[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
ИгруляДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:46 | Сообщение # 1411
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Короче вспомнила еще:
Ко мне во сне опять вернулась тюрьма. Только она как-то трансформировалась, по сравнению с прежней biggrin
Она стала уютной и комфортной и, почему-то похожа на школу, в которой я училась. И не было страха, как раньше!
 
ИгруляДата: Среда, 20.10.2010, 12:07 | Сообщение # 1412
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Жесть! Мне сегодня снились какие-то роботы гигантские и они мне хотели что-то нехорошее сделать sad Я так боялась всю ночь и пряталась от них, но они меня находили и пугали wacko
А еще я во сне видела Наталью Правдину, хотя книг ее я уже сто лет не читала. Она пришла и мне стало так хорошо, спокойно как-то! smile
 
АннетДата: Вторник, 26.10.2010, 11:20 | Сообщение # 1413
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сегодня снилось, что я иду и разговариваю с дядькой - бывшим разведчиком, а ему на щёку села птичка. Мелкая, вроде колибри или крупного насекомого, но яркая, с большим хохолком на голове. smile
 
NikolДата: Четверг, 04.11.2010, 03:48 | Сообщение # 1414
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снов опять было тонны, но запомнился только один.
Я с маманей на берегу Байкала. Смотрим вниз с насыпи из мелких, гладеньких, темно-серых камней вниз. Там маманины друзья-Лукашевичи собираются жить прямо на берегу озера и разводить огород.
Я смотрю на озеро, а там такая красота, ну просто неописуемая! Вода словно гладь, ровненькая, чистейшая и прозрачная. Отливает очень красивым сине-голубым светом. Не возможно глаз отвести, до чего красиво.
Решаю спуститься низ по насыпи, и почти съезжаю на попе. Маманя съезжает следом. Я достаю цифровик и фотаю красоту. Где-то вдали на озере громоздится что-то очень большое, розовое, объемное. Что-то это было разобрать невозможно. Описанию человеческим языком не поддается. Потом поворачиваю цифровик вправо, а там берег..фотаю, все что вижу. Дальше мы поднимаемся немного в сопочку и оказываемся то ли в поселке, то ли в небольшом городе. На улице пустынно. Мы с маманей видим красивый морской пейзаж в виде группы островов, причудливо образовавших круг и решаем его тоже сфотать. Но чтобы щелкнуть, нужно пройти по узкой тропинке по горной цепи. А идти то страшно, потому как обе боимся высоты. Маманя просит, чтобы мы далеко не ходили, и я соглашаюсь. Мы проходим несколько шагов, я навожу объектив и снимаю..просыпаюсь.
Очень яркий сон!

до этого сохранились воспоминания о том, что во сне был бывший муж..чего-то вроде пытался наладить давно минувшие отношения..но "его поезд уже очень давно ушел".

 
ИгруляДата: Четверг, 04.11.2010, 11:44 | Сообщение # 1415
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nikol,
Quote
но "его поезд уже очень давно ушел".

Точно ушел? biggrin
Ко мне бывший во сне тоже периодически постукивает wacko
 
NikolДата: Четверг, 04.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1416
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Игруля,
точно smile я люблю другого человека.

в течение лет 5 после развода, он часто мне снился. Причем, стоило ему появиться во сне, как на след.день он появлялся передо мной и в реале.
Сейчас уже нет.

 
NikolДата: Суббота, 06.11.2010, 12:29 | Сообщение # 1417
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Похоже не сон во сне или "вложенное сновидение":

помню, как после ложного просыпания во сне я записывала 2 предыдущих сна в блокнот, чтобы потом рассказать их вслух и записать сюда. Причем написала только 2 ключевых слова:
1.... (не помню)
2.Болото, Калигула

Первый сон, к сожалению не запомнила совсем.
а вот от второго остались кое-какие детали: Там я бегала по болотистой местности, и помню, как девушку по имени Калигула засосало в болото. Остальных нет. Кто-то спросил: -как ее звали?
Я ответила: -Калигула.

 
ЧайкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1418
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Приснился сон, толкование которого поставило в недоумение всю поисковую систему Яндекса. smile
В общем, я наблюдаю за борьбой некого парня с огромной тварью, сплошь состоящую из щупалец (в духе Лавкрафта). Тварь хочет его сожрать, я вижу ее пасть у горла парня. Он задыхается. Наконец, он делает еще одно усилие и проглатывает ее всю!
Такая странная победа.
 
NikolДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:57 | Сообщение # 1419
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Чайка,
ну парнем можешь быть и ты.
 
ИгруляДата: Пятница, 12.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1420
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Часть моего сна:
Муж предлагает лечь на старую раздолбанную кровать, под которой бесконечная пропасть. Я колеблюсь, мне не приятно, чувствую какую-то безысходность.
Так и не вспомнила, легла или нет.Может в теч.дня вспомню...
 
серафимаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:04 | Сообщение # 1421
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Бабушкин дом . Издалека ,от самого горизонта , с топотом и пылью скачет огромный табун лошадей в моем направлении, а я стою возле дома и наблюдаю их приближение.Мне тревожно и я опасаюсь ,что он меня затопчет .Лошади приближаются , разные : черные, рыжие ,белые ...всех мастей.Я стараюсь укрыться и вхожу в прозрачную клеть .Участок возле дома оказался их пристанищем и лошади успокаиваются тяжело дыша и начинают потихонечку щипать травку.А некоторые из них подходят ближе и любопытствуют ,заглядывают ко мне в клеть словно ожидая что-то.Я выхожу на площадку ,но не пересекая границы и вдруг вижу ,как с потолка сквозь доски смотрит на меня зверек .Он похож на морскую свинку только меньше и живее.Он падает мне в ладони и я вношу его в клеть и показываю девушке ,что была со мной.Он такой милый , но я ожидаю от него подвох - может укусить.Оставляю его там(с девушкой) и выхожу на улицу только с другой стороны от загона с лошадьми.Я знаю ,что мне нужно попасть в один дом , но я словно меняюсь и понимаю это ,как если бы какая то часть меня вдруг вышла из под моего контроля.Передвигаясь, осознаю ,что у меня огромные лапы и туловище кошки, но размером с хороший дом и я прозрачная.Я начинаю прыгать громадными прыжками и понимаю, что мое кошачье тело перемещается на почту (дом в котором когда-то располагалась почта)Перед ним бревенчатые преграды , ручьи , овраги , но я с легкостью преодолеваю все это и прыгаю прямо на крышу этого дома , проваливаюсь и оказываюсь в белых просторных комнатах не похожих на почтовое помещение.В дом можно было войти только таким путем .Превращаюсь в себя , но у меня остается ощущение властности и силы .Ко мне выходит женщина в белом и несет в руках предмет(какой - не помню)На диване лежит мертвая девушка , очень красивая с длинными распущенными волосами .Я знаю , женщина имеет силу её оживить и не случайно они здесь .Она же дает мне в руки предмет ,как дар ,раз я смогла добраться до неё и увидела все это.И я ,забирая предмет, снова превращаюсь в кошку и выскакиваю через крышу на улицу ,и совершаю тот же путь ,таким же способом , исполненная силы и восхищения .

Сообщение отредактировал серафима - Пятница, 12.11.2010, 20:06
 
NikolДата: Суббота, 13.11.2010, 03:42 | Сообщение # 1422
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1.в первом я была где-то за границей, видимо в Китае. Мы, группа из 6-7 человек, пошли оформляться на посадку в самолет. Нас собрали в накопителе-отстойнике, но дальше не выпустили почему-то. Выпустили всех, кроме нашей группы. Мы там просто измаялись. Я смотрела на часы и видела, что мы тут с 13.00, а уже 18.00 И надо бы как-то Мишке в скайп написать, чтобы дома не беспокоились, что нас держат в накопителе, и мы все равно вылетим.
Далее мы оказались на улицах, на самолет похоже так и не выпустили. Идем, ищем ресторан чтобы покушать, по дороге заглядываем в магазинчики. Я нашла в кармане сумки ярко зеленые серьги-гвоздики. (у меня таких нет в реале). И подумала: "нафига мне гвОздики то? я их терпеть не могу носить, они теряются все время".
Заходим в ресторан. С нами Толстый парень, он что-то втирает местным аборигенам про жрачку. А 2 тетки спрашивают у меня: "-где еще один мужик из нашей группы.
-Так он наверное в гостинице, в номере, это мой сосед. А мне же еще надо Мишку привести сюда, он же тоже голодный в номере сидит. В общем, вы заказывайте, а я сбегаю за Мишкой и вернусь!"

2.Во втором сне я в р-не профилактория гуляю с собачкой на проводке. Рядом бегают еще пара собак, и я спускаю свою с поводка, чтобы они поиграли вместе. Начинаются собачьи гонки-лобзания. Потом я сажусь на лавку, рядом садится парень. Здоровый такой. И молчит все время. Лица я его не вижу. Лавочка начинает раскачиваться, и плавно опускаться назад. Я думаю: "вот бы поспать тут на свежем воздухе, тут так хорошо и тепло, и так вкусно пахнет". (лето же на дворе).
В итоге я заснула на откинувшейся лавке прямо там, во сне.

Далее все там же, но я уже с маманей. Мы идет на пригорок. на улице темнота..продираясь через кущи, мы движемся к тому месту, где можно хоть немного разглядеть горизонт. Пробившись, я навожу цифровик и со словами" "Рассвет, раннее утро" щелкаю панораму. Мы поворачиваем обратно и вдруг слышим треск в кустах. Кто-то есть поблизости. Маманя боится, я тоже слегка. надо быстрее двигаться обратно на дорогу! Треск слышится чаще. Наконец-то мы оказываемся на дороге, а там уже светло, день!
тут день, а там в кущах темно..странно как-то.

3.в третьем сне на мобильник Мишки поступает звонок с номера 777631. Номер виден четко. Я смотрю на него и понимаю, что это Денисюк. И че он звонил на Мишкин мобильник, мой номер на знает что ли? Или нашел где-нить в справочнике мою фамилию и позвонил на первый попавшийся номер??
Наверное объявится в реале, либо позвонит..чего-то ему от меня надо..без поводов он обычно не звонит.

 
ЧайкаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:21 | Сообщение # 1423
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Серафима. эта кошка, похоже - тело твой души, ее форма. Что-то вроде этого вкладывают в понятие "тотем". А у тебя не былоо ощущения астрала? У меня в астральных снах тело как раз прозрачно, студнеобразно.
 
серафимаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:13 | Сообщение # 1424
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Чайка, про тотем - вероятно smile Вот когда я превращаюсь в животных во снах ,то они могут быть большими , маленькими,но всегда имеют плотное тело (так воспринимается,ощущается). А в реале видела прозрачных животных и определяла их именно как астральных smile Возможно здесь был астрал - да, но я отметила только необычность ощущений , удивление и... это было классно!!!Обычно ведь астральные тела больше ,только сейчас подумала ,что наверное поэтому в реале я видела крыс размером с собаку biggrin
 
NikolДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:22 | Сообщение # 1425
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
в первом я шла с Луначарской на Ленинскую между домов. За мной шел Мишка и мы направлялись в 5-1 магазин. Выйдя на ленинскую, я крикнула Мишке - "Догоняй!", и увидев реки воды после дождя во всю ширину улицы, плавно перелетела их. Оказавшись на другой стороне Ленинской, а она довольно широкая, оглянулась вокруг себя дабы проверить, не видел ли кто, как я летела, а то ведь начнут вопросы задавать глупые, как это у меня получается. НА моей счастье никого не оказалось вокруг меня и тогда я решила: -зачем идти пешком до 5-го, когда можно выставить целью конечную точку, 5-й магазин, и намерением туда переместиться, причем очень быстро, что я и сделала. Только точкой выбрала не сам магазин, а дом на углу к нему, чтобы 5 метров пройти пешком.
Оказавшись в заданной точке я пошла вниз по Владивостокской, зашла в 5-й, оглядела витрины в поисках "Вкусняшки"-любимого йогурта, ну или сырка сладкого, но их там не обнаружила. На полках стоял только кефир и ряженка в пол-литровых коробках.
"Дожили..в 5-м, в центре Ленинской, и нет "вкусняшки", и сырков нет! жуть"
Развернув ласты в направлении выхода я оказалась на улице. Надо бы оказаться где-то еще, вкусняшки то хочется!
не помню уже куда меня понесло дальше, но

в другом сне у меня в руках был новенький мобильник. Плоский, раскладной, черный, блестящий- видимо мой. Я его разложила и стала смотреть чего он мне покажет. А он как начал показывать цветные движущиеся как в мультах картинки! И тут я поняла, что это моя древняя Nokia 1110, у которой цветного нет ничего, и никогда не было, но она кажет цветные картинки..гыыыы, я веселилась, и показывала это все мамане.

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz