[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
Der_RomarIOДата: Пятница, 20.03.2015, 21:33 | Сообщение # 601
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Приснилось солнечное затмение.

Сегодня и было солнечное затмение - в реале. Вещий сон? smile


Тональ хитёр...
 
НеттиДата: Пятница, 20.03.2015, 23:12 | Сообщение # 602
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Нет, просто в тему smile
 
NikolДата: Среда, 25.03.2015, 01:39 | Сообщение # 603
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера был кровавый сон. Я несла че-то в сумке, а когда вывалила оттуда содержимое- оно оказалось здоровым куском крови...фу..
в реале поцапалась с шефом. Вернее он со мной.

сегодня спала на новой подушке, маманя дала мне свою маленькую плоскую, почти детскую подушку. Она с гречкой малость.
Снился Валерик. Едем с ним в машине, подъезжаем к дому. Он приглашает меня вовнутрь..а как же жена,дети??
В доме куча детей лет 10-12, их там тусуется штук 8. Ходят какие-то тетки, видать родственницы. Я все хожу и думаю, где же его жена??
Тетки вроде улыбаются. Валерик исчезает за одной из дверей, и я остаюсь со всей это толпой одна. Обнаруживаю своего Мишку в возрасте где-то 14 лет.
Народ собирается обедать, на столы накрывают. Стоит суп, в котором плавает крупно нарезанная кружочками морковка. Мишка сидит и спрашивает у меня потихоньку: "Мам. а когда мы домой поедем?".
Я выхожу в боковую дверь в поисках Валерика, но там по коридору очень много дверей, и похоже это не коттедж, а какой-то дом..может таун-хаус..семей живет не одна.
В двери я не заглядывала, т.к некоторые были приоткрыты, и вернулась обратно.
Достала мобильник, и собралась ему звонить, раз найти не смогла. Но номера не могу найти ни во входящих звонках, ни в списке контактов. Тыкала-тыкала на кнопки- ну никак.
Потом набрала его городской домашний номер, и попросила Валерика к телефону. Он подошел))
Сказала, что домой пора, отвез бы он нас...вроде собирались.
 
Der_RomarIOДата: Среда, 25.03.2015, 13:25 | Сообщение # 604
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
вчера был кровавый сон.

Это прям мистика - у меня вчера тоже был довольно кровавый сон! wacko
Мы с супругой (она часто во снах сопровождает, видать в печёнку крепко въелась! biggrin ) убили соседа ради ограбления. Я его в коридоре убил - то ли живот вспорол, то ли что - не смог вспомнить. Потом обыскивали его квартиру. Очень подробно, почти до тактильных ощущений, чувствовал как открываю шкафы, переворачиваю бельё... В сервантах было много техники, особенно запомнился шикарный Зенит со вспышкой и хорошим объективом. Много всего было, но не взял ничего кроме трёх журналов, они понравились супруге.
Опять было ощущение теста на жадность. Выбрал "духовное" вместо материального biggrin . Сосед не в счёт. biggrin
Очень подробно помню, как вытирал отпечатки пальцев тряпками. Потом понял, что не закрыли дверь в квартиру и вошли две соседки. Я понял, что мы попались и стал действовать безукоризненно - одну пропустил в комнату и, пока она соображала, что происходит грабёж, второй разбил голову о бетонную стену. Раз 3-5 ударил, до крови... Потом вернулся в комнату и вторую задушил cool ...
Вообще, я человек не кровожадный в жизни. Видимо опять пласты подсознания всплывают в обработку - я прям много о своей натуре из таких снов могу понять, так сказать - вычислить основные склонности, страхи и пр...

За день до этого был шикарнейший боевик, опять с зомби, я просто наслаждался во сне. Но не записал сразу и, кроме ощущений, в памяти только обрывки сюжета и картинок... sad

А сегодня снова были тесные пространства, каморки, лестничные клетки, сломанные перекрытия домов, сломанный водопровод, потоп, опасность и мёртвые родственники (не звали никуда biggrin ) wacko ... В-общем, обычный фарш потревоженного подсознания. Сюжет почти родственен тому, что дал одно из последних осознаний, но не дотянул... :(


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Среда, 25.03.2015, 13:54 | Сообщение # 605
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
кровища, а потом лабиринты.. biggrin
 
Der_RomarIOДата: Среда, 25.03.2015, 14:00 | Сообщение # 606
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, что бы это значило... wacko

Тональ хитёр...
 
NikolДата: Среда, 25.03.2015, 14:23 | Сообщение # 607
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
матрица, мать ее..потому и сны с похожей тематикой, я так думаю
 
Der_RomarIOДата: Среда, 25.03.2015, 14:49 | Сообщение # 608
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, ага, повторяющиеся сюжеты и переживания. Всё дело в их восприятии, видимо. Всё это у меня уже было, но теперь воспринимается по другому.
Как раз читаю ХС - матрица тоналя, днк тоналя, цепочки событий и пр... Почти решился на составление ПМ.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 27.03.2015, 02:13 | Сообщение # 609
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
было 3 сна, из которых пока что помню только 2.

В первом на меня собрался напасть какой-то мужик, в руках у него были печеньки. Я сама напала на него, и так изметелила, что мало ему не показалось.

во втором сне дело было вечером вроде..я как обычно с камерой..достала и стала снимать видео. Съемка получилась нормальной.

и что-то было под утро..забыла..
===========
работа дурная вчера и позавчера +вчера тренировка..еще и силы на сны остались, странно даже.
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 27.03.2015, 12:13 | Сообщение # 610
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
печеньки

Цитата Nikol ()
на меня собрался напасть какой-то мужик

Цитата Nikol ()
достала и стала снимать видео


%) У меня под утро был длинный сон, довольно бредовый, но в нём были печеньки (овсяники), которые пёк мой покойный дедушка, а ещё я видео снимал на свой мобильный. Причём, снимал я мужика в экскаваторе, который разрушил наш дом, он это увидел и собирался напасть, а ещё он предлагал устроить битву, но до неё дело не дошло... Три совпадения! :D
 
Цитата Nikol ()
Съемка получилась нормальной

А я разволновался и у меня дрожал голос, когда я комментировал съёмку, а ещё камера дрожала и никак не мог нормально снять...


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 27.03.2015, 12:37 | Сообщение # 611
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO,
ты че за мной шпионишь, а??! devil biggrin
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 27.03.2015, 12:49 | Сообщение # 612
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, за тобой пошпионишь... Сама мужику надавала и печеньки, возможно, из моего сня лямзнула... wacko biggrin

Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 27.03.2015, 13:12 | Сообщение # 613
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO,
лучшая защита- нападение! гыгыггы..
Это мой дубль сам знает что так надо поступать., потому как я когда себе поставила четкую задачу/установку- типа-"меня никто не посмеет во сне обидеть".
а печеньки были не овсяные, а типа рулетиков из песочного теста, приплюснутые, с вареньем внутри..измочалила в крошку ))
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 27.03.2015, 13:20 | Сообщение # 614
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
потому как я когда себе поставила четкую задачу/установку- типа-"меня никто не посмеет во сне обидеть".

Эта установка действует на обычные сны или на ОСы тоже?

Цитата Nikol ()
измочалила в крошку

У меня печеньки вначале были блинами, потом печеньками и потом снова блинами. Очень были жирные. Я измазал все руки маслом - так было противно во сне... Надо на неприятные ощущения якоря поставить.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 27.03.2015, 13:30 | Сообщение # 615
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
ОСы то бывают раз в пятилетку, отследить не представляется возможным.
Так что- на сны.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz