[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
NikolДата: Среда, 24.11.2010, 01:35 | Сообщение # 1426
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снилось лето..я была с матерью на Урале..мы стояли на холме, среди зеленой травы. У меня на руках была маленькая обезьянка, малыш. Я таскалась с ней везде.
Видела очень хорошо и четко цветы, голубые полевые ромашки. Подошла к ним поближе, хотела бы их сфотать, и вспомнила, что цифровик то дома. Решили идти домой за цифровиком. Стали карабкаться вверх по тропинке. Первый вылез Мишка, потом я, за мной ползла маманя. Мы дали ей руки, и вытащили ее наверх.
дальше не помню.
 
серафимаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:52 | Сообщение # 1427
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Надели на меня сегодня во сне очки .Такие черные ,но стекол не было. И вот иду я по дорожке в очках и вижу,что у людей тела плотные ,а вокруг тел свет радужный .И когда они руками или ногами шевелят или голову поворачивают , то радужное свечение следы оставляет .И так здорово!А чуть вдали ,почти на дороге ,сидит дамочка в синем и очень пристально смотрит на меня .Я прошагала мимо и обернулась ...в это время телефон запиликал и я взяла трубку .А меня по телефону спрашивают- "Что с тобой случилось? Ты сгорела!" И я вижу себя со стороны в виде факела ,а внутри маленький скелет.При этом я понимаю , что картинка происходит на другом плане и становится очень неприятно....
 
NikolДата: Четверг, 02.12.2010, 04:02 | Сообщение # 1428
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
под утро спала на высооооокой кровати, словно на подиуме в бывшей общаге УГПИ. Проснулась, а по полу ходит Дружинин. Мне надо было идти в ванную, я слезла оттуда и пошла в туалет. Закрылась на защелку и стала умываться. Мыла глаза, мыла, но они почему-то никак не хотели открываться. Потом дверь стала потихоньку открываться и защелка стала гнуться, как будто в дверь кто-то сильно ломился. Я гнула защелку обратно, но она снова разгибалась. Открыла дверь и увидела свою маманю. Наехала на нее: "ты чего так ломишься? офигеть просто!" А она говорит, что не ломилась вовсе, а просто облокотилась рукой.
Потом я снова закрылась, и увидела в углу душ! Во, надо же, душ сделали! Только че-то он низко, но помоюсь как-нить. А куда интересно, вода утекает?
Я стала ногой отгребать теплую воду в угол и она журчала, стекая куда-то там (тиипа как в Китае..дырки в полу). Потом я распахнула дверь чтобы посмотреть куда все таки уходит вода, пространство ослепило яркое солнце, и я увидела, что пол чистенький, дощетчатый. Вода уходила прямо сквозь щелки в полу, как в деревенских банях. А видимость в глазах по прежнему была очень-очень плохой, хоть я и умылась.
Ну все, осталось зубки почистить, и можно выходить! проснулась.
 
nekaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:23 | Сообщение # 1429
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня рассматривала большую объёмную снежинку, голубовато-фиолетовая, она крутилась передо мной и потом распалась на множество мелких снежинок - этакий снегопад biggrin потом снежинки превратились в ромашки - целое ромашковое поле, на котором заметила играющую симпатичную серую собаку; собака покрутилась на поле и, как-бы оглянувшись на меня, нырнула в грот, на дальнем краю поля, продолжением грота оказался длинный коридор со стенами из серого камня, в конце его, в центре, была дубовая резная дверь с медными ручками. собака пробежала в эту дверь, немного подождав меня на входе, и я отправилась за ней...
в следующем сне гуляла по улицам, под засыпавшим город снегопадом. шла по заснеженной тропе между домами; идти в темноте помогали фонари, ярко горящие по обе стороны дорожки. тропа привела меня к белому зданию, вошла в него - там оказалась стоматологическая клиника =)) все помещения которой были тоже в белых оттенках, только лампы светили голубым, ярким светом. в коридоре встретила свою коллегу по работе - она лечила там зубы, немного поболтали с ней, потом вышли вместе на снежную улицу и я проснулась. smile
 
NikolДата: Суббота, 11.12.2010, 02:43 | Сообщение # 1430
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снились какие-то дети всю ночь, чьи и кто именно не помню.

зато помню, как был короткий момет осознания. Я знала что сплю, и регулировала зрение. Получалось что-то вроде серебристых кругов, через которые можно было все четко рассматривать. На этом все и закончилось.

 
nekaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:17 | Сообщение # 1431
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
принимаю участие в новогоднем концерте, в сцене из балета "Лебединое озеро" танцую лебедя wacko biggrin все участники балета в белых костюмах, даже злодей - Ротбарт; кусты вокруг озера покрыты снегом, а само озеро в центре сцены затянуто льдом, и мы танцуем на льду. Сценка закончилась и я иду в гримёрную, переодеваюсь, меняю пачку на белое платье. костюмерша, одевая мне на руки бело-голубые переливающиеся браслеты, подвеску на шею и пояс на талию (украшения напоминают лунный камень), говорит: "надо к снежному костюму добавить немного сияния льда". Потом я вместе с хореографом, танцую перед зеркалом, повторяя танец для следующего выступления. танцуя, поворачиваюсь и в какой-то момент вижу в зеркале сцену.. и просыпаюсь на этом моменте.
 
NikolДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:53 | Сообщение # 1432
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1.сначала была остановка Школьная на Астафьева. Лето. Мы там с маманей ждали автобуса, и на лавках в остановке стояла наша посуда чуть грязная: тарелки, чашки. Через дорогу как обычно росли кущи, заросли кущей и ну и огороды.

2. Мне дали что-то вроде картинки на подставке, но вместо рисунка там был квадрат сиреневого цвета. А сзади шел рукописный текст, что-то вроде обращения ко мне:
-Алла! скажи, что там не прсто сиреневый квадрат, а там изображена машина....и что-то еще было написано. Я осторожно прочитала текст, но виду не подала.
А действие происходило на улице, почти на перекрестке. Затем эту картину поставили у края проезжей части и сказали мне на нее смотреть. Я посмотрела, скосив странным образом глаза, т.к картина стояла где-то сбоку от меня и стала говорить, что там, на рисунке не просто квадрат. Я там вижу как бы 2 предмета, Один в форме буквы П, из железа, а второй изогнутый, со стеклышками в форме луны на краях, но что это я не пойму. (никакой машины я там не видела).
Потом пошли мои размышления о том, как же наносят краску на такие рисунки.Ведь внешне ничего не видно!

3. школа №17. Я хожу по этажам, мимо проходят толпы народа, мелькают знакомые лица, но все это в массе, и слышен гул присущий обычной школе. Я хожу с этажа на этаж и очень удивляюсь, обнаружив в школе 4 этажа вместо трех. На самом верхнем библиотека и учительская. Захожу в библиотеку, там народ формирует себе тетрадки, потому как обложли и сами оисты лежат пачками отдельно. Потом чувак с мешком пробирается к выходу, я за ним. С трудом спускаемся вниз, я впереди него. Оказавшись на 1-м этаж (что-то вроде полупоодвала) я обнаруживаю перед собой двери. И иду через них словно в коридоре: одна дверь, помещеение, затем другая дверь, и так несколько раз. Наконец то я оказываюсь в последней комнате. Тут проводятся занятия по магии. Чтобы попасть на урок, меня нужно проверить, как и всех остальных. Я встаю спиной к девахе, увешанной побрякушками (типа училки из Гарри Поттера, что через шар смотрела), она прикладывает к низу спины свою руку и меня начинает крутить туда-сюда. Она никак не может понять что со мной, и я слышу шепот девок сидящих рядом: "У нее синяя аура". И от прикладывания рук к низу спины у меня начинает болеть это место. В итоге девка разрешает мне сесть на совбодное место, она проверяет следующую иурок начинается.

 
kastorkinДата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 1433
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
У меня под кроватью лежит сноуборд, новый, недавно купил и еще ни разу не успел покататься. хотя напрашивается. не совсем традиционной окраски с зелеными рожицами инопланетного происхождения.
Так вот, сегодня сестренка рассказывает про свой сон. типа снится ей что у меня под кроватью находим полудохлую мышь ( кстати, борд, по окраске коричневых тонов) а разрезав ее обнаруживаем внутри противного белого червя.
толкователи, мне сменить борд?


"Бриллиантовая рука"
 
nekaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:30 | Сообщение # 1434
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
приснился детский оздоровительный лагерь, в пригороде, в елово-сосновом лесу smile
зима, снежные сугробы, сосны, припорошенные снегом ели; лагерь практически стандартный - маленькие домики, от калитки ведёт занесённая снегом дорога к зданию клуба, там большой актовый зал и ёлка, должен проходить праздник. мы с подругой в группе организаторов праздника. встречаем приезжающих участников. подъезжают очередные гости: автобус останавливается на трассе, напротив ворот. встречаем участников праздника.. будильник будит на этом моменте dry
 
ТопольДата: Среда, 22.12.2010, 02:22 | Сообщение # 1435
Группа: Удаленные





Quote (kastorkin)
У меня под кроватью лежит сноуборд

Сжечь сноуборд, разрубить кровать на щепки, продать квартиру и переехать жить в Мексику biggrin
Если серьезно, сноуборд думаю не причем. Скорей всего у сестренки психофизиологическая проблемка. Стандартная ситуация.

Quote (neka)
приснился детский оздоровительный лагерь, в пригороде, в елово-сосновом лесу

Здорово. Интересно а кто бы вышел из автобуса, может участники форума? biggrin
 
nekaДата: Среда, 22.12.2010, 17:55 | Сообщение # 1436
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Здорово. Интересно а кто бы вышел из автобуса, может участники форума? biggrin

не думаю..
smile из автобуса выщла очередная группа участников, 12 человек: 8 женщин и 4 мужчины, когда провожала их по дороге к клубу, проснулась dry
 
ИгруляДата: Среда, 22.12.2010, 22:42 | Сообщение # 1437
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
После многих лет тюрьмы во сне, теперь мне снится электричка и я в ней куда-то еду smile
 
sem-deДата: Четверг, 23.12.2010, 09:18 | Сообщение # 1438
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Снились Мексиканские пирамиды, затопленные водой. До 23 декабря 2012 осталось ровно 2 года. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АннетДата: Четверг, 23.12.2010, 10:17 | Сообщение # 1439
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А мне приснилась морковка. Для меня это к деньгам, и точно: позвонили и дали большую работу. smile

Мне несколько лет назад приснилась какая-то местность, красивый пейзаж, смотрю на него сверху. Там петляла река внизу. Я знала во сне, что это - полуостров Юкатан.

Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 23.12.2010, 10:19
 
nekaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:29 | Сообщение # 1440
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Снились Мексиканские пирамиды, затопленные водой. До 23 декабря 2012 осталось ровно 2 года. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Аннет)
Мне несколько лет назад приснилась какая-то местность, красивый пейзаж, смотрю на него сверху. Там петляла река внизу. Я знала во сне, что это - полуостров Юкатан.

Здорово!
Аннет, и должно быть, красиво.. rolleyes
мне несколько лет назад снилась мексиканская пирамида, стояла на ней и рассматривала окружающий вид: вокруг была пустыня wacko только где-то на горизонте виднелось что-то похожее на растительность, пальмы какие-то, типа - оазис, в общем.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz