[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
NikolДата: Четверг, 12.03.2015, 01:56 | Сообщение # 586
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
кошака носила в руках..серенький такой, спокойный..и залез в подушку круглую,
так и носила с подушкой.
 
NikolДата: Пятница, 13.03.2015, 02:30 | Сообщение # 587
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
зашла в комнату, что была в общаге УГПИ..ну может и не 100% эта самая комната, но очень похожа...развесила шторы, потом пошла в ванну. Смотрю- висят выстиранные мужские труселя...не поняла..вернулась в комнату, вижу на кровати спит Ники, укрывшись одеялом с головой..во блин..и как я его не заметила ))
Разбудила..он так обрадовался, когда меня увидел.. (спал в других труселях).
Поболтали оживленно..а потом он стал куда-то собираться..и дальше я забыла..

..вроде как еще была какая-то девка...
...потом он положил на баратею сушить мой лифчик, потому что он важнее , чем его труселя)))) бред какой-то забавный ))

по моему мы выходили на улицу..сочинять не буду, это уже будут домыслы.

Кстати ванная была точ такая как в общаге))
И Ники я в реале не видела ни разу, мы с ним общаемся только в нете))
Коля живет в Барнауле, и хепибездей у него 4 сентября (у меня 3-го).
Была вероятность пересечься около поезда, (правда глубоко ночью) когда я ехала в Алма-Ату..он знал и номер поезда, и номер вагона, но прийти не смог, серьезно болела мать.
Че приснился- не знаю)) седня спрошу в агенте))
 
NikolДата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:21 | Сообщение # 588
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Михалыч вчера пошел и купил себе зеркалку Nikon..он то знает, что я себе хочу такую, а то с моим то не разгонишься особо.

вот сегодня во сне я с ним и ходила по Находке))
Спустилась с сопочки в Рыбпорту и стала поворачивать вправо, в сторону дома. Зеркалку повесила на шею. На мне были джинсы и футболка с коротким рукавом, причем в такой одежке у меня было странное ощущение, что я слишком раздета..наверное потому, что вокруг лежал снег, но было тепло)).
Только завернула, как появились 2 бродячие собаки. Одна увязалась за мной, рыча. Я шуганула ее, потом вторую. Отстали.

===========
футболку курьер должон сегодня привезти.
 
NikolДата: Вторник, 17.03.2015, 00:16 | Сообщение # 589
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня была на берегу реки в домике с народом. Что за народ- да бог его знает, вроде знакомые какие-то. Пара парней и девка.
Один ушел в магазин, второй спал..и с ним рядом еще один. Я пыталась разбудить того, что справа, но он не хотел вставать.
Заглянула в печку, там был готовый и наполовину съеденный пирог-запеканка. Че-то так есть хотелось!!!
Вышла на улицу..тепло..ко мне подошла группа людей, слегка напоминавших зомби. Стала разговаривать с теткой, спросила где они берут еду..а еды почти нет. Тетка умела ими управлять. Приказала мужику:
-есть хочешь??? опусти руки..еще ниже..
Мужик повиновался. Она дала ему батон и он отвалил.
Ко мне зомби не приставали.
======
Михалыч дал мне наушники вчера вечером и предложил поиграть на компе в игру, там эти зомби и бегали, он их мочил )))) вот это я и наблюдала минуты 2-3.
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 17.03.2015, 12:47 | Сообщение # 590
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Сегодня летал - приснился старый забытый детский сон. Частично был город детства (этих мест уже и в памяти не осталось...), частично фантазия. Во сне понимал, что летать неправильно и нужно прятаться от людей, поэтому перелетал от дерева к дереву. Деревья видел и ощущал удивительно реалистично - каждый лист, даже кору на ощупь. Все деревья были гигантскими, было страшно. Иногда садился передохнуть на ветку или ограду, смотрел вниз в бездонный ландшафт и думал - смогу ли преодолеть страх? Тут же бросался вниз и летел, а про себя отмечал - молодец... smile
    Потом сюжет стал бредовым - из грязи стали формироваться волны разных животных: крысы, кто-то ещё вроде собаки, потом пошла волна слонов. Огромное поле,  покрытое какой-то пузырящейся чёрной субстанцией, из неё формируются ряды слонов: часть уже готова и уходит, часть в процессе. wacko Это было жутковато.
    Потом какие-то дети угощали ягодой и овощами, грязными. Их воспитательница (моя давно умершая двоюродная бабушка) увидела меня (всё ещё чуть летал) и убежала, так как мой полёт нарушал её представления о реальности. Я взял у детей корзинку с ягодой и два длинных овоща (типа редьки), тоже грязных. По пути отметил, что кусты с ягодой огромные, подвязаны как помидорные, а ягода висит большими пучками, решил, что это неправильно и не стал рвать.
    Пытался отмыть овощи под краном, но трязь присохла - воду тоже ощущал реально. Поднялся на лестницу приюта и оставил ягоду и овощи на полу, воспитательница увидела меня и сделала вид, что этого нет, чтобы не расставаться со своей реальностью. Я ушмыгнул, не хотел травмировать её психику.
    Всё было на грани осознанности - куча маячков, нужные мысли и рассуждения о происходящем чуть со стороны, но не смог... sad Как в анекдоте: "Ну не шмогла я, не шмогла..." :D

Добавлено (17.03.2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Nikol ()
слегка напоминавших зомби

biggrin Моя тема!


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Среда, 18.03.2015, 02:44 | Сообщение # 591
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
что кусты с ягодой огромные, подвязаны как помидорные, а ягода висит большими пучками
Вчера был великолепный сон, вначале в море купался, затем в черте города лесок, его обиходила как парк одна женщина.. Ходили там, красиво, туман, и кусты с огромной ягодой.. Конечно попробовал.. В одном сюжете запевал песню, потом пели хором и много что ещё.. Но самое интересное, что ночью мне кто-то два раза поправлял одеяло.
 
Der_RomarIOДата: Среда, 18.03.2015, 14:13 | Сообщение # 592
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
и кусты с огромной ягодой..

Не был ли ты, тогда, одним из детей в моём сне? biggrin

Цитата Тополь9016 ()
ночью мне кто-то два раза поправлял одеяло.

В реальности?

И кстати, привет! smile Давненько не появлялся.


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Среда, 18.03.2015, 15:04 | Сообщение # 593
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Давненько не появлялся
Привет. Рад твоим успехам, читал ОС.
Да жил не у себя дома, что не очень способствует..
Цитата Der_RomarIO ()
В реальности?
Не совсем. Т.е. чувствовал, что поправлял кто-то там где лежал, на плече, но думаю физически одеяло не сдвигалось
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 20.03.2015, 14:07 | Сообщение # 594
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Рад твоим успехам, читал ОС.

Маловато... sad Несколько месяцев усилий и один ОС... wacko Зато какой! smile


Сегодня записал 5 снов. Все в меру сумасшедшие, но один больше всех порадовал:
    Ехали с супругой (вроде biggrin ) в автобусе по какому-то городу, водитель разогнался сильно, проехали дтп, выехали за город, водитель нёсся по бездорожью, по радио передавали о плохом состоянии дорог, в чём мы и убеждались. Потом выехали на гравийку на вершине холма, её добровольцы выстилали камнями. Укладывали их как мозаику, сортировали по размерам и цветам. Камни были очень большие и красивые, нескольких типов: плоские чёрные блины, крыглые валуны, янтарные валунчики и т.д.
Потом я понял, что янтарные камни - это туфли. Оказалось, что это уже не камни, а штабели разных хороших вещей - плееров, сотовых, портмоне и пр... Я начал набирать, что понравится, увидел даже марку одного сотового - Nokia N70, как мой старый. Жадность слегка обуяла, нагрёб много!)))
    Потом товаров стало вообще завались - по обе стороны дороги, на другой стороне была одежда. Я выбрал разное шмотьё и огромные полотенца (не думал, что такой скупердяй biggrin ). Кто-то объяснил, что это - благотворительная раздача ненужных вещей от работников ЦРУ. cool Постепенно халява переросла в вечеринку - свет разноцветный, фотографировались с набранными вещами. Захлестнуло нереальное чувство эйфории, думал, что нужно показать фотки, чтобы все видели это счастье...
    Тут голос в голове снова объяснил, что это проверка на душевные качества. Кто поддался жадности и потерял человеческий облик, в погоне за добром (а там даже драки возникали, товар быстро кончался, хотя его было много), того ждало какое-то наказание, я не уловил - какое. А кто сдержался, того ждёт какая-то награда.
    Я был счастлив от того, что выдержал испытание - была чёткая в этом уверенность. Хватал вещей в меру, даже во сне её соблюдал...
    Сон оставил впечатление глубокого смысла. Думаю, что постоянные погружения в молчание разбалтывают содержимое бессознательно и часть его просачивается в сны. Нужно проанализировать cool .
    Вот интересно, трамваи и автобусы во снах постоянно - это к чему? А то они мне постоянно снятся, сегодня ещё и про трамвай было. Мож к деньгам? :D


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Пятница, 20.03.2015, 16:43 | Сообщение # 595
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Ехали с супругой (вроде ) в автобусе по какому-то городу
Цитата Der_RomarIO ()
Вот интересно, трамваи и автобусы во снах постоянно - это к чему?
Сон. Для людей да. Для магов уже нет просто снов.. знаки, карты..
Автобусы, трамваи - текущее состояние, можно сказать тактика продвижения на данном этапе.. Узкие и широкие места. Препятствия и прорывы. Давай посмотрим на карту сна. 
Цитата Der_RomarIO ()
Ехали с супругой (вроде ) в автобусе по какому-то городу
Какой то город - уже смещение ТС.
Цитата Der_RomarIO ()
водитель разогнался сильно, проехали дтп, выехали за город, водитель нёсся по бездорожью, по радио передавали о плохом состоянии дорог, в чём мы и убеждались.
Тут конечно можно сразу поставить развилку. Разделить магическое и личностное. В личностном плане данный фрагмент можно трактовать как проблемы на семейном фронте. В магическом - во первых за рулем не ты, то бишь не управляешь ситуацией, плохая дорога - ещё и предупреждали, камни.. - то же самое smile Вступает магическая составляющая - всё это наполнено, насыщено энергией, затем управление перехватывает подпрограмма обыденного созна-подсознания - шмотки smile
Цитата Der_RomarIO ()
ереросла в вечеринку - свет разноцветный, фотографировались с набранными вещами. Захлестнуло нереальное чувство эйфории, думал, что нужно показать фотки, чтобы все видели это счастье..
 Опять включается магическая..
Цитата Der_RomarIO ()
Тут голос в голове снова объяснил, что это проверка на душевные качества
 Срабатывает самоконтроль, то бишь сталкинг.. И т.д. и т.п.
Цитата Der_RomarIO ()
Сон оставил впечатление глубокого смысла.
Конечно описание - это всегда бледное отражение того что было.. Но определённые выводы сделать можно.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:04 | Сообщение # 596
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вывод первый - есть движение в магическом направлении. И оно абсолютно естественно, стандартно на данном этапе. Эйфория и неуверенность, прорывы и потери.. и это похоже не только наше человеческое, но и магическое бремя sad smile
Во вторых сон, так же как и ос, пока показывают стадию "вхождения" в процесс.. Когда всё сыро и не устойчиво.. Вот глянь какие сны-осы у Lidiel или Серафимы. Насколько они гармоничны, устойчивы, последовательны.. 
И третье - не важно на каком этапе мы находимся в данный момент. Все нагвали проходили их.. Важно только одно - насколько безупречно мы идём по своему пути
 
LidielДата: Пятница, 20.03.2015, 17:49 | Сообщение # 597
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вот глянь какие сны-осы у Lidiel или Серафимы.
Ой ...  Как бы не загордиться. smile   Сны снятся постоянно. Всякие. В основном помню хорошо. Но вот почему то вспоминаю  и разбираю теперь сон только лишь для того, чтобы подосадовать - А вот здесь могла осознаться...


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:16 | Сообщение # 598
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
А вот здесь могла осознаться...
Дык, а другого подхода и нет smile
 
НеттиДата: Пятница, 20.03.2015, 18:25 | Сообщение # 599
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснилось солнечное затмение. Оно было коротким: солнце закрылось на минуту, я только-только схватилась за фотоаппарат, а солнце уже опять во всю сияет, как и раньше.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:35 | Сообщение # 600
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, красиво! Пусть всегда будет солнце! smile
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz