла на Путь Свободы.
 
серафимаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:58 | Сообщение # 95
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (rom)
Допускаю что может это и не намеренье вовсе, но когда меня настигает некоторое состояние в котором приходит знание о будущих событиях, то вот это знание ни есть ли "моя" мысль которая сбывается?

Тоже такое бывает очень часто.И интересно заметить (отвечаю за свой случай) что чаще вижу дальнейшее развитие ситуации в негативном русле .То есть положительное встречается гораздо реже .А когда стараюсь паралельно увидеть - намерить позитивчик , то мысль встречает сопротивление. Получается ,вначале попадаешь в состояние предшествующее видению ,а затем только получаешь знание. Как возникает мысль ?

 
IanДата: Вторник, 28.04.2009, 08:21 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
серафима, в голове человека есть серое вещество, в частности нейроны - вроде как они отвечают за построение того или иного решения. Собственно - образуя определенные связи между ними - мы получаем привычки, рефлексы и, вероятно, убеждения. Разрушая связи - мы переписываем многие свои представления. Вот наверное как-то так мысль может возникнуть со стороны биологии (если конечно нейроны в оной отвечают за такие дела).

Let's start?
 
NikolДата: Вторник, 03.05.2011, 15:32 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Dison)
Или просто "ВИДЕНИЕ "?

потянет?
 
NikolДата: Пятница, 06.05.2011, 15:11 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Dison)
Но если всю енту сексуальную (а в момент оргазма - мощнейшую) энергию направить на достижение ОВД и работу центров второго кольца силы (видения, сновидения, воли) - трансформировать в энергию познания мира, то второе кольцо силы у женщин замыкается очень быстро и работает на полную катушку!

А вот с этого места поподробнее, и по простецки, для "чайников", плиз
 
VMДата: Пятница, 06.05.2011, 18:03 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Dison)
всключить свои эн.центры на затылке и макушке, а затем провести эти специфические ощущения в матку

не приходило в голову связать, буду пробовать)

 
NikolДата: Суббота, 07.05.2011, 02:33 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
VM,
я вчера сразу связала, как прочитала..и на секс тут же расперло. Хорошо, что я только мысленно это сделала, без концентраций smile
 
VMДата: Суббота, 07.05.2011, 06:55 | Сообщение # 101
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
вчера проводила с открытыми глазами, довольно долго удалось не моргать, поймала ощущения закукливания в яйцо, воздух вокруг уплотнился и я себя ощутила в коконе, в стуктуре, наполненной мягким янтарно-белым светом

да, еще хотела спросить Dison, а вы при каком освещении тренируетесь?
мне проще мягкий полумрак, там свето-цветовые эффекты сразу ярче)
и еще: я очкарик, но сегодня вижу все резче и без очков.

Сообщение отредактировал VM - Суббота, 07.05.2011, 07:50
 
NikolДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:44 | Сообщение # 102
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
довызывалавчера тепло в затылке и гул в макушке..привидение приснилось!
 
VMДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:14 | Сообщение # 103
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
вчера глаза резало так, что не смогла вытерпеть, Dison, может какой травкой еще попромывать? нет?
(я понимаю, что это от усердия накануне и с непривычки, практику не брошу, но на всякий случай?)
 
nobodyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:18 | Сообщение # 104
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
VM, а зачем не моргать?
 
VMДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:44 | Сообщение # 105
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
честно сказать, не знаю
наверное, чтобы видеть именно глазами.

да, точно, думала, думала, что ж такого было в том видении с открытыми глазами...сдвигать ТС можно и глазами)))

Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 08.05.2011, 12:39
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz