[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Отработка намерения учёта
VMДата: Среда, 05.06.2013, 05:13 | Сообщение # 121
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
опять готовила руки к сеансу рейки. Центры ладоней горели. С вечера делала кико - луч двух пальцев.
Думаю, смысл любого практикума - тренировка концентрации внимания.


Сообщение отредактировал VM - Среда, 05.06.2013, 05:15
 
ЛетняяДата: Среда, 05.06.2013, 21:14 | Сообщение # 122
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Что то в нашей практике наметился некоторый застой
Похоже реал навалился от повышения осознанности на участников. Мне тоже в последнее время снятся очень яркие сны, а последние несколько дней - сюжеты, где ложусь спать во сне.
У меня цель не выполнить задание практикума, я даже уже, признаться, отошла от чисто привязки к рукам, практикую привязку ко всему телу, более обширное делает свое дело лучше.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:26 | Сообщение # 123
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Три дня жестко не высыпаюсь.
Недоработки - ментальная активность, недостаток внутренней тишины 

Цитата (Летняя)
практикую привязку ко всему телу
да, мы ищем..
 
Серафима8072Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:14 | Сообщение # 124
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Реал рулит)) Такое впечатление, что все и всё разом активизировалось))
Не получается во сне вспомнить про шары. Но замечаю, что последнее время во снах, часто повторяю свои действия из реала, только не те что надо. Повторяю разговоры и обсуждения на темы связанные со снами, развитием, практиками, ищу ответы, но всё приходит в неясных формах. Сегодня делала пассы руками( не совсем похожи на те, что при делании шаров получаются) запрыгивает в комнату моя кошка и начинает на меня фыркать, я её пытаюсь погладить, а она меня кусает за палец, а из пальца энергетический след появляется, кошка после этого увеличилась в размерах и напала на меня. Проснулась с ощущением укусов на шее.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:17 | Сообщение # 125
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Серафима8072)
Реал рулит))
Цитата (Серафима8072)
кошка и начинает на меня фыркать,
Всё есть карта. Наши сны, события в реале.. Но хватает ли у нас осознанности читать их?  sad biggrin Частично мы конечно ухватываем, осознаем.. но складываются ли пазлы в единую картину, карту намерения касательную нас?
Здесь кошка на мой взгляд выступает как защитник реала или определённых внутренне-внешних сил от осознания или пробуждения. Почему реал так сопротивляется нашему осознанию? Может по тому, что реал держится на определённых законах и без них он не может существовать? Ведь осознание влечет за собой разрушение всех границ и законов.. как когерентный лазерный луч
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:14 | Сообщение # 126
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня осознался, не потому, что сильно намеревался, а потому, что периодически просыпался  biggrin
Коридор дома, там в конце якобы моя квартира. Попытался побросать шарики - не очень.. Пошел-полетел по коридору до окна. С третьей попытки вылез в окно.. На улице свежесть..
 
LidielДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:35 | Сообщение # 127
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осознания последнее время полные. Никакие сюжеты не вклиниваются в знание меня реальной. Сегодня после работы потянуло в сон. Лишь закрыла глаза, без всяких внутренних диалогов плавненько без остановок уплыла в сон. Осозналась на улице. Смотрю на свой дом с торца. Думаю: там я сейчас уютненько сплю в постельке. Пойти посмотреть. Углубилась на руки, и пошла. Открыла чипом подъезд, стала подниматься. Огляделась- всё так же,  как наяву. Вверх по лестнице взлетела. Прочувствовала это состояние освобождения себя от невозможности лететь. Несколько раз на каждом пролёте.( Очень хорошо запомнила и перенесла в реал.Не взлететь, конечно, но лёгкости при подъёме по лестнице добавляет)   Ещё успела открыть дверь в квартиру и стала медленно , но неуклонно выплывать из сна. Энергии всё же у меня уже маловато. Перепросмотр никак не добью. Постоянно скатываюсь на просто вспоминание. Где то ещё надо её добывать. Ещё бы и времечка на всё это. Реал после каждой удачи начинает реально бунтовать.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Серафима8072Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:29 | Сообщение # 128
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня сегодня получились шары)) Последнее время ладошки гудят сильно, наверное от упражнений с шарами. И вот это ощущение помогло осознаться. Под утро, проснувшись, просто лежала с закрытыми глазами. Ладони стало как иголками пронизывать и я поднесла их к лицу, рассматриваю и понимаю, что глаза у меня закрыты, но я всё вижу, причем, в ярком солнечном свете. Решила тут же проверить, сквозь стенку рядом стоящей тумбочки просунула палец и он легко прошел внутрь, еще несколько раз повторила...попробовала пронести ладонь сквозь свое тело - не получилось. Поднялась с кровати, прошлась, гудение во всем теле несколько мешало, не было легкости, но я дошла до окна и вытянула себя на улицу. За окном уже наступило утро, но все такое серое, пасмурное. Полетала...приземлившись рядом с домом и решила попрактиковаться. Из центров ладоней стало выделяться свечение и сформировался довольно таки большой шар, кончики пальцев обеих рук были соединены светящимися нитями. Шар уплотнился и стал больше похож на огненный. Рядом никого не было и я его подкинула и отправила в бетонный парапет, от чего тот загорелся. Подумалось, что наверное неправильно раскидываться энергией, но хотелось еще попробовать. Создала новый шар, поменьше, и запустила его вверх, и тут, откуда не возьмись, появились два человека в серых длинных пальто)) Тот, что поближе ко мне появился, из своих ладоней в меня отправляет голубой светящийся шар, я уклонилась и отправила в него свой огненный))  Я громко заявила, чтобы они мне не мешали практиковаться, а то скоро уже нужно возвращаться, а намерений плохих у меня не имеется...
 
Тополь9016Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:56 | Сообщение # 129
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Не могу удержаться от комментариев  biggrin Бальзам на душу!
Ради таких сообщений и стоило затевать практ.. и не только практ  biggrin

Цитата Lidiel
Цитата
Осознания последнее время полные. Никакие сюжеты не вклиниваются в знание меня реальной. Сегодня после работы потянуло в сон. Лишь закрыла глаза, без всяких внутренних диалогов плавненько без остановок уплыла в сон.
Идеально..

Цитата
Из центров ладоней стало выделяться свечение и сформировался довольно таки большой шар, кончики пальцев обеих рук были соединены светящимися нитями. Шар уплотнился и стал больше похож на огненный.

Абсолютно. То что я и представлял..
Все участники радуют, особенно дефчёнки!  biggrin
 
OdinochkaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:03 | Сообщение # 130
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Что то я с головой ушел в сталкинг, столько событий.. поневоле приходится заниматься ими.
Проблем навалилось.. что хотелось убежать, но потихоньку стал от защиты переходить к нападению. В снах всемирные катастрофы, войны, конфликты.Видимо сопутствуют переменам. Практику не бросаю.
 
VMДата: Среда, 12.06.2013, 07:30 | Сообщение # 131
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
работы навалилось много, днем в основном концентрация на теле, ночью осозналась на ладонях, но ненадолго. радует только, что сны летние, солнечные. 

Забавно, только что вспомнила, осозналась и в предыдущем сне на ощущении себя в коконе. Тут же полезла копаться в природе ощущений, нашла границу сплетения волокон, поняла, что не только от человека зависит диаметр кокона, мир тоже решает, с какой силой надавить)


Сообщение отредактировал VM - Среда, 12.06.2013, 07:57
 
КурортинаДата: Среда, 12.06.2013, 11:44 | Сообщение # 132
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Серафима8072, классно!

Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Четверг, 13.06.2013, 12:18 | Сообщение # 133
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Реал после каждой удачи начинает реально бунтовать.
Но все-таки реал потом постепенно смиряется, повышается уровень и реал, как известно, попротивившись, прописывает нам новые права, что радует.

Тоже осознаюсь, но по-привычному, прямым входом в ОС. Данная практика повысила мне удержание и яркость декораций. Пока нет такого, чтобы я осознавалась посередине сна. Я по природе больше сновидец, чем сталкер (если брать во внимание ту концепцию, что одна сторона обязательно больше развита, и по методу осознания во сне бывают ЛИБО сталкеры, ЛИБО сновидцы, все вместе - нет).

Скажите, дорогие практики, есть здесь такие, которые по сути сновидцы (которым проще самим входить в ОС, а не изнутри осознаваться), которые бы в ходе практики помимо отклика реала стали бы осознаваться во снах методом сталкеров, т.е. посередине сна?
 
Тополь9016Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:50 | Сообщение # 134
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Летняя)
Тоже осознаюсь, но по-привычному, прямым входом в ОС.
Класс!

Цитата (Летняя)
Скажите, дорогие практики, есть здесь такие, которые по сути сновидцы
Дык правило работает для всех. Я к примеру сновидец. Николь и Аннет сталкеры..

Цитата (Летняя)
методом сталкеров, т.е. посередине сна?
Это совсем не обязательно. Я могу осознаваться и посреди сна и на выходе-входе.. Просто сновидцам легче даётся сдвиг ТС, а сталкерам фиксация.. Сталкерам вообще проще входить в ОС напрямую, без засыпания - путём микросдвига..

А кто нибудь намеревал сновидеть солнце?
 
VMДата: Пятница, 14.06.2013, 06:07 | Сообщение # 135
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
солнце - нет, считают, что его вообще во сне увидеть сложно, регулярно могут только единицы. Но без намерения однажды видела, сон был "в руку".

по рукам: прямым входом осозналась в сумеречном поле с надгробиями, прямо у ног была плита с высеченным изображением кистей рук женщины с длинными волосами. Она слушала руками землю. Положила свои руки поверх изображения и погладила. Далее энергии не хватило, втянулась в сон.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz