[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Исследование пространства видений. (Ковыряем потихоньку ясновидение.)
Исследование пространства видений.
XauberДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:38 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
О, давай, давай, присоединяйся, вместе мы больше сена накосим. smile

ЗЫ:
В последние дни старался адаптировать так практику, чтобы это доставляло удовольствие, ну типа как там юзать всякие дополнительные гаджеты или девайся, словно айпады и айподы под рукой. biggrin

ЗЫ ЗЫ:
Ещё бы прямо оттуда в инет постить, во было бы круть. surprised wacko


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Понедельник, 23.04.2012, 17:39
 
XauberДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:23 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Сегодня в видениях человечек какой-то появился, смешно так ходил туды-сюды. biggrin Скорее всего это из-за того, что играл в Sims-3, хотя его движения какие-то дерганные, больше смахивает на персонаж какой-нибудь древней игрульки типа Warcraft, что-то вроде гномов-изобретателей в ней. surprised Подумал что раз видения есмь хламник, то это наверняка и есть "хаоса отбросов ВД". Так что, DURDEN, может оно и подходит. happy В конце концов ВД -- это по сути скан инвентарного списка, а последний отражает содержимое острова "тональ". wacko И подумалось тут мне дивное: а может быть наши типичные сны и даже сновидения -- это тоже не более чем поперечные сдвиги ТС, ну т.е. не какие-то там сразу ахти-махти сдвиги в нагуаль, а тупо обычные поперечные сдвиги, бегающие по хламнику и не более. tongue В конечном итоге это объясняет весь тот тематический мусор, который там мы лицезреем. biggrin

Xauber
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:05 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
про причудливо соединяющийся блоками мусор инвентарного списка согласен , я имел ввиду что возникающие видЕния это не визуализация текущих в данный момент мыслей .
тут отловилась одна,уже несколько раз повторяющаяся, картинка на внутреннем взоре, если, например, быстро вынырнул из сна или ОСа : на светло-сером, чуть зеленоватом фоне строго выстроенные столбцы и строчки мелких, постоянно быстро меняющихся одна в другую геометрических фигур.... прям как Нео матрицу видел, тока они кучнее расположены и фон не ярко зелёный . Длится эта матричная мишура секунд 10-15 wacko


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Среда, 25.04.2012, 08:52 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
...я имел ввиду что возникающие видЕния это не визуализация текущих в данный момент мыслей...

Скорее да, иначе получается что я думаю о странных вещах однако. surprised lol

Quote (DURDEN1355)
...тут отловилась одна,уже несколько раз повторяющаяся, картинка на внутреннем взоре, если, например, быстро вынырнул из сна или ОСа...

Да уж. eek


Xauber
 
БусявкаДата: Среда, 25.04.2012, 15:25 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Имеешь ввиду ориентацию в смысле навигации или в смысле распутывания узоров образов?

Навигацию.

Quote (Xauber)
больше смахивает на персонаж какой-нибудь древней игрульки типа Warcraft

Частенько такое вижу.... Dota рулит! biggrin

Xauber,
насчёт локаций(деревни, антены и т.д.) - есть аналогичные образы. Причём многие из них очень схожи с местами которые я когда-то рисовал на карте снов.

Я пока установил такие связи:
-деревня в лесу, среди небольших холмиков, есть немного снега(типо ранней весны), рядом проходит река, с другой стороны - кладбище. На горизонте можно увидеть город и заводы.
-есть место с большим количеством болот, рядом в лесу видел избу. На карте снов есть аналогичное место - там живёт очень мудрая бабушка, но в видениях людей пока не встречаю.

"Антенна" - очень любопытное место, вроде ещё первые ХС описывали схожее место у себя на карте снов. В видениях я её не видел.

Давай ещё пустыню найди - тогда меня догонишь tongue
 
XauberДата: Среда, 25.04.2012, 22:45 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
Навигацию.

Ну тогда нуна действительно наверно копать локации. smile

Quote (Бусявка)
Dota рулит!

booze

Quote (Бусявка)
Давай ещё пустыню найди - тогда меня догонишь

Этого добра у мя навалом, уже даже не пишу про них, т.к. в своё время его так много было, что это словно как спам уже. shock У мя пустыни больше скорее песочно-каменистые (типа афгана), иногда встречаются постройки типа как египетские. snap

Quote (Бусявка)
насчёт локаций(деревни, антены и т.д.) - есть аналогичные образы. Причём многие из них очень схожи с местами которые я когда-то рисовал на карте снов.

Это лишь только подтверждает тот факт что образы снов/сновидений на 99% объясняются поперечными сдвигами. shades Если это так, то идею ХС о преодолении карты снов я могу перефразировать теперь в новом контексте, а именно что это попытка превратить поперечные сдвиги ТС в сдвиги вглубь кокона, ну или хотя-бы в "сдвиг вниз". prof

Quote (Бусявка)
Я пока установил такие связи:
-деревня в лесу, среди небольших холмиков, есть немного снега(типо ранней весны), рядом проходит река, с другой стороны - кладбище. На горизонте можно увидеть город и заводы.
-есть место с большим количеством болот, рядом в лесу видел избу. На карте снов есть аналогичное место - там живёт очень мудрая бабушка, но в видениях людей пока не встречаю.

Пока как у мя локации примыкают друг к другу не знаю, никогда не отслеживал это. sad По самим локациям могу добавить некий городок (или городки, если это разные!) с чисто европейской архитектурой, причём какой-то не то немецкой, не то голландской, не то чешской, трудно сказать. Это маленькие 2-3 этажные домики, с железными или каменными оградками, двухскатная крыша с трубой, ну и конечно же это кладка кирпичная или каменная, плюс каменный тротуар. fear

Quote (Бусявка)
"Антенна" - очень любопытное место, вроде ещё первые ХС описывали схожее место у себя на карте снов. В видениях я её не видел.

Сам пока встречал только один раз, до этого не было. eek


Xauber
 
XauberДата: Четверг, 26.04.2012, 00:02 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Анекдот прямо. surprised Решил по-созерцать видения. wacko Возникло значит не то подземелье, не то вход в лабораторию какую-то подземную. Вспомнил про такие из игры "S.T.A.L.K.E.R." и подумал что страшно наверно там. А разум мне и отвечает: "а кто убирать будет". biggrin

Xauber
 
XauberДата: Суббота, 12.05.2012, 12:03 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Вчера обЫгрался в сталкера так, что видения (с закрытыми глазами) пёрли очень явственно и отчётливо, возникла даже идея что игрульки видимо интенсивно способствуют развитию "поперечных сдвигов". ok Доходило до того, что двигаясь в туннелях в видениях я буквально мог поднять руку в реале и словно попытаться коснуться в видениях стен туннелей или траншей, дотронуться до земли, травы. Конечно в видениях рука из реала не отражалась, хотя конечно можно её и вообразить при желании, однако было просто некое её ощущение. Довольно захватывающее. shock

Затем я открыл глаза и при свете лампочки стал ловить видения на фоне светлой двери. В какой-то момент удалось увидеть пейзажи и дверь стала словно прозрачным белесым пеленом, за которым виднеется другая реальность. Я ещё тогда подумал что наверно также работает стена туманна, ну типа словно границы перехода между мирами. fool Вообщем-то где-то около полторы-двух минут удавалось удерживать енто "окно" в иную "реальность". Довольно прикольно всё это. Теперь видимо летуны смешают события моей жизни с говном. facepalm fear Чтоб им жить на пенсию в РФ. haha


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:19 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
у меня с закрытыми глазами в основном растительность какая-то видится ( лес или кучи кустов тёмно зелёных)

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Суббота, 12.05.2012, 17:15 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
DURDEN, это нормально, у мя тоже часто бывает. Я это уже рассматриваю словно как разминку перед основной серией "силовых" подходов. biggrin

Xauber
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:14 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
может это та самая область "лимбо" ( "пробираешься через заросли лиан в джунглях") характеризующая начало раскачки ТС ( типа визуальный признак её раскачки) ?

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Суббота, 12.05.2012, 21:50 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
может это та самая область "лимбо" ( "пробираешься через заросли лиан в джунглях") характеризующая начало раскачки ТС ( типа визуальный признак её раскачки) ?

Честно говоря не знаю даже, тут важно ещё что конкретно ты вкладываешь в понятие "лимбо". biggrin По мне так все эти видения из хламника сравни с движением карандаша по листу бумаги, мы рисуем и рисуем траектории, но эти сдвиги ТС в рамках 2-мерного пространства, т.е. в плоскости, но нам же надо прорваться в "глубь", т.е. в 3-мерное пространство. surprised А для этого нам надо "приподнять" карандаш над листком бумаги!!! shock Дык ещё и "очертить" что-то там. eek У нас в бытовухе даже ещё таких технологий нету, чтобы представить себе как это рисовать в трёхмерном пространстве. У Тармашева в книге "Древний" встречал вариант реализации такой технологии, где воздух был наполнен нанитами и они "подсвечивали" очертания. Ну я отвлекся. fear Дык вот для поднятия карандаша над листом бумаги нужно что-то более чем просто то что мы умеем творить с видениями. Нужна этакая допэнергия. Вот видимо развитие внимания и даёт возможность "поднять" карандаш. shy


Xauber
 
XauberДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:40 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Бусявка, наконец у мя начали возникать очень яркие видения (с закрытыми глазами), о чём ты (кажется) писал ранее.

ЗЫ:
Сегодня пытался интегрировать часть реала в видение. Возникла идея как продолжить опыты по мистической радиации (пси-полю) объектов реала. Попытаюсь сфокусировать внимание и внедрить объект в видение, а после попросить кого-нибудь выбирать любой объект в помещении. Если субъект будет выбирать искомый, значит "сцепка" состоялась. surprised Но это пока мысли вслух, время щас сложное в бытовухе, сил на подобные опыты будет мало. Однако высказываю идеи на перспективу. smile


Xauber
 
XauberДата: Вторник, 29.05.2012, 20:36 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
По-тихоньку продолжаю видения, осторожничаю с событиями в реале. surprised Одну неприятность удалось разрулить, однако ещё остается крайне важное дело, поворот в котором, в ту или иную сторону, может решить очень многое по жизни. Очень надеюсь на хорошее направление. smile

Xauber
 
XauberДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
На этой или на следующей недели ожидаю событие в реале, если оно окажется плохим/отрицательным, то я уйду из виртуала, в противном случае ещё потусуюсь. smile Реал режет по самым больным местам, к сожалению. sad

ЗЫ:
Если я свалю, надеюсь найдется народ, кто продолжит ковырять феномен видений. smile


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Исследование пространства видений. (Ковыряем потихоньку ясновидение.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz