[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
NikolДата: Пятница, 19.02.2010, 12:53 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
слышали, и пробовали. Это пройденный этап.
 
ТУФЕЛЬКАДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:38 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Nikol)
ть) зависит от двух основных вещей: наличия энергии и тренированности внимания. Поэтому основной упор надо делать на сохранение и накопление энергии и тренировку внимания.

Где на форуме можно почитать о методах накопления и сохранения энергии?


Сообщение отредактировал ТУФЕЛЬКА - Понедельник, 06.08.2012, 23:39
 
nekaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:18 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
В ветке форума "Работа с телом": http://dreamtown.ucoz.ru/forum/20 smile
 
NikolДата: Среда, 08.08.2012, 01:57 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (neka)
В ветке форума "Работа с телом": http://dreamtown.ucoz.ru/forum/20


а я специально не стала отвечать..поиск еще никто не отменял, да и посмотреть форум не так уж и долго, разделов то biggrin
 
ТопольДата: Четверг, 09.08.2012, 17:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (ТУФЕЛЬКА)
Где на форуме можно почитать о методах накопления и сохранения энергии?

ТУФЕЛЬКА, а ты можешь написать о своих наработках и предпочтениях? Мы тут давно варимся, а ты свежее лицо smile
 
ТопольДата: Суббота, 11.08.2012, 18:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Для себя давно понял, что нет каких то техник или наработок... Есть путь война, есть намерение заложенное ещё давным давно - магами древности... Т.е. это как колесо - в кот. много спиц и оно крутится. Не возможно выделить что то одно. Это и сталикнг и намерение и сновидение и физика и перепросмотр, кот. допустим в моём колесе отсутствует и следовательно оно движется не равномерно и не полноценно. Но конечно если бы я выделял что то одно, то это было бы - намерение
Хотя всё это и не исключает свои предпочтения в наработках.. biggrin
 
ТУФЕЛЬКАДата: Среда, 15.08.2012, 21:48 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Тополь)

ТУФЕЛЬКА, а ты можешь написать о своих наработках и предпочтениях? Мы тут давно варимся, а ты свежее лицо smile

Здравствуйте форумчане!В ОСах я новичок,нет пока наработок.Хотя......... online2long Занялась этими практиками недавно,вот совсем недавно.На одном форуме прочитала,что для того,чтоб словить ОС,надо выспаться,проснуться в 5 утра,минут 10 размяться,потом лечь на правый бок и раз 30 глубоко и часто вдохнуть-выдохнуть. prof Попробовала.ПОЛУЧИЛОСЬ!Я осозналась!Правда секунды на две,но осозналась! king Радости не было предела.Вскоре мой жизненный уклад круто поменялся : работаю по ночам,сплю днём.Всё!Больше,как не старалась,ОСов словить не получается. facepalm
 
ТУФЕЛЬКАДата: Среда, 15.08.2012, 21:54 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может,продвинутые сновидцы посоветуют мне что-либо? help
 
PilgrimДата: Четверг, 16.08.2012, 14:06 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
ТУФЕЛЬКА, копи энергию и намеревайся! wink
 
ТУФЕЛЬКАДата: Четверг, 16.08.2012, 15:29 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)


ТУФЕЛЬКА, копи энергию и намеревайся!
А намерение и желание - это одно и тоже7Или между ними есть какое-то существенное различие?
 
ТопольДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:05 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





ТУФЕЛЬКА, Вообще то лучше на спине, чем на боку.
Хорошо, когда медитируешь, где твоё сознание? Его надо "передать" в тело и тогда в какой то момент тело "задышит". Конечно не просто тело - начнет оживать двойник.
ТУФЕЛЬКА, не знаю как ты пришла к этому занятию и что тобой движет. Что читала? Каких авторов? Знаешь ли, что второе внимание - это самый сильный наркотик. Что в начале нужно огромное усилие, что бы туда попасть, а затем это может стать ловушкой кот. не заканчивается даже физической смертью?
 
ТУФЕЛЬКАДата: Четверг, 23.08.2012, 13:13 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Тополь)
ТУФЕЛЬКА, Вообще то лучше на спине, чем на боку.
Хорошо, когда медитируешь, где твоё сознание? Его надо "передать" в тело и тогда в какой то момент тело "задышит". Конечно не просто тело - начнет оживать двойник.
ТУФЕЛЬКА, не знаю как ты пришла к этому занятию и что тобой движет. Что читала? Каких авторов? Знаешь ли, что второе внимание - это самый сильный наркотик. Что в начале нужно огромное усилие, что бы туда попасть, а затем это может стать ловушкой кот. не заканчивается даже физической смертью?

Что значит "передать сознание в тело"?Когда я медитирую,то пытаюсь расширить сознание,а когда концентрируюсь,то собираю его в пучок.Из авторов читала Кастанеду,Монро,Вебстера,практикум Раввены,Хакеров сновидений.ОСы для меня не самоцель,это просто ступень моего развития. cool
 
ТопольДата: Пятница, 24.08.2012, 02:16 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (ТУФЕЛЬКА)
Что значит "передать сознание в тело

И в обычном состоянии и во время медитации у нас всё контролирует разум. Но есть и "разум клеток", тела..
Quote (ТУФЕЛЬКА)
Из авторов читала Кастанеду,Монро,Вебстера,практикум Раввены,Хакеров сновидений.ОСы для меня не самоцель,это просто ступень моего развития.

Тогда ты и сама всё знаешь.. Это если только тебя интересуют какие либо нюансы.. А так единственно, что лучше конечно медитировать или рано утром или поздно вечером, пока людское сознание спит
 
БусявкаДата: Пятница, 24.08.2012, 14:29 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Тополь, расскажи подробней про медитацию smile
Я когда-то начинал... но ни плодов, ни большой любви к ней не ощутил sad
Единственное, что ради ОВД иногда совершаю нечто подобное медитации...
А вот положительных отзывов слышу кучу... Чтот не так делаю может?! wacko
 
ЛорримоДата: Суббота, 25.08.2012, 13:50 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
ни большой любви к ней не ощутил

Бусявка, ну..ты ни один такой не любитель, непосредственно медитации, в общепринятом смысле слова))).... biggrin
у меня любая медиация заканчивается здоровым храпом)))
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz