[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
DURDENДата: Суббота, 28.03.2009, 16:52 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Улыбнуло lol lol lol
 
серафимаДата: Суббота, 28.03.2009, 23:33 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
sem-de, smile Может к тебе союзник приходил? А ты его об стенку biggrin Очень схоже нападение с моим случаем .Мой горностай тоже напал на меня первый раз когда я его обнаружила у себя под подушкой во сне.И тоже помог осознаться своим нападением smile
 
DURDENДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:17 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вечером, устроившись на правом боку, созерцал темноту экрана, стараясь поддерживать тишину мыслей и намеренно соскальзывая с возникающих перед взором предобразов (хотел попробовать в объем темноты сразу зайти,но пока у меня 3 раза только это получалось). Через некоторое время заметил постепенное движение своих рук и головы вперед, как будто верхняя часть тела съехала под своей тяжестью с подушки и уперлась в стену. Ну, думаю, одно из двух : или правда съехал или вышел в "ОС о ВТО" через ощущение движения. Решил- "была не была!" и встал с кровати, через минуту картинка комнаты проступила через темноту и я огляделся - точно, "тушки" на постели нет, значит ОС. Прогулявшись по темной комнате, я вышел на балкон с намерением слететь с него, но т.к. я живу на 12 этаже, а внизу было все очень реально, я ,вместо великолепного сальто с двойным оборотом, выполнил осторожный "перелаз" через ограждение, с опаской готовя себя к воздушным подвигам smile . Сразу оказался парящим, и отталкиваясь от стены опускался вниз, ища хоть одно горящее окно. Через метров 20 обнаружился перепад стен, т.е. нижележащие этажи были в нише, которая была метров 30 глубиной,а внизу была тьма, где верх, где низ я уже не знал, т.к. оказался болтающимся в вечерней невесомости неизвестно чем. Мои движения результатов не давали,на продвижение в несколько метров я затратил минут 10, а потом вообще завис на месте глупо барахтаясь и через некоторое время тьма накрыла все вокруг и я выплыл в реал. Открыл глаза, почувствовал как лежит физ.тело, но двигаться не стал (хотел все же добраться до перекрестка) и снова принялся созерцать темноту. Через некоторое время меня опять потащило по кровати и полу и когда вроде все утихло, я поднялся на ноги, но ощущал сильное притяжение (как на жгуте был)к кровати, хотя спящего тела я там не видел. С трудом отошел от нее, даже пришлось намерение по этому поводу выразить, и подался опять на балкон, встал там и ,чтобы сменить этот надоевший уже пузырь, закрыл глаза и развернулся на 180 градусов.... Открыв глаза радости не почувствовал, т.к. находился опять в центре своей комнаты, типа вернуло на домашнюю страницу. И не только вернуло, но и к кровати опять потащило и в реал выбросило smile . Короче отложился мой перекресток до следующего раза....

Сообщение отредактировал DURDEN - Воскресенье, 29.03.2009, 12:47
 
ЛоримоДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:58 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
я живу на 12 этаже, а внизу было все очень реально, я ,вместо великолепного сальто с двойным оборотом, выполнил осторожный "перелаз" через ограждение, с опаской готовя себя к воздушным подвигам

biggrin хе-хе.....я тоже обычно с 12 етажа сигаю вниз...только прохожу сквозь стекло по обыкновению, а если тяжко проходить сквозь, то открываю фрамугу....и когда хочу слететь вниз всегда думаю о том, что хорошо, что такое можно в сновидениях вытворять, а не в реале.... wacko
 
ЛоримоДата: Четверг, 02.04.2009, 14:08 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
вчера ставила эксперимент по пению мантр в вто....
вылезла, отлетела от тела... в голове звучит оМММ....почему-то голос стал звучать выше...как-то безконтротльно звук вылетет на очень высокие актавы, при этом я залетела в соседнюю квартиру...потом , короче допелась так, что меня в реал вынесло... biggrin biggrin wacko
 
DURDENДата: Пятница, 03.04.2009, 20:52 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера вышел в ОС прямым входом, но немного необычным по технике. Суть в том, что картинка не была статичной, а двигалась с приличной скоростью справа налево, посмотрев некоторое время на это безобразие, понял, что нужно зацепиться своим вниманием за какой нибудь объект. Трикс прокатил - сначала объект стал центром, вокруг которого сменялась панорама, а при удалении от него то-ли я сам двинулся к нему, то-ли он меня притянул, не знаю (вернее всего первое), в любом случае я вошел в ОС. Сразу удачно поэкспериментировал на тему КОС (провернул один из триксов, который хотел давно отработать), далее пошел разглядывать здание, в котором оказался - это была смесь школы и офисов. Заглянул в подвал, в котором оказалась библиотека, попросил спрайтов показать мне книги, относящиеся к философии и изотерике. В процессе разглядывания книг нарисовались два чела, из тех, которые на меня нападают и выбрасывают из ОС. Но в этот раз, после трикса с КОС, все было по другому - ибо я, вспомнив пост neka, просто убрал их из ОСа своим намерением,а дальше, выбрав место и намеревав мелок еще раз протестировал трикс с окружностью (хотя диаметр был довольно большой, линия почти сошлась). Потом вспомнил о экспериментах СИ с триксом входа в мир света, но обследовав руки, требуемых условий для этого не обнаружил sad . Побродив, решил добить неудавшийся опыт с зеркалом, создав для этого сначало не слишком удачный его вариант ( 1,5 на 1,5), но потом намерение каким-то образом материализовало шикарное зеркало с пола до потолка и метра полтора шириной. Решил попробовать применить его в качестве транзита в место, которое описывается в одной из тем форума (поляна с дубом) и визуализировав его вошел в зеркало... Внутри оказалось светло-серая среда, по плотности и свойствам похожая на жидкое стекло, т.е. чем дальше я шел, тем больше увязал. В конечном итоге метра через четыте я был парализован и двигаться уже не мог. С надеждой ждал что выбросит в реал, но и этого не происходило - короче я намертво застрял в этой субстанции smile и решил двинуться назад - это оказалось еще труднее, но выбора не было и минут через 5 отчаянной борьбы я ползком вылез обратно. Дальше мои эксперименты касались испытания возможности применения намерения в ОСе : вспомнив, что некоторые из группы СИ разрывали стены пузыря используя свое намерение, я решил потренироваться в этом на спрайтах biggrin . Метров с 20-ти намерением разрезал троих (так кстати подвернувшихся под руку), и ,удовлетворившись в безотказности этой техники, побрел к стенки пузыря.... но не дошел.... внимание привлекла очень красивая девушка и я, отлично зная что дело закончится выбросом в реал, все же не смог удержаться от общения с ней smile . Так и вышло , после чего дал себе честное пионерское больше на это не вестись smile .
У меня к вам один вопросик : на поляну В ОСЕ вообще реально попасть?
 
sem-deДата: Пятница, 03.04.2009, 21:17 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
DURDEN,
Quote (DURDEN)
У меня к вам один вопросик : на поляну В ОСЕ вообще реально попасть?

Судя по твоим описаниям, ты тут самый крутой сновидящий - так что у себя и спроси
 
серафимаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:42 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
У меня был не очень приятный опыт .Утро .Уже проснулась ,но глаза окрывать не стала .Услышала рядом шаркание шагов .Подошли совсем рядом ...я затаила дыхание .Попыталась открыть глаза ,а не получается angry затем звук ,как будто кошка прыгнула на стул.Я списала на неё все эти шуршания.И вдруг ,как что-то навалится на меня ...Определила ,как нечто массивное телесного цвета (глаза не открывала)противненько влажное и прохладное .Навалилось на область живота и солнечного сплетения ,аж дышать стала невозможно .Я закричала...себя не слышала ,но услышала в ответ трубный звук.И сразу же отпустило.Глаза открыла в легкую.А после этого в реале у меня ощущения тянущие в солнечном уже который день . sad
 
DURDENДата: Пятница, 03.04.2009, 21:57 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
sem-de, я новичок и мне нужна помощь и советы более опытных сновидящих. И еще я увидел здесь много внутренне красивых людей , с минимальным ЧСВ, что меня очень радует.
 
sem-deДата: Пятница, 03.04.2009, 23:19 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
И еще я увидел здесь много внутренне красивых людей , с минимальным ЧСВ, что меня очень радует.

скромность - это выпуклая наглость.

 
ЛоримоДата: Суббота, 04.04.2009, 12:37 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
сниться мне, что я чиню кран у себя в ванной...а он не чинится...я подумала, что у меня такого быть не может.....и тут до меня дошло,что это сон...мне повеселело и выкинулась в реал...потом благополучно зашла обратно и наконец-то удосужилась посмотреть на свое спящее тело....тело есть.
потом, запуташись в шторке окна высунула голову на улицу, вспомнила про магазин sem-de, но в магазин не пошла, решила целенаправленно в стене сделать дверь и посмотреть, что там...вообще была мысля поспасть в библиотэку..книжки почитать. Дверь получилась. Открываю, а там чернота, ну, я зашла, иду вглубь..свет только из дверного проема...иду..и постепенно вырисовываю библиотеку.....короче..что хочу-то и делаю. хотела найти какую-нибудь светящуюся фигню, но нет..все тусклое и обыкновенное.....и я вернулась обрано в комнату. dry
 
sem-deДата: Суббота, 04.04.2009, 15:12 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Сегодня в волю налетался.... а когда проснулся, меня не по детски глюкануло - ползёт здоровенный паук, с кулак, по паркету... потом слава Богу растаял, как улыбка Чеширского кота
 
DURDENДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:24 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Проснувшись под утро и пошарахавшись по квартире снова лег, создав намерение войти в ОС и попробовать отыскать там одну сновидящую (Чайку smile ) . Минут через 30 вошел в ОС через ощущение движения (раскачался и "якобы отделился" от физ. тела. Посмотрел на кровать - там лежал я, тока в другой одежде, затем вышел в зальную комнату и решил использовать метод повторного засыпания в ОСе с сонастройкой на сновидящую, воспроизведя пойманные мной ощущения, возникшие от прочтения одного из ее постов (на этот метод наткнулся, когда перелопачивал в нете инфу о СОС). Транзит длился где-то около минуты, в процессе него секунд на 10 передо мной возник шар диаметром 30-40 см, образованный кружением крупных хлопьев белых переливающихся кристалов, который через некоторое время растаял (думаю это просто ничего не значащий глюк был типа сбоя проги). Вообщем забросило меня во двор старого города с темными каменными домами и узкими проходами между ними, из дома вышла женщина, я поинтересовался не Чайка ли это, на что получил отрицательный ответ smile Потом принялся прочесывать все помещения, аналогично расспрашивая всех встреченных спрайтов... некоторые удивленно отвечали, некоторые вообще не реагировали... Минут через 10 решил больше не шариться попусту, а оценив возможности и силу эха в этом каменном дворе, начал тупо орать ее имя (думал услышит и типа в окошко выглянет ), а сам ржу, представляя как это со стороны выглядит biggrin . Короче так разашолся, что меня из этого пузыря вынесло, думал в реале проснулся и там чувак ко мне подходит и говорит, что типа тоже сновидец и видел, как я там в пузыре орал smile , а я ему - Братуха, наконец-то хоть тебя нашел! Стоим значит, обсуждаем ОСы и тут я осознаю, что опять во сне нахожусь и говорю этому челу, мол ты и я сейчас в осознанке опять, так что вот те мой ник и номер мобилы, проснешься, сразу звони - раз десять ему свой номер называл, чтоб в его сновиденной башке хоть что-то отложилось smile . А вот потом меня выбросило уже по-настоящему, но вставать не стал, решив еще раз попытаться Чайку найти, вообщем через минуту снова в появившуюся картинку вошел, оказавшись в большом производственно-офисном здании. Тактику решил сменить и стал пробовать выражать намерение, чтобы сновидящая сама здесь появилась используя в качестве транзита двери. Но это так же результата не дало, стал прочесывать все офисы на предмет приземлившейся где-нибудь Чайки, - с тем же успехом. Кстати некоторые помещения были вообще не прописаны, двигался в них через объем темноты (можно даже с перекрестком их сравнить). В одном из помещений меня спрайт хотел забанить, намерением убрать его не удалось и я решил - раз это мой сон, то и спрайт обозначает всего лишь какой-то мой страх (например вылететь раньше времени в реал) поэтому я предпринял следующее - не сопротивляясь ему отключил в себе все свои эмоции отвечающие за мое беспокойство (я бы сказал впал в состояние отрешенности) и этот фраер сначала тихо сполз на пол,а потом вообще растаял smile . Я пошел кратчайшим путем через стены на улицу, но застряв в одной из них выпал в реал. Лежу и думаю, сколько же я смогу раз подряд в ОСы входить? и решил это проверить(спортивный интерес взял вверх). Через минуту снова вошел в картинку, но в этот раз немного поиграл с промежуточным состоянием, перенося осознание то в ОС, то в физ тело, то одновременно находясь и там и там (помню есть такое задание у Равенны). Потом сместил его полностью в ОС, решил что не буду больше себя мучить поиском, а просто посмотрю местность , сел со скрещенными ногами и полетел, поднявшись метров на 30. Обследовал городскую улицу, реку с мостом, небольшой пруд, через некоторое время все подернулось темной дымкой, а затем окончательно выбросило в реал.
Вывод для себя сделал такой - серия утренних ОСов желаемых результатов не дала, но в то же время триксы не срабатывают с первого раза, да и сонастройка видно имеет значительные бреши или вообще ее тип выбран мною неправильно, короче будем продолжать, т.к. русские не сдаются! smile
Р.S. Чувак тот наверное просто издевающимся надо мной спрайтом был (еще руку, сабака сновиденная, мне жал), его просто видно мое намерение СОС создало и мне подсунуло,так вот, встречу еще раз этого гада - распылю ко всем чертям, а то спрайты эти совсем оборзели biggrin


Сообщение отредактировал DURDEN - Воскресенье, 05.04.2009, 11:10
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:41 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Круто, блин... (вздыхает с завистью)
 
DURDENДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:55 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вечером, перед сном намеревал продолжить эксперимент с поиском сновидца, но в этот раз решил вместо простого засыпания в ОСе использовать "сдвоенные". Через час после засыпания осознался по ходу сна, в ночном клубе, который снится мне периодически (именно так и понял, что во сне нахожусь). Сразу вышел на улицу, с намерением поискать более уютное место для применения "сдвоенных" и последующего поиска чела. Пока я шел, вокруг меня вдруг поднялся сильный ветер, перерастающий в ураган, поэтому я спешным делом залез в кузов близ стоящей крытой газели и лег там в точно такую же позу, в которой заснул в реале. Транзит был мгновенным, не более секунды и сопровождался звоном и сильным щелчком в конце. Проснулся я в реале, лежа на спине (еще подумал, какого хрена "сдвоенные" начали меня в реал выбрасывать?) и сразу почувствовал расскачивание в теле, амплитуда которых быстро возрастала и ,когда я перестал их уже воспринимать, меня вытащило из тела вверх и потащило сначала к потолку, потом в сторону, опустило на пол, потом перевело в горизонтальное положение и в конце концов плавно опустило в тело, при этом я чувствовал, как мой "двойник" входит в физ.тело. Я полежал немного, намеревая опять в ОС войти, но этого не происходило и я открыл глаза. Открывание глаз сопровождалось отвисанием челюсти,т.к. в стене моей квартиры сияла приличных размеров дыра... и тут до меня дошло, что я не просыпался в реале и что вообще не засыпал на спине, а был до этого в ОСе и применил "сдвоенные"! Короче дед Хуан был прав, утверждая, что использование "сдвоенных позиций" дает полное восприятие, но и я был дураком, так как забыл, что парочка прошлых опытов со "сдвоенными" происходила так же - те же щелчки вокруг, те же ощущения реала, то же последовательное отвисание челюсти smile . Вообщем, встал я с кровати и ,выразив намерение вытащить к себе того сновидца, просунул руку в стену и пошарив там, почувствовал, что кого-то поймал! Выдернув сопротивлявшееся тело к себе, обнаружил, что это всего лишь обезумевший спрайт, ведущий себя не только неадекватно, но и страшновато...поэтому пришлось раскрутить его за ноги и выбросить из ОСа biggrin . После этого вышел я на свой балкончик, слетел вниз, думая чем бы еще заняться, сложил из пальцев магический компас, но тот к сожалению практически не работал (обычно он у меня отзывается 20-30 сантиметровым языком узкого бело-синего пламени), поэтому забил на это и решил реквизировать один из проезжающих джипов, дабы покататься smile . Выброшенные мной из остановленной тачки спрайты походили скорее на мягкие манекены с не дорисованными лицами, что на мой взгляд служит очередным показателем багов в прогах сна. Тачка ехала так себе и вскоре совсем встала в пром.зоне с нагромождением тут и там характерных завалов, в связи с этим меня посетила мысль посетить библиотеку! Но в ходе поиска оной, на меня налетел внезапно появившейся порыв ветра и буквально залепил мне песком в глаза surprised . Проморгался я уже в реале....

Хотел вас спросить, может мне стоит описывать ОСы более сжато, опуская ненужные подробности и мои рассуждения, и выкладывать только суть исследований и полученные результаты?

Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 06.04.2009, 19:59
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz