[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
nekaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:20 | Сообщение # 841
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Lidiel, вот видишь - сон в руку! smile можно ведь и с "Зингером" поэкспериментировать, я бы точно что-нибудь придумала rolleyes biggrin
но у меня нет любви к какому-то одному цвету)


Сообщение отредактировал neka - Четверг, 22.03.2012, 18:21
 
АннетДата: Четверг, 22.03.2012, 18:40 | Сообщение # 842
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Lidiel)
и плащ хотела ярко - зелёный . но салатовый уже есть , пришлось отказаться

Можно не салатовый, более тёмный. smile
 
nekaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:35 | Сообщение # 843
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
девочки, у меня будет просто фиолетовый smile а то пожадничала shy взяла себе двухсторонний... shy а кому-то, может, сиреневый нравится)
 
ТопольДата: Пятница, 23.03.2012, 01:58 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные





у меня в быту изменения к лучшему, теперь могу свободно практиковать
блин, буду в семейных трусах и носках biggrin
 
VMДата: Пятница, 23.03.2012, 04:15 | Сообщение # 845
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
блин) была в замке, в зале с камином (вместо портала, наверное) сидела группа людей. Выделялись две женщины - одна сильно старше, с темными, строго прибранными вверх волосами, вторая моложе, энергичнее, рыжеватые волосы чуть ниже плеч, к ней обращались "Леди Эль"))) Все без плащей, но в платьях начала ХХ века. Мужчины в английских костюмах. Наличие носок и трусов не проверяла)))
 
ТопольДата: Пятница, 23.03.2012, 09:26 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Quote (VM)
Наличие носок и трусов не проверяла)))

Да чёт я совсем раздетый, ага майка у меня ещё слегка разорванная на груди
 
nekaДата: Пятница, 23.03.2012, 15:01 | Сообщение # 847
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (VM)
была в замке, в зале с камином (вместо портала, наверное) сидела группа людей. ... Все без плащей, но в платьях начала ХХ века. Мужчины в английских костюмах....

VM, smile мне вчера ближе к ночи звонила подруга, которая несколько лет занимается историческими танцами, 16-19 век. smile около часа говорили с ней о различных танцах. Обсуждали балы, на которых она была и тот, который предстоит. Для бала снимается помещение в старинных домах или особняках, на фотках которые я видела - практически все залы с красивыми каминами. Говорили о дамах и кавалерах, бальных платьях и костюмах; немного поговорили о моём бальном платье, нужно ли мне оно, т.к. пока только мечтаю попасть на бал shy - сама тоже занимаюсь танцами, только СБТ (современный бальный танец) smile
зы: а снов сегодня не помню совсем. dry


Сообщение отредактировал neka - Пятница, 23.03.2012, 15:02
 
АннетДата: Пятница, 23.03.2012, 18:34 | Сообщение # 848
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Тоже снов почти не помню.
Но вот интересная вещь вырисовывается, очень похоже на то, что было вокруг Поляны с Дубом на другом форуме.
То есть, участники, войдя в резонанс друг с другом, начинают ухватывать что-то, что кружится вокруг: заботы, мысли, образы каждого. Там тоже мы как-то улавливали что-то, связанное друг с другом.
Например, мы иногда там загадывали друг другу предметы и одна из участниц загадала старинное кольцо.
У другой возник образ старинного нарядного платья времён Екатерины (образы могут быть непрямыми, а ассоциированными: кольцо (старина, антиквариат) - платье (старина, антиквариат).
У нас мне понравился эпизод со швейной машинкой.
И вот теперь с балами и дамами-кавалерами.
И, кажется, Серафиме чуть раньше снилась огороженная поляна с церковью посередине. Интересно то, что моя поляна у меня ассоциируется часто с одним сквериком, где как раз стоит церковь. Я иногда попадала на поляну через этот скверик. И во сне эта церковь у меня как-то была связана с практикумом на поляне.
При этом, мне кажется, здесь собрались более сильные сновидящие, одна Серафима чего стоит! smile
Место у нас служит как бы точкой опоры для формирования резонанса.
И, по-моему, музеи, картины, портал особенно - это оказалось очень удачным образом для настроя, позитивным.


Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 23.03.2012, 18:34
 
sem-deДата: Пятница, 23.03.2012, 18:46 | Сообщение # 849
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Аннет, Эх, конкретики бы ещё!
 
АннетДата: Пятница, 23.03.2012, 19:42 | Сообщение # 850
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Конкретика (если ты о Поляне) вот здесь, особенно с того момента, где описана история проекта:
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=528.0

Это ещё о проекте, попытка его возродить:
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=421.0

Причём, мне кажется очень важным намерение участников.
Я пыталась что-то организовать на Лингвофоруме, там тоже есть те, кто интересуется сновидениями, но они слишком скептически настроены, одна девушка боится, что может сойти с ума или её примут за сумасшедшую. Другой парень просто настроен скептически, хотя и занимался ОСами, знает про хакеров сновидений.
Попытка там вылилась в шутку, в игру в чистом виде.

У нас здесь, пожалуй, что-то интересное может получиться, и настроение у всех в самый раз. smile


Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 23.03.2012, 19:49
 
sem-deДата: Пятница, 23.03.2012, 20:11 | Сообщение # 851
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Аннет, поляна не интересна. Интересна конкретика на тему этого задания.
Человеческий ум улавливает всю информации одновременно. Всю - то есть вообще ВСЮ. Сортировка информации, вычленение, концентрация... Это тоже не особо интересно. Из общей массы инфы подогнать под тему можно всё что угодно.

А в помещении что-то не попадается. Опять идут индивидуальные глюки... с подгонном...
 
sem-deДата: Пятница, 23.03.2012, 20:16 | Сообщение # 852
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Может место не фортовое? или устали? продолжаем или перерыв сделаем?
 
серафимаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:06 | Сообщение # 853
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
С машинкой это классно biggrin

Quote (neka)
девочки, у меня будет просто фиолетовый а то пожадничала взяла себе двухсторонний... а кому-то, может, сиреневый нравится)


Мне очень нравится hands В таком случае мне придумывать даже ничего не надо - я в этом цвете сплю biggrin

Аннет, благодарю за приятные слова. Мы все здесь стоящие! smile Я думаю - все у нас получится!
sem-de сказал - нужно немножко больше времени для выполнения этого задания. У меня вот пока тоже получается- либо Портал, либо люди, многое не вспоминается, не удерживается в памяти на той стороне. А что мы делимся своими мыслями, ассоциациями, событиями - это только в плюс.

Quote (sem-de)
Может место не фортовое? или устали? продолжаем или перерыв сделаем?

Место уже почти усвоилось biggrin но как вариант можно и другое попробовать, оживить внимание. Впрочем, не рискованно ли - сделаем себе несколько таких мест и будем друг друга искать biggrin Это уже уровень посложнее. Надо будет "переходить" с одного места на другое smile Я за продолжение, усталости не чувствую smile Иногда ночи бывают бессонные - упущенное время.

Осозналась переходя площадь, удивило что она безлюдна, затем осозналась и все встало на свои места - ночь, машин нет, людей нет - так и должно быть, вот только дорога - чистый летний асфальт. Полетела намеренно низко увеличивая скорость - люблю полеты, куда девать. Где-то глубоко возникла мысль по поводу задания, но так это было незначительно в сравнении с ощущением полета и захотелось чуть чуть вкусить, а затем уж вернуться к Порталу. Но вероятно увлеклась и все силы потратила на впечатления. Перед тем как возвращаюсь в тело достаточно часто получаю слабый сигнал о том что пора.
 
АннетДата: Пятница, 23.03.2012, 22:44 | Сообщение # 854
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Тогда будем продолжать.
 
NikolДата: Суббота, 24.03.2012, 03:05 | Сообщение # 855
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
так об чем продложаем то?
я вон сегодня в Тайланде была
и чего еще только не снилось! это потому что суббота, ура!!
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz