[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
Тополь9016Дата: Вторник, 12.02.2013, 04:10 | Сообщение # 811
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (sem-de)
Просто когда становиться скучно кому-то надо почаще задумываться о великих вещах и бренности жизни
Раз в неделю вхожу в ОС, скорее даже по привычке.

То же в поиске.. Сейчас читаю "Несвятые святые".
 
КурортинаДата: Четверг, 04.04.2013, 22:13 | Сообщение # 812
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
На днях была целая серия ОСов в одну ночь, выходила из тела, но как-то тяжело(((. Прочитала в гороскопе, что у кого Нептун в Стрельце, имеет склонность к ОСам. То бишь это свыше дано? а я думала, что развила эту способность. К примеру, здесь можно инд.гороскоп составить и посмотреть данный аспект http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml . Интересно, есть сновидящие, которые не имеют этого аспекта в гороскопе?

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:24 | Сообщение # 813
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Курортина, не очень я в астрологии и, в частности, гороскопах понимаю, но Нептуна в Стрельце я у себя не нашла)) Склонна считать, что эта способность в каждом. 

Осы и выходы тоже участились))

Недавно осозналась. Стою осматриваюсь и решила покружиться)) Раскруживаюсь и уже стал вихрь подниматься и состояние определенное, и тут, появляется церковный батюшка в черной рясе и выплескивает на меня бутыль кислого молока))) Картинка вернулась на место, стабилизировалась, кружение сошло на нет, а батюшка растаял в воздухе))

Вышла из тела, решила вылететь в окно, а меня вдруг стало тянуть с невероятной силой вправо. Я стремлюсь к окну - оно удаляется и быстрое движение в сторону, окно всё дальше. Но в итоге я добралась до него через какое-то время и вылетела. Попала к инопланетянам)) Вокруг мега здания, сооружения уходят в небо, а небо темное-серое с металлическим оттенком и все здания из серебристого металла. В воздухе висят огромные корабли совершенно различных форм и поменьше. Ощущение, что это какое-то пространство замкнутое, но оочень большое. Возможно, это где-то под землей, создалось такое ощущение. Большие корабли висели в воздухе, а маленькие медленно двигались, но в пределах. Я поперелетала с крыши на крышу и полетела на самое высокое здание которое обнаружила, чтобы оттуда посмотреть на всё)) На крышах было множество разных труб и всего прочего технического, но все одного цвета и на ощупь гладкое и прохладное, какие-то сложные конструкции обтекаемых форм....Меня заметили, вернее поняли, что есть кто-то чужой и стали сканировать пространство ультра-синим лучом...С трудом удалось проснуться))

Сегодня попробовала снова кружиться, думала, может вновь священник появится, но нет. Зато переместилась в земляные черные рвы, похожие на лабиринт, удалось взлететь и выбраться оттуда, но ощущение замкнутого пространства осталось. Город был окружен невидимыми стенами, чем дальше я улетала от центра тем чернее становились дома и воздух. Нашла дом со своим окном, в котором сейчас живу, но внутрь зайти не смогла себя заставить))


Сообщение отредактировал серафима - Пятница, 05.04.2013, 09:25
 
NikolДата: Суббота, 06.04.2013, 02:38 | Сообщение # 814
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
перенесла 2 последние поста в тему Астрология
вот сюда:
http://dreamtown.ucoz.ru/forum/18-224-5
 
Тополь9016Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:59 | Сообщение # 815
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (серафима)
Осы и выходы тоже участились))
У меня к сожалению нет. Как только форум затухает и моё намерение то же слабеет. Форум - думаю в не малой степени наше магическое пространство.. И с его сужением и практика ухудшается.
 
КурортинаДата: Суббота, 06.04.2013, 21:27 | Сообщение # 816
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (серафима)
Курортина, не очень я в астрологии и, в частности, гороскопах понимаю, но Нептуна в Стрельце я у себя не нашла)) Склонна считать, что эта способность в каждом.
  а, ну значит, совпадение.

Вообще, круто у тебя получается вылетать из тела. Я только по квартире могу переместиться, да и то только недалеко - буквально шаг от кровати, редко дальше.
На след.день после того ОСа я вновь осознала себя при интересном сне: моя семья и я со стороны. Впервые было такое. И все они были помоложе, а мне вообще лет 6-7. Впечатление сильное и приятное. Только вот после осознания я устремилась в эту картину и все резко исчезло - я проснулась, даже не успела удержать.
Цитата (Тополь9016)
Как только форум затухает и моё намерение то же слабеет. Форум - думаю в не малой степени наше магическое пространство.. И с его сужением и практика ухудшается.
частота - да у меня, но не качество.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:44 | Сообщение # 817
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
Вообще, круто у тебя получается вылетать из тела. Я только по квартире могу переместиться, да и то только недалеко - буквально шаг от кровати, редко дальше.
Такой выход, который ты имеешь ввиду, у меня получается далеко не круто)) И я тоже брожу по квартире, а если пересекаю её границы, то ясность сознания в разы меняется не в лучшую сторону)) И видишь, в последнем описанном мною выходе, мне не удалось добраться до окна, и пространство исказилось очень. Обычно квартира реалистична до мелочей))
 
КурортинаДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:38 | Сообщение # 818
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (серафима)
И видишь, в последнем описанном мною выходе, мне не удалось добраться до окна, и пространство исказилось очень. Обычно квартира реалистична до мелочей))
а, понятно.
да, квартира очень реалистична в таком случае. Это не как в ОСе.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:27 | Сообщение # 819
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Недели две ко мне подходят мои ученицы и сообщают о своих заболеваниях. И все время мне говорят, что врачи разводят руками и что готовы обратиться к нетрадиционной медицине. Я узнала в гороскопе о том, что могу помогать и что на все вопросы смогу найти ответ через сон. 
Сегодня поставила намерение выйти в ОС и стала искать Олесю (ученицу, которая обратилась к мне со своей проблемой). Я оказалась в доме бабушки и искала, повторяя имя "Олеся". Обыскала в доме и возле дома. Вдруг у меня появилась мысль неожиданная: бабушка, помоги найти... Я немного испугалась спонтанно появившейся мысли, потому что не хотела будоражить покойного человека. Даже стала открывать астральные глаза и выходить в квартиру, и тут же решила вернуться в ОС. Но ничего страшного не произошло, бабушку я не увидела, а меня силой мысли вынесло за пределы двора, где ко мне навстречу прибежал подросший щенок. Собаки и кошки - это всегда в моих снах болезни. Когда я их приручаю, болезнь уходит. Тут я стала оборачиваться к щенку, чтобы его приручить, но он не давался и все время заходил сзади меня. Я оборачивалась и поворачивалась, но он все равно увиливал. Меня вытащило в реал. 
Судя по всему, я смогла увидеть болезнь в таком закодированном виде подросшего щенка. Вот такой эксперимент. Буду пробовать еще.


Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:07 | Сообщение # 820
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Меня полностью парализовало. С трудом удалось подняться с кровати. Ночь. Попытался двигаться, разогнать кровь. Состояние онемелости в теле не проходило. И что-то было необычное в пространстве. Я подумал, что в этой вязкости движений можно взлететь. Мне это удалось. Пришла мысль: "Наяву не летают". ОСОЗНАЛСЯ. Полетел через окно. Наконец-то проснулся в реале.
Пора прекращать этот замкнутый круг.
Осознался - полетел - вылетел в окно.
Полетел - осознался - вылетел в окно.

Надо попробовать вернуться в собственное тело.
Сколько можно уже этих бессмысленных полётов?..
 
Тополь9016Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:07 | Сообщение # 821
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (sem-de4417)
Сколько можно уже этих бессмысленных полётов?..
Ну ты зажрался парень!  biggrin
 
НеттиДата: Вторник, 01.10.2013, 03:03 | Сообщение # 822
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Как раз утром, в состоянии между сном и явью что-то привиделось на темы геометрии (никогда об этом в обычном состоянии наяву не задумывалась). Что-то типа того, как рождаются новые измерения. Движение точки по прямой, по кругу, почему иррационально (число иррациональное) соотношение окружности и диаметра?
Странно как-то.
Может я уже проснулась? Но состояние какое-то не совсем обычное, такое бывает, сознание ещё какое-то не проснувшееся было.
 
sem-de4417Дата: Вторник, 01.10.2013, 06:16 | Сообщение # 823
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Ну ты зажрался парень!
если долгое время ничего существенного не происходит, значит ты попал в колею. Помимо реала, у нас ещё начинают образовываться сновидческие привычки, стереотипы. Чтобы двигаться надо двигаться.


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Вторник, 01.10.2013, 06:17
 
Тополь9016Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:51 | Сообщение # 824
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (sem-de4417)
стереотипы. Чтобы двигаться надо двигаться.
Да всё понятно, просто давненько у меня не было полётов и такого хорошего глубокого, магического сновидения..  sad biggrin
 
ЛетняяДата: Четверг, 03.10.2013, 11:12 | Сообщение # 825
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de4417, двигаться надо, но почему альтернатива вылету в окно - это заод обратно в тело? И, кстати, почему бы вылет в окно не оставить, а вот когда вылетел делать какие-то дела, а не бессмысленно летать? Зачем хочешь купировать сами полеты?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz