[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Пространства (телепортируемся...)
Пространства
nobodyДата: Суббота, 24.05.2008, 15:40 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
телепортация оказалась фейком... заснял на камеру... не знал, что страдаю лунатизмом
 
mellДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:19 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
nobody, пренебрежительное отношение к участникам топика - это не тру. Возможно "где то там" в каких то там закрытых форумах вы конечно показали народу чудеса телепортации, но это не значит что слава ваша дошла до нас.
Вот такие уклончивые сообщения типа " земля земля... эксперимент удался " это тру конечно, но тут народ открыто обсуждает свои практики.
Пожалуйста,если Вам не трудно, раскажите подробнее про Лунатизм, телепортацию, и тд.
Спасибо.


Сообщение отредактировал mell - Воскресенье, 25.05.2008, 01:32
 
БесовДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:17 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





nobody,
Quote (Бесов)
это с одной стороны может восприниматься как критика с моей стороны,

ты просто хотел услышать положительную оценку своих действий, за то, что ты выложил свой опыт я негласно сказала спасибо, потому я уважаю любой ОПЫТ и действия, говорю СПАСИБО ещё раз, кроме прочего есть текучесть и восприятие любого опыта многогранно- это я и хотела донести.
 
VitalaДата: Суббота, 08.11.2008, 10:45 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день всем. А вот фильм Телепорт смотрели? А пробовали узнать куда предположительно должна сместится ТС, в каком положении она должна быть чтобы телепортация получалась? И наверняка надо нарабатывать умение выдавать мощный кратковременный импульс энергии, потому как даже подготовив информационно все составляющие нужна будет энергетика для скачка.

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
VigoДата: Суббота, 08.11.2008, 19:31 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Vitala)
Добрый день всем. А вот фильм Телепорт смотрели?

Я смотрел, довольно интересно.
Quote (Vitala)
А пробовали узнать куда предположительно должна сместится ТС, в каком положении она должна быть чтобы телепортация получалась?

Это что-то слишком сложное. smile Узнали мы, например, что ТС должна смещаться на 23 сантиметра влево. И что это реально нам дает? Ничего. Мне правильный вариант видится в наложении двух картинок - "этой" и "той". Причем в какой-то момент понятия "та" и "эта" должны поменяться местами.
 
PhilДата: Четверг, 27.11.2008, 14:38 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (nobody)
и упражнение на телепортацию имеется, и результаты есть... только повторять не хочется.

И с ними можно ознакомиться? С упражнениями. И с результатами? Или опять последует ответ типа "однако это всё недоработано, всё есть рабочая стадия, вот когда... тогда..." и т.п.?

На тему "создания личного пространства" и "телепортации" есть очень интересная методика, изложенная в книге Медведева(?) "Ученик чародея(?)". Её там объясняет Нимрод. Первое условие - нужно точно представлять место, куда ты телепортируешься. Второе - иметь некий "портал" и уметь его открывать. Для собственно перемещния нужна ЛС, без неё никак. Портал можно сделать самому, тоже с помощью ЛС. Ну и, естественно, умения.

Само перемещение описывается так. В месте, где находится портал, делается настройка на "место прибытия". Затем особым жестом (в книге это взмах руки) открывается портал. В итоге появляется прямоугольник тумана (вам это что-нибудь напоминает?), в который и нужно шагать. Далее идёт как бы рывок и, судя по всему, мгновенное отключение (или переключение? я так и не понял) сознания. Как будто картинка на микромговение пропадает, а после появляется снова. И ты "выходишь" из такого же портала в "месте прибытия".

Кстати, у Реутова перемещение описано очень похоже. Только "стена тумана" там заменена на некую "дрожь", которую видит тот, кто перемещается. И в которую он и шагает. Очень похоже, если принять за "стену тумана" эту самую "дрожь".

Судя по всему, эта самая "стена тумана" или "дрожь" и может быть тем самым искомым "промежуточным пространством". Пробовал кто-нибудь увидеть эту "стену" или какое-то "дрожание реала" перед собой?

 
VigoДата: Пятница, 28.11.2008, 00:10 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Чуть-чуть подчистил флуд. Личная жизнь админов - вешчь неприкосновенная. smile
 
PhilДата: Пятница, 28.11.2008, 09:26 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Спасибо. Если я кого-то обидел своими действиями - прошу извинить.

Но вопрос остался открытым. Насколько реально описанное? Перемещение во сне простое. Вышел из комнаты - картинка поменялась. Перевёл взгляд - и ты уже едешь не в трамвае, а в машине, и не по новостройкам, а по центру города. Посмотрел на что-то, потом поднял взгляд - а вокруг уже не лето, а зима. Причём если это сон НЕосознанный, тебя выкидывает куда угодно. Если же осознанный, то... Наверное, ты тогда уже сам выбираешь, куда попасть? Как в ВТО? Пишу в предположительной манере по причине крайне малогго количества ОСов. Но, судя по всему, всё именно так. И главное тут - настройка. Потому и спрашиваю. Может быть, поняв механизм этого процесса именно в ОСах, мы сумеем как-то повторить его в Реале? ВТО пока оставляем в стороне - там просто "перемещение" на разных скоростях, телепортации никакой. А вот в ОСах оно есть. Потому вопрос к опытным сновидящим /или к тем, кто имеет хорошой опыт в ОСах. Кто-нибудь пытался отловить ощущение перемещения в ОСах? Как это всё происходит? Если да - как оно было? Если же нет... Может быть, есть смысл "покопать" это тему - именнно в ОСах?

 
sem-deДата: Пятница, 28.11.2008, 09:51 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Phil,

Я не очень опытный сновидящий, и потому даже свой родной город я досконально изучить пока не могу. И для себя я решил, что надо хотябы в совершенстве знать свою квартиру.

А перемещения в осах из одного шара восприятия в другой, у меня лично имеет слайдовый характер, как в клипах, там нет непрерывности времени как в реальной жизни. Я считаю это недостатком.

 
VigoДата: Пятница, 28.11.2008, 10:57 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Phil)
Но вопрос остался открытым. Насколько реально описанное?

Реально все то, что ты считаешь реальным. Это - закон, о котором говорится во многих учениях и очень многими людьми. Мы сами ограничиваем себя в своих возможностях, считая что-то нереальным. Исходя из этого, для меня сейчас главная практика - поверить в то, что я могу всё, что для меня нет ничего невозможного. В лайя-йоге есть так называемый "Путь Божественной гордости". Его суть в том, что ты признаешь себя не то что равным Богу, а ты и есть Бог. Тот самый центр, из которого исходит и вокруг которого вращается все мироздание. А для Бога нет ничего невозможного.
 
sem-deДата: Пятница, 28.11.2008, 19:06 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vigo)
суть в том, что ты признаешь себя не то что равным Богу, а ты и есть Бог. Тот самый центр, из которого исходит и вокруг которого вращается все мироздание. А для Бога нет ничего невозможного.

Это пожалуй единственная слабость, которую можно себе позволить.

 
VigoДата: Пятница, 28.11.2008, 19:46 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Это пожалуй единственная слабость, которую можно себе позволить.

И не говори. Зачем нам больше?
 
PhilДата: Суббота, 29.11.2008, 13:23 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Я не очень опытный сновидящий, и потому даже свой родной город я досконально изучить пока не могу. И для себя я решил, что надо хотябы в совершенстве знать свою квартиру.

У Реутова перемещение было куда проще - из лифта в лифт. Его-то запомнить куда проще, чем целую квартиру! Три стены, дверь, картинки разные... Бори там так и сказал, что все лифты очень похожи друг на друга. (Кстати, Vigo! В тему сетей! Сеть кабинок лифтов! Сеть однотипных предметов и транзиты между ними). Просто меня интресует - как же мы перемещаемся - во сне и в Реале. ВЕдь именно отсюда и можно вывести принцип телепортации. Во сне IMHO вслед за мыслью. Если ОС, то попал куда хотел, если обычный сон - о чём подумал перед этим. А дальше картинка просто моделируется по тому, что есть в памяти. Это во сне. Наверное, также пойдёт и в Реале. Если картинка уже есть в сознании. Кстати, с квартирой - весьма интересно. Попробовать перемещаться, например, с кухни в спальню, на диван... smile

Vigo:

Quote (Vigo)
Реально все то, что ты считаешь реальным. Это - закон, о котором говорится во многих учениях и очень многими людьми. Мы сами ограничиваем себя в своих возможностях, считая что-то нереальным. Исходя из этого, для меня сейчас главная практика - поверить в то, что я могу всё, что для меня нет ничего невозможного.

Это-то как раз понятно. Осталось просто поверить в то, что это возможно. Как это описано в "Иллюзиях" - просто поверь, что ты уже имеешь играть на гитаре, и ты будешь играть. И т.п. Как легко это на бумаге. "Если ты хочешь куто-то попасть, просто поверь (или представь? не помню, как там было), что ты уже там". (Чайка). Да, всё просто. Ключ есть, осталось только его "включить"...
 
sem-deДата: Суббота, 29.11.2008, 14:26 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Phil)
У Реутова перемещение было куда проще - из лифта в лифт. Его-то запомнить куда проще, чем целую квартиру!

Я имел немного другое. Важно для начала хотя бы в своей квартире ориентироваться. Когда ты в ОСе не ломится сразу на улицу, а проверить реальность своего помещения и себя любимого, спящим.

 
VigoДата: Суббота, 29.11.2008, 17:19 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Phil)
Да, всё просто. Ключ есть, осталось только его "включить"...

Согласен. Но его не включить, пока не произойдет коренное изменение в восприятии мира. Фактически, надо реально сойти с ума, приняв картину мира, отличную от привычной. Я пока еще в этом плане достаточно здоров. sad Но надежда есть. smile

Quote (sem-de)
Когда ты в ОСе не ломится сразу на улицу, а проверить реальность своего помещения и себя любимого, спящим.

А как ты это сделаешь?
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Пространства (телепортируемся...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz