[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
sem-de4417Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:01 | Сообщение # 901
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Для чего нужно задание с числами.
1. Мы учимся в ОСах получать информацию.
2. Учимся получать достоверную информацию.
3. Учимся находить людей.
4. Учимся считывать мысли.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:36 | Сообщение # 902
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
sem-de4417, пробуем. Для себя определил сценарий. Вход в ОС, вспоминание задания, поиск двухзначных цифр.
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 29.12.2014, 07:59 | Сообщение # 903
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вход в ОС, вспоминание задания, поиск двухзначных цифр.
Э... лучше бы меня найти сначала... и спросить напрямую...

Добавлено (29.12.2014, 07:59)
---------------------------------------------
Сегодня была НЕосознанная Фаза.
Я проснулся посередине ночи. Всё тело вибрировало. Понял, что могу на этом состоянии разделиться. Картинка чёткая и ясная. Сделал две попытки. Безуспешно. Провалился в обычный сон, и только задним числом понял, что когда разделялся, то уже был в Фазе. Кровать стояла во время разделения у окна, а не в углу как в реале.

Будем Осознаваться дальше.

 
LidielДата: Вторник, 30.12.2014, 22:56 | Сообщение # 904
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Прошлой ночью только вошла в сон, увидела сущность. Осознание полное, вся память, просто как лежала , открыла глаза и смотрю на неё. Сидит у стола, или лежит, где то метра два с половиной от меня.  Что то типа ящерицы с полметра. Расправляется. Из верхней части , разворачиваясь, появляются новые составляющие... как бы удлинённые  лепестки ... изливаются энергией...формы человеческого тела. Красиво. Показалась и загнала меня в сон. Стою на улице у пятиэтажного дома, зима, рядом маленький ребёнок безмолвно смотрит жалостливыми глазами. Чувствую такую его ..потерянность... и хочет пить. Беру на руки. Сам резвенько забирается и умиротворённо устраивается в руках. Как то неестественно довольно для чужого ребёнка. И уже идя в подъезд , чтобы попросить попить для ребёнка ( знаю, что молочка) , осознаюсь. Огляделась - всё как в реальности. На руках камень, твёрдый, чёрный, продолговатый, угловатый. Излучает. Так это ты - думаю  и осторожно, подавляя страх... нет - жуть и желание отшвырнуть подальше,  опускаю на снег. Чувствую её досаду, что не получилось... меня использовать ..  ну и поесть. Приказываю - покажись. Расправилась. Она. Что у стола была.  Боится ( но это я так интерпретирую, какое то это другое состояние. Не понять) . Но не меня. Краем глаза улавливаю- из за угла соседнего дома появляются двое ( вроде как мужчины. Неопрятные, запущенные , какие то бесформенно заплывшие) ... у неё паника, но нас ещё не заметили. Через жуть буквально заставила себя схватить её на руки и пошла . Сзади слышу быстрые шаги. Кто то говорит:- ,,Не оборачиваясь иди за мной", - и обгоняет. Тот. Сопровождающий из прошлого ОСа. Поравнявшись со вторым подъездом, кивнул на него и пошёл дальше. Когда я поднялась  на второй этаж, дверь слева  открылась. На пороге пожилая, не полная женщина: ,, Ух вы мои миленькие, за молочком пришли, я для вас приготовила, сейчас принесу," - и ушла , дверь открытой оставила. Эти двое  остановились на лестнице, почему то не приближаясь,  оттуда пытаясь разглядеть, кто у меня на руках. Потом развернулись и ушли. В дверь мне заходить не следовало. Положила ,,камень" у порога ( какое облегчение) и проснулась.

Вывод:  1. Было совсем не до задания, хотя я чётко помнила, что нужно выполнять .
2. Осознание  с сущностью рядом очень чёткое.
3. А какая красота! Необычность...  я буду тосковать. Хотя и жуть.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 30.12.2014, 23:17
 
sem-de4417Дата: Четверг, 01.01.2015, 09:12 | Сообщение # 905
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
всю ночь был в Питере...

Добавлено (01.01.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Итог за 2014: всего 11 ОСов

 
AndyДата: Суббота, 03.01.2015, 03:30 | Сообщение # 906
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Сегодня в процессе осознавания зафиксировал интересный феномен (для меня лично). Обычно это восторг от процесса который я вдруг начинаю чувствовать, начиная понимать что "сдвиг" сознания пошел. А тут вдруг именно Радость от того что я могу это сделать. Ощущение "хозяина положения". И на правах хозяина было сформировано то самое ощущение в теле. Жаль не вспомнил про sem-de - это было бы конечно интересней. А так как обычно: понесло полетать. Вернул меня на землю бубнилка в левом ухе. dry
 
Тополь9016Дата: Суббота, 03.01.2015, 04:14 | Сообщение # 907
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Осознался, улица возле дома силы. Красивые виды, пошёл посматривая на руки в одну из сторон. Задания себе с вечера не загадывал
 
КурортинаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:12 | Сообщение # 908
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Ребята, я с вами.

Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:43 | Сообщение # 909
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Курортина, привет. В ОСе отгадываем число которое я загадал.
 
КурортинаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:55 | Сообщение # 910
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Курортина, привет. В ОСе отгадываем число которое я загадал.
Да, я поняла. двузначное число. найти тебя и спросить, какое.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:30 | Сообщение # 911
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже присоединюсь. Задание поняла.
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:36 | Сообщение # 912
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, Ого, вы как-то парами появляетесь. Ну щас дело пойдёт!!!!
 
серафимаДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:54 | Сообщение # 913
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
sem-de4417, я не сдвинулась за всё это время в поиске нужных людей, не практиковала, по прежнему не до конца понимаю - как? Буду пробовать!

Наверное я на числе сконцентрировалась, много снов и много циферок получила)) Возможно от вчерашнего чтения всё смешалось и снились елки числа двери кружки....

Под утро выкатилась из тела. Так интересно, пришли вибрации, а перед глазами возникла синяя светящаяся дверь, но отделяться я стала привычно. Думала не получилось, обстановка была настолько реальной. Посмотрела на диван, где спала, там под одеялом кто-то лежал, подошла к окну и тут окончательно поняла, что таки вышла)) За окном с земли поднимались разноцветные шары, к ним за нитки были привязаны, на подобии парашютиков, стопки книг, а на каждой стопке сидела маленькая беленькая собачка)) Вылетать не хотелось за пределы, пока не решу как можно попробовать, а то буду носиться и радоваться)) Решила по комнате полетать, чтоб двигаться. Трудно было это делать, еле удалось подняться к потолку. Подлетела к двери на лоджию, зависла и думаю - как попасть к sem-de, мысленно звала его, а в это время ко мне на лоджию залетел маленький слоненок и у него в хоботе был цветной билетик с цифрами)) Посмеялась - неужели sem-de в таком обличии призвался)) Помню, что нужно было в одном из заданий открыть дверь, открыла ему, а он стал хоботом мне ноги обвивать, пришлось выставить, тогда он билетик приклеил к стеклу и улетел. Билетик синий, внизу черные числа, много, а я помню, что нужно двухзначное спросить и как среди этого множества вычленить нужные цифры и спросить не у кого)) Запомнила отчетливо "5" и поняла, что время закончилось.

Были еще сны, я неосознанно пыталась определить число из приходящих по сюжету цифр, по инерции)) И вот, в одном из сюжетов мы спасались от медведя и понимая, что мой ребенок не успевает от него убежать, я бросилась на медведя  пытаясь отвлечь его внимание, а он словно отделился от меня невидимой стеной и появились другие медведи, я поняла, они мне помогают и вот тогда убегая по дороге я всё твердила про себя число "15". Как оно связано с медведями - не понятно. Всё перемешано)) Зато пятерка  два раза получилась, были еще трех и болеезначные числа.
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:21 | Сообщение # 914
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, можно и так конечно, но лучше найти меня и спросить напрямую. Все числа пишите в личку, чтоб остальным было интересно продолжать практ.
5 моё любимое число. Да в сумме было 5.
Практ продолжается. Число перезагадываю. Писать по числам в личку.
 
КурортинаДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:35 | Сообщение # 915
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата серафима ()
Зато пятерка  два раза получилась
  сегодня еще 5 декабря))))
классно, серафима!

у меня ничего. 
Сегодня полнолуние - энергия Луны сильная, можно рассчитывать на ее помощь.


Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz