[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
ЛоримоДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:04 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
Хотел вас спросить, может мне стоит описывать ОСы более сжато, опуская ненужные подробности и мои рассуждения, и выкладывать только суть исследований и полученные результаты?

DURDEN, не парься, описывай все...я читаю!
у меня пунктик по поводу поисков нужных мне спрайтов и попадания в запланированные места...так что...еще меня тяготит тема влияния через Осы на реал..так что пиши DURDEN, пиши все. biggrin
 
kikДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:09 | Сообщение # 77
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Осознался по ходу сна, рядом стоял спрайт моего кума пытался втянуть его в сон , начал обяснять что мы во сне по кисть погрузил руку ему в грудь, мерзкое ощущение внутри прощупывались внутриние органы когда вытянул руку она была в слизи как от сырого мяса . Кум вел себя адекватно точь в точь как в жызни , продолжая расказывать что мы во сне засунул руку в голову таже херня липкая жырная . Етажом ниже услышал услышал шум сквозь пол просочился на нижний етаж , там шоркались два спрайта одного начал мочить, на етом и проснулся.
 
kikДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:22 | Сообщение # 78
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
DURDEN, раньше не слышал о магическом компасе, опишы как делаеш как применяеш.
 
ТопольДата: Вторник, 07.04.2009, 05:27 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Маленький Осик
Сразу навалились "друзья", поскидывал, пришлось выходить
 
sem-deДата: Вторник, 07.04.2009, 06:55 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
Хотел вас спросить, может мне стоит описывать ОСы более сжато, опуская ненужные подробности и мои рассуждения, и выкладывать только суть исследований и полученные результаты?

Если самому не лень, пиши всё.... лично я нахожу для себя много полезного

 
серафимаДата: Вторник, 07.04.2009, 09:59 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Осозналась лежа в постели ,понимая ,что во сне и сплю я там где и засыпала.Ощущений которые сопровождают ВТО никаких.Попробовала взлететь из спящего тела -получилось .Захотела взглянуть на себя ,но не могла развернуться ...от усилий меня начало крутить горизонтально ,аж шум в ушах появился.(подобное уже не в первый раз)Пыталась зацепиться вниманием за какой нибудь предмет, но в полнейшей темноте ничего не видела .От злости приказала себе поставиться на ноги и оказалась в своей комнате, но пространство было тягучим и не было резкости зрительного восприятия.Тем не менее на диване увидела сидящих двух человек в черном.Оглянулась на окно посмотреть пути отступления ,а там за окном светло ,как в летний день .Я туда и в окно.С восьмого этажа я уже летала ,но на этот раз меня прямо прибивало к земле ..почувствовала тяжесть тела и поняла что теряю осознание.Приземлившись ,стала хлопать в ладоши и кружиться .Как неоднократно бывало в таких случаях раньше,на этот раз я тоже штопором взлетела вверх.И от радости что получилось ,стала носиться по небу ,отдавая себе отчет что не дело делаю . biggrin
Этих двух в черном людей я уже видела при осознании в той же комнате ...прям де жа вю какое то.
 
NikolДата: Вторник, 07.04.2009, 10:42 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
че-то у меня давно не леталось.. sad
 
DURDENДата: Вторник, 07.04.2009, 18:40 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
kik, компас описывается в сновиденном практе Равенны 1-2 части, описание выглядит так:

Поиск светимости. "Магический компас".

0Ж.
Продолжаем поиск светимости.
Синхронизируйте время в реале и сновидении. Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда - интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.
Получив направление, двигайтесь к указанному месту.
(с) Равенна

Лоримо, а что ты применяешь в практике попыток попадания в намереваемое место или для поиска определенного человека?

 
ЛоримоДата: Вторник, 07.04.2009, 21:16 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
Лоримо, а что ты применяешь в практике попыток попадания в намереваемое место или для поиска определенного человека?

DURDEN, у меня получается визуализация...представляю то место, в которе хочу попасть..и пространство начинает меняться....только, блин, мыслю я масштабно..городами и селениями, так что соорудить город для меня ничего не стоит...больше возьни с мелкими предметами...над тем и работаем.
а человеков получалось находить с помошью лифта...заходишь, нажимаешь кнопку и говоришь куда тебе надо...двери открываются и ты на месте...попадала так реально в другой город в на нужную мне жилплощадь (проверено поездкой и сверкой сновиденной и реальной обстановки кв....сошлось!) cool
со спрайтами еще непонятка, все в процессе эксперимента...внушение пока не действует biggrin
 
DURDENДата: Вторник, 07.04.2009, 21:30 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Понял, надо будет тоже попробовать с лифтом.... А на "поляну" в ОСе ты попадала? Я недавно нашел пост Karrasа на dreamsgate , где он пишет, что "Один раз мне удалось на поляну вывалиться, но это очень непросто оказалось"....
 
kikДата: Вторник, 07.04.2009, 21:52 | Сообщение # 86
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пасиба DURDEN , я попадал в нужное место с помощью вращения.
 
ЛоримоДата: Вторник, 07.04.2009, 23:46 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
. А на "поляну" в ОСе ты попадала?

поляну я просто никогда не искала...я как-то Равенну орала
во сне biggrin
 
NikolДата: Среда, 08.04.2009, 02:45 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
я как-то Равенну орала
во сне biggrin

и как?? она явилась тебе?

я как-то звала в ОСе масяню...безрезультатно...

 
ЛоримоДата: Среда, 08.04.2009, 18:06 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Nikol)
и как?? она явилась тебе?

нет. не являлась wink ...орать бесполезно в Осе..там надо че-то другое в таких случаях делать...уговоры спрайтов тоже не помогают, руки им в мозги совать?..так народ уже засовывал...еххх sad ......будем пробовать по другому....
 
DURDENДата: Среда, 08.04.2009, 20:25 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Проснулся под утро, пошарахался с целью проветрить мозги,затем войти в ОС и опробовать трикс Лоримо с лифтом. Долго не мог войти в нужное состояние - картинки были, но на некотором расстоянии от меня, а время уже поджимало (через 40 минут уже на работу нужно было собираться),поэтому решил поднажать... как раз возникла картинка движущегося пейзажа, но очень туманная, постоянно пропадающая в атомном супе. Короче я решил себе помочь - представил, что я смотрю на нее из окна идущего поезда и визуализировал проносящуюся мимо меня ж/д насыпь из щебенки, шпалы, мелькающую растительность. Хотя картинка собиралась неохотно и продолжала пропадать в атомном супе, но вид его уже изменился - атомы, его составляющие, двигались передо мной уже слева направо одной массой (типа "навстречу" направления движения придуманного мной поезда) и в одном направлении с приличной скоростью, затем атомы, как бы стали притягиваться друг к другу, сливаясь в более крупные образования, которые потом приняли вид проступающих из атомного супа щебня и гальки, шпал и размытых кустов. Хотя картинка была мутной и не стабильной, я решил рискнуть подняться от воображаемого стекла, напоминая себе о том, что при прямых входах всегда лучше начинать двигаться немного до того, чем требовалось бы с взгляда нашего разума(время же поджимало!). И так я вошел ОС, оказавшись внутри вагона поезда, что меня конечно не очень устраивало, т.к. лифтов в поездах не бывает sad .Быстро вышел в тамбур, решив воспользоваться одной из дверей в нем, дабы портануться куда-нибудь. До кучи решил совместить полезное с приятным и выразил намерение переместиться к Чайке, для пущей убедительности своих намерений написал ее имя на двери портала (мелок я достал из кармана, я так обычно всякие мелкие вещи в ОСах создаю - шарю в складках карманов, намеревая нужную мне фиговину и потом достаю то, что мне надо). Вообщем вошел в дверь и почему-то оказался на перекрестке... пузырь долго не хотел собираться, а когда собрался, то это были какие-то сумрачные, заброшенные нежилые помещения с небольшим кол-вом спрайтов, которые на мой прямой вопрос отвечали отрицательно, а одна девушка ответила, что может меня отвести в комнату Чайки и привела в большое недостроенное и нежилое помещение, в котором явно никто никогда не жил. Сопоставив этот опыт поиска с предыдущим, я нашел, что мое намерение выносило меня в примерно одинаковые заброшенные и необжитые места, как бы намекая на то, что цель слишком размыта и отсутствует конкретика, нет того достаточно полного слепка образа человека, который может быть использован намерением в качестве якоря( ИМХО) . Поняв это, я решил оттуда нарулить, сев на пол и применив повторное засыпание; вынесло меня на диван в зальной комнате моей квартиры (по моим наблюдениям, при простых повторных засыпаниях в ОСе принятое положение тела до и после засыпания не меняется, а при использовании "сдвоенных позиций" оно всегда другое - ты можешь осознать себя после перемещения сидящим, идущим куда-то или лежащим(но уже в другой позе)) . Не успел я встать с дивана, как рядом нарисовались спрайты двух моих начальников и принялись доставать меня, неоднозначно намекая, что пора завязывать с ОСом иначе на работу опоздаю, в противном случае они мне в этом помогут....на что я вежливо ответил, что это МОЙ сон и убраться лучше им....один из них это понял и свалил, а другому пришлось долго разъяснять, что я имел в виду и разъяснять до тех пор, пока его голова не раскололась наконец надвое об спинку моего дивана smile . Исчерпав это недоразумение, я сделал сальто с 12-го этажа и полетел над освещенным солнцем городом , пробуя на разных высотах и скоростях разные маневры (в основном используя намерение), потом погонялся в скорости с машинами - позанимался ребячеством одним словом biggrin . Когда мне это наскучило, я еще раз сменил сновиденный пузырь (закрыв глаза и повернувшись на 180 градусов) переместило меня на вечернюю полупустую улицу и я решил, что это подходящая атмосфера, чтобы сесть и помедитировать... Тока устроился поудобнее, даже облокотился спиной на невидимую опору, которую мне мое намерение черт знает как создало, так сразу подвалили два мелких шкета, из тех, кто постоянно раньше цеплялся ко мне в ОСе, пытаясь таким образом меня выкинуть. Но их движение ко мне остановил мой недобрый взгляд и совет, что лучше им ко мне больше никогда не приближаться - и детишки сразу растаяли в воздухе smile . Минуты три я был в ощущении полной внутренней тишины и легкости, затем уловил мелодию а потом песню и решив, что это уже по радио в реале началась музыкальная программа (не помню ее название, там разные известные артисты по неделе ее ведут), а значит я уже опаздываю на работу. Встав на ноги, я быстро вышел в реал.
Вообщем с лифтом не сложилось, а значит единственное что я в ОСе делал, так это в пустую последовательно менял сновиденные пузыри. sad

P.S. Кстати о мелодиях и всяких звуках в ОСах - иногда мне очень нравится использовать их для перемещения : типа выделяешь необычный для декораций наблюдаемого сновиденного пузыря звук (чаще это какая нибудь мелодия), сосредотачиваешь на ней все внимание и он начинает тащить тебя к своему источнику, протаскивая через несколько пузырей, перекресток и приземляет где нибудь в кафе или в какой нибудь тачке, где магнитола играет.... Очень приятный способ транзита - тебя тащат, а ты расслабленный такой летишь сквозь шарики... и главное делать тебе самому ничего для этого не надо smile

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz