[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
Der_RomarIOДата: Пятница, 27.03.2015, 15:18 | Сообщение # 616
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вспомнил ещё один интересный момент из сегодняшнего сна. Когда искал разрушившего дом экскаваторщика, то не мог найти нужный путь и побежал наугад, прибежал в тупик, а там усилием воли воссоздал нужное место! И появилось именно то, что я хотел и представлял. То есть - подстроил под своё желание сюжет сна, который на желал продолжаться по интересному мне сценарию. Даже во сне были сомнения, что получится, но настоял на своём.
Такие креативные проявления, почти осмысленной воли во сне, для меня редкость.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Суббота, 28.03.2015, 02:34 | Сообщение # 617
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня была во сне нереальная хрень, в прямом смысле слова, что я даже не знаю как это описать.
Шла вдвоем с девкой (ни внешности, ни имени-вообще не знаю кто это, и не видела толком) по сопке, типа как после небольшой разрухи. Там же слева в канаве жидкость зашевелилась и стала принимать форму какой-то непонятной хрени..
Девка спросила- хто ето??
-Похоже на корову-ящера..
Мы рванули в помещение, хрень за нами. Куда прятаться то??
От страха и подстегиваемые эмоциями почти взлетели на высоченный шкаф. Там тоже надо куда-то прятаться. а то ведь дичь то увидит и достанет!
Я легла, девка последовала моему примеру. Легла и несколько провалилась в крышу шкафа..и стала залеплять тонкой пленкой пространство над собой..из него и состоял верх шкафа. Но второй конец соломинки изо рта оставила над поверхностью, дышать же чем-то надо.
Дичь ворвалась в комнату и стала карабкаться на шкаф.и тут вошла теткаЮ на которую дичь среагировала мгновенно.
А мы в это время сиганули из помещения так, то пятки засверкали!
Еще и взлетели по моему, расправив "крылья"...вот такая хрень..и че это было??

под утро снилась школа..я ходила по коридорам, заглядывала в кабинеты. В одном увидела учительский стол с телефоном, компутером и интернетом в нем..во до чего дожили..телефон прям на столе стоит в классе.
надо попросить разрешения у молоденькой училки сфотать это дело.

и совсем под утро, моя подруга снилась. (собираюсь к ней ехать сейчас). Мы были у кафе с китайкой кухней. Она посмотрела через окно на блюда и стала угарать)) , т.к блюда были непохожи на китайские. (она директор турфирмы, из Китая почти не вылазит).
 
Тополь9016Дата: Суббота, 28.03.2015, 03:57 | Сообщение # 618
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А я в одном из сюжетов был что то вроде Тайланда.. Сидели с товарищем на площадке высоченного утёса и внизу открывался поразительный вид моря, огромное пространство.. smile
 
NikolДата: Вторник, 31.03.2015, 00:53 | Сообщение # 619
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я во сне на Пхукете.
Садимся в автобус ехать на экскурсию. Я сижу почти в конце у окна.
Впереди есть 1 малознакомая дивчина.
Нас подвозят к одному из мест посещения, мы выходим, я оставляю рюкзачок на сидушках под грибком и иду в сторону моря. Воду же надо потрогать ногами.
Пока шла к морю, встретила по дороге народ идущий снизу. Шла долго, до воды так и не дошла, и уже стемнело, пора обратно поворачивать. Иду в купальнике, вокруг темно и снег! Сзади чешет парень с сумками..балдой что ли)) Пытается взобраться на пригорок по тропинке, но его ноги съезжают вниз. Я помогаю ему выкарабкаться наверх, потом выползаю сама. Но одна его сумка скатывается таки вниз. За ней ведь надо возвращаться..а кто полезет? Он не хочет..я тем более.
Возвращаюсь к автобусу, народ уже сидит внутри и мое место занято..щас освобожу!
Спрашиваю у девки, где сумки, забрал кто или нет. Её сумку забрали, а мою фиг....пошла искать..

в общем- бредовый сон..страхи подсознанки о возможности потерять вещи на отдыхе.
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 31.03.2015, 18:12 | Сообщение # 620
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Записать не успел, воспользуюсь форумом, как тетрадью... happy

Снился дом отдыха или турбаза, заселились, пошли в столовую. Там очереди, длинные ряды столов, на раздаче поварёшки злые. Ничего не мог взять, не успевал или не нравилось. Ухватил только одно блюдо (то ли суп, то ли пирожки), отнёс на стол, с кем-то поссорился, остального так и не смог раздобыть. Эта столовка уже не раз снилась - тревожный сон и неприятный.
Потом куда-то поехали, вроде экскурсии. Полетел по пещере вверх. Очень узко и тесно, пещера заполнилась разными трубами, микросхемами, прочим, но нёсся, несмотря на тесноту, с огромной скоростью и долго, даже во сне удивился, как ловко лавирую между всем этим. Тоннель частично перенял декорации из котельной Фредди Крюгера (вчера первую серия немного глянул - всё-таки про сны!), но кроме тесноты, опасности не было.
Вылетел на гору, на большой уступок с пещерой. Там было много знакомых, что-то я важное делал, а что... Один из них меня позорить стал за рваную куртку, а в ответ я похвастался новым телефоном (он уже второй раз во снах засветился), мол - не так уж я прост! biggrin Гора была наполовину домом - сознание так и не могло определиться, как её воспринимать.
Мысли о вещах, как о символе моего социального статуса, тревога, неопределённость, сомнения и скрытые страхи - такой коктейль получился... %)
 
Цитата Nikol ()
в общем- бредовый сон..страхи подсознанки

Опять подглядывала в мой сон?


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Среда, 01.04.2015, 00:17 | Сообщение # 621
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Опять подглядывала в мой сон?

я физически этого не могу сделать, т.к спать ложусь раньше тебя))
 
Der_RomarIOДата: Среда, 01.04.2015, 13:32 | Сообщение # 622
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, для нагваля нет времени... wink

Тональ хитёр...
 
NikolДата: Среда, 01.04.2015, 13:57 | Сообщение # 623
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO

Похоже просто идет со-настройка/резонанс или как это еще обозвать? На одной волне мы что ли. Информационное поле то одно, как ни крути))
 
NikolДата: Четверг, 02.04.2015, 00:15 | Сообщение # 624
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сон был сегодняшний наверное символичный.
Я в горах, карабкаюсь по отвесным камням, которые то и дело норовят оторваться и слететь вниз. Вокруг страшный камнепад.
Вижу в ущелье стоит под самым потоком парень- явно собрался погибнуть.
Мы кричим ему, чтобы отошел оттуда, но он не хочет.
Далее мы группой из 4 парней и 2 девушек оказывается в небольшой впадине, в домике. Вокруг все рушится, летит, громыхает, льет дождь, а мы в относительно безопасном месте.
Девка с парнем прилегли в дальнем углу на диванчике и целуются от радости. что остались живы.
Остальные парни в прострации от шока..оставшиеся в живых мы пытаемся прийти в себя. Я лезу в сумку, и обнаруживаю там букетик роз..вытаскиваю и ставлю его в баночку..ищу цифровик..он где-то рядом.
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 02.04.2015, 14:52 | Сообщение # 625
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Я в горах,

Это уже становится нормой - совпадения тематики наших снов, точно тут что-то кроется... tongue
Я (мы) ехал на курорт, но ехал на крыше дома, который был скалой. Очень было страшно от высоты, но курорт сильно манил - солнце, пляж... Бредовый сон.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 03.04.2015, 00:32 | Сообщение # 626
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
на курорт собираешься в реале?
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 03.04.2015, 11:47 | Сообщение # 627
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, да, летом обязательно, уже мечтаю. tongue

Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 03.04.2015, 12:11 | Сообщение # 628
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
ну вот тебе и синхрон! я тоже мечтаю со страшной силой, но моя мечта приблизится через 23 дня ))))
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 03.04.2015, 12:15 | Сообщение # 629
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, тебе проще - ты уже знаешь дату, а я только мечтаю... smile

Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 03.04.2015, 12:19 | Сообщение # 630
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
а я ваще конкретная девушка biggrin Захотела в Италию- купила макароны! biggrin
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz