[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
sem-de4417Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 841
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
Докажи сначала, что ты способен запомнить то, что с тобой происходит в осах

ещё раз, кто не читал сначала эту ветку, напоминаю, здесь мы пишем, только то, что произошло с вами в ОСе прошлой ночью,
И, если ты не помнишь что с тобой было в ОСе это не ОС. Чужой опыт не описываем и не теоретизируем.
 
ЛетняяДата: Вторник, 29.10.2013, 10:23 | Сообщение # 842
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de4417, ну так значит и хватит теоретизировать  wink Кто хочет - будет тапочки искать, а кто хочет - пробует совместники. Ну а описывать все это тут или нет - дело каждого. Вообще, ощущается, что большинство практики на нашем форуме проходит именно за кадром и молча.

Сообщение отредактировал Летняя - Вторник, 29.10.2013, 10:30
 
Тополь9016Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:34 | Сообщение # 843
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Не хотелось конечно вмешиваться, но sem-de4417, тебя видно энергия подрывает и ты перегибаешь несколько  biggrin Конечно не только тебя заносит, но это всё не важно по сравнению с переходом в третье внимание по окончанию нашего бренного путешествия  biggrin
 
НеттиДата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 844
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Во сне поднималась по лестнице и на секунду мелькнуло: "как хорошо, во сне ведь надо подниматься, это к удаче".
 
sem-de4417Дата: Суббота, 16.11.2013, 09:02 | Сообщение # 845
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проснулся посреди ночи от сильной вибрации. Усилил это состояние.
"Встал". Картинка мутная.
Стал делать техники углубления, путём растирания тела и растирания ладоней перед глазами.
Картина с трудом, но начала проясняться. Продолжил растирания. Картина комнаты стала идеально чёткой. Я даже подумал: может я проснулся.
Решил проверить. Подошёл к окну и просунул руки через стекло. Понял: нет, всё-таки ФАЗА. Выглянул в окно. Улица в снегу, хотя в реале снега нет. Полно людей на улице. Мне захотелось полетать в этой красотище. Но вспомнил про задание. Стал искать тапочки, постоянно растирая тело, чтобы картина комнаты не становилась размытой.
Тапочки не нашёл. Посмотрел на постель. Тела не было. Опять проверил картину на реальность. Затолкал занавески сквозь стекло и убрал руки, чтобы ткань там застряла, напоминая мне о ФАЗЕ.
Начал включать комп. Хотел связаться с Тополем по скайпу. По очереди включил все кнопки: у переходника, системного блока, экрана и колонок....
На этом меня выбросило в реал. 03:36
 
tenebraДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:56 | Сообщение # 846
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У мну наконец то был интересный, многослойный ОС . В котором удалось и полетать и руки разглядеть . Был так же переход между сюжетами, и пробуждение во сне .
Сюжет был в какой то тёмной комнате, на территории заброшенной школы. Там были столы , стулья, как показалось. И кровати. dry Задумалсь над фактом откуда тут кровати . Появилось большое желание полетать, . Взлетела над столами, подумала, что раз могу летать, то я скорее всего я во сне . Далее разглядывала руки . (они были какими то наэлектризованными .) В следующем сне встала с кровати с сомнением, проснулась ли я или ещё нет . Некотые предметы вели себя странно, поэтому поняла , что я всё ещё во сне . Далее переместилась в свою квартиру, где нашла спящего родственника на диване . Вообщем было весело, оппробовала во сне множество фишек . Продолжаю учавствовать в практикуме  wink smile

P.S. Когда проснулась,  кстати родственник на диване лежал почти в той же позиции что и во сне  biggrin .
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:00 | Сообщение # 847
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
tenebra, в ОСе надо делать то, что раньше никогда не делала. Для этого нужно составлять график заданий заранее, чтобы не метаться по ОСу непонятно зачем.
 
Тополь9016Дата: Среда, 20.11.2013, 15:23 | Сообщение # 848
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня был короткий ОС. Лежал на диване, глядел на старый красный ковер на потолке.. Осознался. И тут резкий сильный звук, на чём и вышел. Обычно союзники ведут себя тише, как то не ожидал такого шума. Про тапочки последнее время как то забыл, надо опять освежить намерение..
 
Тополь9016Дата: Четверг, 21.11.2013, 04:20 | Сообщение # 849
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Более менее длинный ОС. Под утро начал с фантомного раскачивания руки, просто шевелился проверяя тело. Затем увидев картинку зацепился за неё и уже просто встал с кровати. Оказалось, что со мной ещё какой то крендель лежал  biggrin Прицепился за мной. Квартира оказалась старая, в кот. жил когда то и где и осталось место силы. У второго дивана лежали старые тапочки, но не те, что загадывал. Вернулся к столу где комп, посмотрел те тапочки, что нужно. Один красный как и должен был быть, другой черный. В реале оба красные. Пошел на кухню, что бы оторваться от кренделя. По пути позвал Сем Де. Всё время как встал делал закрепляющие упражнения - просто растирал тело, лицо. На кухне решил прыгнуть через окно на улицу. Промелькнула мысль, а вдруг наяву прыгаю  biggrin . На улице отличная видимость и погода. Какой то мужик смотрел как мы прыгаем. Этот хрен опять же увязался за мной и то же прыгнул. Пошел по улице растирая себя. Красиво. Дома, виды. Шел, созерцал пока не иссякла энергия..
 
sem-de4417Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:13 | Сообщение # 850
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тополь9016, ну наконец-то. чёрные тапочки мои.
 
КурортинаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:31 | Сообщение # 851
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
tenebra, в ОСе надо делать то, что раньше никогда не делала. Для этого нужно составлять график заданий заранее, чтобы не метаться по ОСу непонятно зачем.
как же это верно сказано... 
Цитата Тополь9016 ()
На кухне решил прыгнуть через окно на улицу. Промелькнула мысль, а вдруг наяву прыгаю  . На улице отличная видимость и погода. Какой то мужик смотрел как мы прыгаем.
в одном из последних ОСов тоже засомневалась, уж очень все реально было. Поэтому прыгнула прямо в стену, а не в окно.
Интересно, но летела долго, так и оставшись с закрытыми астральными глазами, которые рефлекторно во время прыжка закрыла. Потом поняла, что лететь я так буду вечно до те пор, пока сама не решу приземлиться. И только решила приземлиться, как тут же приземлилась.

Еще примечательно, что ОСы стали оооочень долгие, просто удивительно, раньше выбрасывало в реал. А тут не выбрасывает, то есть не просыпаюсь, гуляю пока не надоест. Так хорошо, что задания не выполняю даже, нет потребности. Хотя надо бы поставить намерения.
ВТО не было уже очень давно. Но я и не пытаюсь выйти через ОС, как раньше. А само не выбрасывает. ОСы тоже только спонтанные, цели давно не ставила. И нечастые.


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Среда, 04.12.2013, 04:14 | Сообщение # 852
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Не долгий.. Уже на выходе из подъезда начал не много подпрыгивать и зависать в воздухе. А когда выйдя на улицу полетел, можно сказать осознался. Видимость вначале плохая, постепенно стала улучшаться. Сны были куда ярче и интересней  biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 05.12.2013, 11:40 | Сообщение # 853
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Сегодня в ОСе решила полетать и полетела... потом решила превратиться в ворону. Мне понравилось ощущение суженности, и тогда превратилась в муху. Еще больше сузившись, я начала летать не прямо, а мельтешить вкруговую, из-за чего потерялась в пространстве. Уследить за тем, где ты летаешь, было чрезвычайно трудно. Тут же в голове возник вопрос, а как же мухи ориентируются в пространстве, если не успеваешь ничего разглядеть вокруг? И ответ возник тут же в голове: я поняла, что они ориентируются по потокам воздуха и ощущениям. Решила разлететься в стороны, тоже интересное ощущение. Затем зафиксировалась снова в одну точку. 
Задания иссякли, больше из задач себе ничего не могла придумать. Почувствовала, что вытягивает в реал, тогда отпустила контроль, отпустила сознание в сновидческий полет, опасаясь проснуться (потому что помнила свою цель, что должна выспаться)


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:34 | Сообщение # 854
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Курортина, классный опыт!
Тут sem-de4417, стал зачинателем серии заданий, но по чему то последнее не прописал для всех. А звучало оно приблизительно так - зайти на кухню и найти свою любимую кружку.. Видно в свете того, что нас здесь слишком мало, мы по большей части спим, чем бодрствуем..  biggrin Дык мож ты как то встряхнешь нашу слишком тесную компанию  biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 07.12.2013, 22:27 | Сообщение # 855
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Тополь9016, с удовольствием бы, но не высыпаюсь(((( набрала очень много работы на этот учебный год, ни одного выходного. Но буду стараться улучать моменты.
Продолжаю исследовать мир подростков-преступников


Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz