[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
VMДата: Суббота, 24.03.2012, 04:12 | Сообщение # 856
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
я бы тоже продолжила
 
серафимаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:22 | Сообщение # 857
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Сегодня поймала образ Портала. Череда картинок: здание с колоннами, залы с картинами, затем очень нечетко вырисовалась арка и я наверное доделала её в Портал. Попыталась войти, всё время ощущала легкое гудение в теле. Войти не получилось, между нами была "стена", картинка не становилась объемной и не приближалась, вибрации усилились и я отделилась. В закрытые глаза вспыхнул яркий белый свет, смогла с трудом подняться, глаза открыть не удавалось, но приоткрыть- да. Тело мое лежало на спине. Подошла к окну, стала снова пытаться открыть глаза и открыла, блин, настоящие sad Задание помнила, но настолько все вокруг было плотным, что даже не представляла, как можно из этого состояния что либо делать. Тело свое разглядела насколько могла через приотрктые веки, то, в котором двигалась, прозрачное и состоящее из множества светящихся частичек smile

Из снов: снилась вся наша группа: neka, Аннет, VM, Lidiel, sem-de, Тополь..., только были еще люди которых здесь нет и я их не знаю. Мы двигались по узкой реке дно которой было завалено большими камнями. Вначале вплавь перемещались, затем воды стало меньше и мы шли перебираясь в воде через каменные завалы, а после, вообще, русло пересохло и на многие километры вперед, русло было усыпано круглыми, серо-белыми булыжниками. А мы могли вроде как двигаться только при наличии воды и нам пришлось развернуться, но благо было куда, позади нас ждал "океан" воды - мощная широкая река с прозрачной голубой водой и без камней smile

Еще был чат , экран огромного размера:) Это наверное мне не передать. Но мы все общались из за полупрозрачных стен.
 
sem-deДата: Суббота, 24.03.2012, 14:30 | Сообщение # 858
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Похоже Серафима за всех отдувается!!!!!!!!!!!!!
 
ТопольДата: Суббота, 24.03.2012, 16:27 | Сообщение # 859
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
На самом деле, ты же никуда не падаешь и не перемещаешься, глаза тоже не закрываешь. Всё происходит в твоём сознании.

В том то и дело, что всё происходит в нашем сознании и потому не было смысла цепляться за такую сложную картинку как музей с кучей соответствующей атрибутики. Чем проще – тем лучше. Та же поляна – дуб и ограда, а только потом добавлялась обстановка. Иначе все силы уходят на усилия воссоздать интерьер, а уж в остатке на попытку вспомнить и выполнить задание. Эт к чему ворчу – к тому, что не правильно поставленная задача уже на полтинник определяет результат. Т.е. на мой взгляд сейчас проще всего зациклиться только на одном – не зависимо от интерьеров попытаться найти участников.

Сегодня был в практически заявленной форме в большом многоярусном доме. Мы собирались в большой комнате, у каждого была ячейка - у меня с номером 28. Да много что ещё, но к теме не относится...
 
nekaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:17 | Сообщение # 860
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
тоже продолжаю.
Quote (серафима)
Сегодня поймала образ Портала. Череда картинок: здание с колоннами, залы с картинами, затем очень нечетко вырисовалась арка и я наверное доделала её в Портал. Попыталась войти...
Из снов: снилась вся наша группа: neka, Аннет, VM, Lidiel, sem-de, Тополь..., только были еще люди которых здесь нет и я их не знаю. ...

серафима, шикарно! читаю твои сны, - от души - восхищаюсь.
у меня пока - увы, портал не мелькает.. ники повторяю перед сном, но во сне пока не вспоминается, что надо найти участников.
Вчера так назанималась, что упала спать и во сне (наверное, всю ночь))) танцевала танго. smile в группе с женщинами в цветных платьях smile цвета участниц там были, у меня даже промелькнула мысль, что знакомые - здесь. Но потом заметила дам в красном, жёлтом и голубом платьях - стала размышлять, что это за незнакомки? новенькие? и т.д. "Ценная" мысль улетучилась sad дальше, по сюжету, в зале появились мужчины в одинаковых тёмных костюмах, и - продолжение сна о танцах...

Quote (Тополь)
зациклиться только на одном – не зависимо от интерьеров попытаться найти участников.

Тополь, пытаемся. biggrin тебя искать всё в том же обличие? wink
 
АннетДата: Суббота, 24.03.2012, 17:19 | Сообщение # 861
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Нет ли среди участниц темноволосой девушки с гладкими, возможно, длинными волосами и тёмными глазами? Мне такая мельком привиделась, когда задремала. smile
 
ТопольДата: Суббота, 24.03.2012, 17:35 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





Quote (neka)
тебя искать всё в том же обличие?

Не, ну что я вооще бомж какой нибудь. У меня ещё эта - сетка плетёнка с кефиром.. biggrin
 
LidielДата: Суббота, 24.03.2012, 21:12 | Сообщение # 863
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (серафима)
нам пришлось развернуться,
Раньше просто снам так внимания не уделяла , но соответствия привлекают. Снилась группа лыжников в лыжных костюмах разных цветов. Иду последней по лыжне. Вправо крутой склон , оттуда обратно поднимаются уже съехавшие , кто шёл впереди. Говорят - там дальше не пройти , нужно поворачивать назад . Все поднялись и мимо меня обратно по лыжне пошли . Я снова замыкающая. Но мне кажется , что должна ещё быть девушка в сиреневом , но её нет. Оглядываюсь на склон , может появится . Но - нет. Все прошли немного по лыжне в обратную сторону , справа от лыжни крутой склон , слева крутой подъём. Стали подниматься как по лесенки , боком , один за другим. Я тоже поднимаюсь , но тревога не оставляет - девушки в сиреневом нет. Уже на просыпании появилась мысль : может там ей всё таки удалось пройти?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ТопольДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:55 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Вошёл в сон через картинку.. Вначале проявился в тёмном подземном переходе. Посмотрел, никого нет. Второй раз в длинной галерее - просто коридор. Тоже ни кого. Попытался про себя поназывать имена участников - ничего не дало. Поперемещался из одного конца в другой несколько раз. Посмотрел в окно. Красивейшая панорама на море. Третий раз осознался не сразу. Очутился в районе жд вокзала со штанами в руках. Ни как не мог понять, что здесь делаю, ведь вроде дома был только что biggrin Потом постепенно дошло, начал пялить штаны, неудобно.. Там уже было слишком много персонажей и зацикливаться на участниках не стал..
 
VMДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:07 | Сообщение # 865
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
снилась группа незнакомых людей в знакомом психологическом центре. Вообще, всю неделю снятся группы. Иногда они мне что-то объясняют, но чаще просто чего-то ждут.
 
АннетДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:16 | Сообщение # 866
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне снилось, что где-то занимаюсь непривычным для меня: стреляю в тире, учусь ездить на лошади.
 
nekaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:07 | Сообщение # 867
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня ничего не снилось dry cry
Аннет, -
Мне снилось, что где-то занимаюсь непривычным для меня: стреляю в тире, учусь ездить на лошади.
- верховой ездой, конными соревнованиями и походами увлечена большая часть моих друзей, стрельбой из лука - многие. smile как человек, активно вовлечённый в обсуждения и рассказы, наверное, скоро смогу стать этаким "спортсменом"-теоретиком в этих занятиях surprised biggrin
 
АннетДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:47 | Сообщение # 868
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
neka, интересно!
 
sem-deДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:25 | Сообщение # 869
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мне подарили остров...
 
VMДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:15 | Сообщение # 870
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
c вечера пробовала представлять себе цветные плащи - всю ночь снились тюбики с краской)))
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz