[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
Der_RomarIOДата: Пятница, 03.04.2015, 12:25 | Сообщение # 631
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Захотела в Италию

Ещё и в Италию!!! Пойду завидовать... cry


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:49 | Сообщение # 632
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
завидуй молча))

мы сегодня с маманей оказались на Урале. И пригласил нас в гости какой-то ее то ли бывший ухажер, то ли родственник. Показал нам свой дом в деревне с гордостью, все посадки, огород. Мы остались там ночевать.
В доме появилось много маленких котеек, и уследить за ними было проблемой. Надо бы собрать их всех в кучу, и в клетку- я видела где-то в сараях клетку.
Поймала одного, и погнала по огородам в поисках клетки. открывала разные двери сараев и построек..уже не помню нашла клетку или нет.
Но дома потом вспомнила, что нам улетать обратно надо, и когда приеду домой, напишу Любке (сеструхе из Чусового), что мы были на Урале..но ей сообщить не успели.
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 21.04.2015, 13:03 | Сообщение # 633
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline

В каком-то здании, среди руин, на огромной кухне, заставленной плитами и духовками. Нас несколько человек, обшариваем плиты в поиске пропавших людей. Я снимаю противень, и закинув его за спину, заглядываю внутрь - никаких следов. Тут понимаю, что противень слишком толстый и тяжёлый, оказалось в нём, внутри, хранятся останки сваренных людей. Что-то вроде холодца, в желе... wacko Находим много таких.Потом городской праздник, та же кухня, но уже в антураже пансионата, на улице, среди красивого сквера. Музыка, радостные люди. Некая жуткая безымянная сила (как обычно! biggrin ) укладывает их на противни, вроде как для развлечения, а я понимаю, что их будут готовить. Пытаюсь всех предупредить, сорвать мероприятие, но понимаю, что всё уже сделано, мне показывают свершившееся.
Так, довольно жутковато было и безысходно. surprised Но очень детализированный был сон и насыщенный восприятием. Когда противень за спину закинул, то прямо "телом" почувствовал его массу и твёрдость.


Тональ хитёр...

Сообщение отредактировал Der_RomarIO - Вторник, 21.04.2015, 13:04
 
NikolДата: Среда, 22.04.2015, 00:36 | Сообщение # 634
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
наконец-то я запомнила сегодняшние сны.
В Первом ходила по местным сопкам за руку с Грицаем, потом мы подошли к бараку и там он за руку схватил деваху, отвел за угол, достал кошелек и выдал ей 500 рублей. Деука чето была недовольна, и он взял горсть пыли и высыпал ей на спину..а сам загоготал....я глядя на все это молча и сердито сказала: - я наверное пойду отсюда..и ушла.

Во втором сне домик на колесиках в районе местного рынка. На дворе уже темнеет и пора ложиться спать. Мы закрываемся изнутри и я вижу 4 кровати..на одну ляжет маманя, на другую Мишко..и мне есть где расположиться...На коленях у меня сидит девочка и напротив тоже девочка..я ее луплю, ту что напротив и что-то ей говорю. Своей говорю, чтобы прекратила с ней разговаривать и просто молчала!..а может это уже третий сон был..
 
максиканецДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:43 | Сообщение # 635
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
из сновиденного дневника Максиканца:
1] днем, в реале: звонок из прошлого: меня случайно увидел старый враг, которого много лет не видел {зовут Макс, боксерчик}; я постарался избежать столкновения ("Девчонка в черном, держи его!"), но неприятный осадок остался; очевидно, отработка кармы усилилась, неизвестно по какой причине; по-любому, эта проблема еще даст о себе знать -- рано или поздно, нового столкновения не избежать; "мелкий тиранчик", придется его победит , иначе он так и будет меня доставать по жизни;

2] в чужой квартире старого барачного типа с длинным сквозным проходом на кухню и в жилые помещения; на плите стояли готовые котлетки (три штуки), но мне больше захотелось попробовать помидорчики в супе ( очень неэстетично, думаю, суп от этого потерял во вкусовых качествах) --
выловид пару штук; проснувшись, подумал: " ну, вот и все, наконец-то вся эта эпопея с "избранностью" закончилась и мне снова начали сниться простые сны обычного человека :D
(c легким оттенком грусти);

3] был в гостях у пьющей Ларисы, общался с ее пацаном, "теннисистом"; совершенно неожиданно
там оьнаружилась комната, в которой раньше жил Жорик, компьютерщик;
также был в гостях у тети Тани ( той самой, которая уже умерла) -- там почему- то оказались
Сашка и Вовчик-косоглазый (друзья из детства, гАлины); сашка периодически трансформироаался
в Игоря и наоборот; копались в компьютере, как обычно; почему-то было ощущение, что это происходило в Лазаревском (я собирался ехать куда-то)

4] два истребителя снятся; у одного возникли неполадки и летчик в'ехал прямо в школьный класс, где сидела в одиночестве девушка; другой выровнялся бочком где-то неподалеку от бывшего ресторана " Алаверды" (аллея Цветного, левая сторона);

5] собрание велосипедистов в рамках подготовки к новому тренировочному сезону (на выходе из подземного перехода недалеко от библиотеки); далее транзит, оказываюсь где-то вирайоне Театральной; пытаюсь найти центр детского творчества, который находится чуть ближе к центру города и чуть выше, в сторону Нагорной -- там еще макет военного самолета времен Второй Мировой, в лесочке;

6} пытался попасть в Дендрарий, открыв портал через рот спрайта (просто ловишь спрайта и разрываешь ему пасть, гаденышу) -- не вышло, энергии #напряженности# не хватило; зато прлетал над рекой, к гаражам на Северной прошелся;
 
НеттиДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:52 | Сообщение # 636
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснилось, что мне нужен пакет - полиэтиленовый, с ручками, но передо мной все пакеты кончились. Иду вглубь рынка или торгового центра с павильонами - и нигде этой чепухи нет. Или то, что мне не нужно.
Подумала, что это похоже на дурной сон: точно такие же ситуации, как во сне. И всё. Опять не осозналась.
 
RoHSДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:35 | Сообщение # 637
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я походу дела доинтересовался темой Эмиссара.  Мне приснилось, что я сам им являюсь smile
Нахожусь я невидимым в незнакомой комнате. В комнате же стоит парень, очень похожий на меня.  Он мысленно задаёт совершенно глупый вопрос:"Как вкрутить лампочку?"Я телепатически ему говорю развернуться. Пододвигаю к нему патрон от лампочки, и говорю:"Вкручивай сюда".
У этого парня просто ошарашенное лицо. 
После этого я проснулся.

Добавлено (11.05.2015, 09:35)
---------------------------------------------
Сначала я отказался идти то ли в школу то ли в университет, а пришёл в больницу за какой то справкой. Там девушка забрала у меня вещи и сказала подождать. 
Затем я оказался на просёлочной дороге(в зоне огородов). Мне принесла нужную справку небольшая ворона в своём клюве. 
Мы с этой вороной бродили по дороге. Я шёл, а она рядом летела. 
Тут я увидел чёрных кошек возле забора. Зачем то стал кидать в них камнями. Но тут оказалось, что это не чёрные кошки, а пантеры. 
Одна пантера погналась за мной. Я стал от неё убегать. 

оказался на реальной дороге возле прод.базы. До этого эта дорога у меня во сне не встречалась. 
Но на карту я её нанести пока не могу, так как она вывела к речке. Тоже к реальной местности. 
Хотя в отличии от реала, во сне река выглядела слишком красибо. Она была более широкой. 
Пытался разглядеть, что находиться вдали, но не смог. Всё исчезало в сером цвете. Подумал, что это туман, но на туман не сильно было похожу. 
Скорее - это было просто НИЧЕГО. Теперь я знаю, что НИЧЕГО(Пустота), серым цветом. 
После этого проснулся.

 
NikolДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:14 | Сообщение # 638
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
с момента приезда домой, (8-го числа), каждую ночь снится по несколько снов с бурной деятельностью и не очень, совершенно не свойственных мне.
Видимо смещение часовых поясов, климата, окружения и еже с ними повлияло.
Записывать даже не пытаюсь, тк ОСов среди них нет. Да и далеко не все помню.
Утром еле зенки продираю, чувствуется как бы упадок сил что ли.
Даже до спортзала никак не дойду..
Хотя отдых удалсЯ на славу! масса положительных эмоций и впечатлений.
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:47 | Сообщение # 639
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
мне часто снятся смерчи. вот и сегодня наблюдал с балкона за целой серией смерчей пронесшихся по улице. удивительное по красоте зрелище happy всегда в таких случаях осознанность повышается, но реалистичность такая что сомнений в реальности происходящего не возникает. а после очередной вспышки появилась шаровая молния и долго вокруг меня кружилась biggrin
так что такое ОС? осознание факта нахождения во сне? всего лишь мысль позволяющая вспомнить о запланированном действии, которое хочешь опробовать во сне? dry
если так то меня больше устраивает просто высокий уровень осознанности во сне, когда ощущаешь тело, привычно размышляешь над происходящим, получаешь удовольствие от путешествия в другую солнечную систему на космическом корабле.  happy быть гостем, и не пытаться вмешиваться в устройство этой удивительной реальности.
вот действительно, что плохого в ваших сновидениях, что вы хотите их изменить?
 
AndyДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:50 | Сообщение # 640
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Odinochka ()
вот действительно, что плохого в ваших сновидениях, что вы хотите их изменить?

Сны - не самоцель. Это лишь способ достижения и тренировки ЭТ.
 
НеттиДата: Суббота, 06.06.2015, 22:29 | Сообщение # 641
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снился типичный сон: поиск туалета. smile
Захожу в разные комнаты, там много людей и тут же унитазы, что смущало.
И где-то в коридоре сказала себе: это сон. Всё точно, как во сне. Причём, уже не сомневалась в этом и такое знание продержалось некоторое время, а потом снова съехала в обычный сон.

Добавлено (06.06.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Снилось, что иду по улице и откуда-то сверху, из окон дома, посыпались мелкие камешки. Чей-то голос истошно завопил: - "Ложись!!! Родина в опасности!!!"

И наяву рядом со мной и вправду сверху упал какой-то предмет, тяжёлый. Упал в шаге от меня, слева.

 
NikolДата: Среда, 10.06.2015, 01:28 | Сообщение # 642
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
иду по дороге в сторону дома от Лесной. Спускаюсь с трассы в лесок. В реале его там сейчас нет, там стоят дома доя переселенцев из ветхого жилья.
Иду, вижу на деревьях растет 3 кустика зеленого лука. Навстречу тетка. Она срывает эти кущи и к себе в сумку! Я иду искать другие кущи но их больше нет.
Через огород с цветущей клубникой попадаю в подземный бункер. Там какие-то знакомые парни. Коридоров 2, и никого нет. Мы сидим типа за "пультом управления" в конце коридора в маленьком помещении. Я решаю помыть полы, чтобы пыль убрать. А вообще там вполне чисто. и пол из светло-серого ламината.
Протираю полы, включаю в отсеках свет, и меня не покидает небольшое ощущение жутковатости- что же там дальше.
Потом собираемся на пульте, парни отходят, а я через приоткрытую дверь вижу, что к нам спустились 2 мужика и че-то там делают. Я говорю парням, что у нас "гости" и прячусь. А они идут на разборки.
Просыпаюсь.
 
NikolДата: Пятница, 12.06.2015, 11:26 | Сообщение # 643
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня с четверга на пятницу типа сны сбываются??
выждала вечера, теперь можно записать.
Бабушка вчера уехала в Китай , вернется в понедельник вечером. Сон про нее.

Мы с ней заходим в сарай что в районе нашего барака, но только сарай там в складе почему-то. Я знаю, что там погреб есть,и хочу посмотреть что в нем сейчас находится, маманя тоже хочет. (в реале сарай с погребом у нас был, только чуть выше барака). Он (погреб) накрыт множеством простыней, одеял, матрацев.
Мы с маманей начинаем все это снимать, чтобы добраться до крышки и открыть его.
Наконец добираемся и маманя прыгает туда, вниз...слышу чертыхается...а че фонарик то не взяла?? щас скину!
Кидаю ей фонарик и она светит, смотрим что там есть.
Точно сказать сейчас не могу что там было, но вроде ничего страшного и особенного точно. Теперь же ей надо вылезти оттуда как-то!
Даю ей руку и начинаю тащить. В итоге она вылазит оттуда сама.
=========
либо это символика в чистом виде, либо просто мои страхи. Она поехала лечиться в очередной раз
 
NikolДата: Четверг, 18.06.2015, 00:44 | Сообщение # 644
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1-й сон был в лесу. Я с группой знакомого народа отдыхала на природе, в лесу.
Подробностей сна вообще не помню, зато второй сон и промежуток между ними помню неплохо.

Видимо в промежутке мне нужно было выбираться откуда-то из мертвой зоны так, чтобы меня никто не видел, и я подойдя к подошедшему поезду стала ждать выходящего из него кого-то знакомого, с билетами что ли. Но никто не вышел из единственного открывшегося вагона..вагонов было очень мало , штук 5 всего.......тогда я быстро дошла до конца состава и приклеилась к последнему..и поезд помчал меня.

дальше я оказалась в ретро-фильме, в Находке на остановке Заводская, со стороны завода. Все такое выцветшее как бы, и народу почти нет. Впереди кто-то прошел аж до перекрестка у НСРЗ, чтобы там на светофоре перейти дорогу. Другого пешеходного перехода там не было. А я сидела на лавке недалеко от остановки и рассматривала 2 собак. Одна маленькая, вторая большая белая и лохматая. У большой была явно ранена лапа и просматривалась кровь. Она прыгала на маленькую собачонку и просила о помощи. Я позвала собаку к себе и та радостно заковыляла в мою сторону, и тоже попыталась запрыгнуть на меня, лошадь блин)). Я сказала ей- покажи лапу! и она явно понимая человечий язык вытянула ее на скамейке...да..лапа действительно ранена и собака нуждается в помощи.
На противоположной стороне улицы у Рассвета, я заметила стоящего мужика в белом халате..видимо врач- подумала я, надо к нему идти за помощью.
-Лежать! я сейчас приду!- сказала я собаке и она осталась послушно лежать на скамейке.
Я также по совдеповски перешла дорогу на том же самом далеком пешеходном переходе, хотя можно было идти прямо, машин то нет вообще ! И еще раз сказала собаке:
-Лежи! жди! я скоро приведу ветеринара!
Подхожу к мужику в халате, приятный такой дохтур..появляется еще один дохтур в женском обличье и беременная девушка. Они щупают ее живот и поздравляют.
Я рассказываю мужчине о том, что собаке необходима помощь и он тут же соглашается ей помочь. Мы поворачиваемся в сторону НСРЗ, и видим, что собаку взял на поводок какой-то дед, похоже злой хозяин,и пытается ее тащить, но она упирается.
И тут едет поезд..собака упирается, и толкает деда. Он падает на рельсы и его переезжает состав..капец концовочка......
 
NikolДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:36 | Сообщение # 645
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сон про Магадан.
не факт, что во сне был именно Магадан, но почему именно он (слово Магадан) сохранился в памяти сказать затрудняюсь.
Ехала на автобусе куда-то в горы на экскурсию. Остановились, вышли.
Я осмотрелась вокруг. С обоих сторон от меня внизу с обрывов просматривалось море офигенной зелено-синей гаммы! Пейзаж был ну просто суперский!
А мы стояли как бы на перешейке между двумя обрывами и рассматривали карту гугл. На ней поняли, что находимся где-то на одном из многочисленных мысов, и ехать нам предстоит до конечной точки еще.
Я достала зеркалку и наводя ракурс попятилась назад..а сзади обрыв..тогда чуть вперед- там тоже обрыв и синяя вода с камнями внизу. В итоге встала ровно по середине и сняла то, что смогла.
Затем прошла вперед, попыталась снять видео, но что-то не получилось.
Далее увидела многочисленные фонтаны, которые периодически начинали свой "красивый полет", и двинулась к ним. Встала в окружении колонн и плотно прижалась к стене, ожидая очередного водного залпа. Попросила кого-то стоящего рядом подвинуться, в случае если вдруг вода будет бить по мне, мне ведь камеру мочить нельзя...
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz