[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
Тополь9016Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:10 | Сообщение # 886
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
А чего с ними делать?
Можно не сужать задачу к празднику, просто что то в ОСе из новогодней атрибутики..
 
sem-de4417Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:23 | Сообщение # 887
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тополь9016, О!! Это наше самое любимое занятие: Не сужать задачу; Не ставить целей; Что-то из чего-то...
 
LidielДата: Суббота, 13.12.2014, 22:08 | Сообщение # 888
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Что-то из чего-то...
Само собой напрашивается- с  дедом Морозом ( в вашем случае со Снегурочкой ) из кружки... ну, водичку.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Суббота, 13.12.2014, 22:10
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:33 | Сообщение # 889
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
О!! Это наше самое любимое занятие:
Так и знал, что ворчать будешь!  biggrin
Тебе надо что то вроде - увидеть оранжевую ёлку 33 см. на потолке 18 этажного здания на Марсе в окружении 10  существ с зелёными глазами!  biggrin

Можно из обязаловки - ёлку! Т.к. она центр всего.

Цитата Lidiel ()
из кружки... ну, водичку.
 Lidiel, что то не понял  smile
 
LidielДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:32 | Сообщение # 890
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Чтобы не ворчали. Задание дополняем. Было - обойти квартиру (в помещении). Дополнили - взять кружку, налить воды, выпить. Дополняем из новогоднего. Выпить из кружки с Дедом морозом, ну или у ёлки. Было, правда  ,, ( или любую другую жидкость) ", но из кружки... happy Водичку  biggrin .

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:13 | Сообщение # 891
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
или любую другую жидкость
Спаиваешь!?  biggrin

То же как вариант - что бы была ёлка и пропеть "в лесу родилась ёлочка..
 
LidielДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:31 | Сообщение # 892
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня выкатывалась. Утром. Очень редко получается. Проснулась в 6ч. Выходной. Никуда идти не надо с утра , отвернулась к стенке, стала утекать в сон и - резко обратно, перекатилась и - на пол, мяконько на руки. Зрения нет. Стала шарить по полу- чего бы найти? Нащупываю и гляжу на руку , вижу - рука и тапок. Встала. Зрение не полное, только куда гляжу. Стала осматриваться, как бы отодвигая... небытиё, ну и - по квартире. Ёлочка в углу, прошлогодняя... обои тоже прошлогодние ( поняла, когда проснулась). Пошла на кухню осматриваясь. Где оглядела - появляется боковое зрение. Воду. Попить. Кран открывать не стала, налила из кувшина. Ну и - всё! Сразу восторг. Задание выполнила! Можно полетать. С разбегу - с балкона. Уверенность, что не реал , полная.  Уже в полёте вспомнила - на ладони поглядела. Укрепилась. Летела к площади - там ёлка. Недалеко. По пути - над торговцами. Почему то вот этот контингент всегда понимает необычность, Вылупились, пальцами тычут.. остальные по своим делам заняты. Про ёлку забыла. Даже не увидела, хотя с этого места уже было бы видно.  Закрепляться забыла. Плавненько стала выплывать из сна, пыталась обратно - не получилось. Когда проснулась, поняла, что квартиру видела вроде  бы свою, но масштабы не те, простора раза в три больше, хотя во сне никаких сомнений не было. Себя всю не видела.  Только руки. И очки на глазах.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:43 | Сообщение # 893
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, молодец. Мне мой гадский кот мешает выкатываться. Только начинаю разделяться, так сразу ко мне на кровать прыг!!!

Добавлено (15.12.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Lidiel, глянь в личку

 
VMДата: Среда, 17.12.2014, 09:16 | Сообщение # 894
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
ух ты! здорово! буду пробовать,
но не высыпаюсь, вкалываю аки вьючное животное.
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:38 | Сообщение # 895
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проснулся в состоянии Осознанного паралича. Жуткий страх.
Вспомнил, что в 23 года был выход из тела с теми же симптомами. Было лето, день, и рядом со мной находилась сущность, которая меня в упор разглядывала. А я ничего не мог сделать т.к. тело парализовало.
Паралич говорил о том, что и сейчас я был в Фазе.
Я раскачал чело на вибрации.
Вывалился.
Решил пробовать метод углубления: "ощупывание"
Стал трогать паркет на полу, стол, стекло. Тактильные ощущения были как в реале. Меня так захватил этот процесс, что я забыл о задании.
Вылетел в окно.
На дворе лето, как тогда в 23 года, день. И я оказался в квартире, где это произошло. Тело тоже было молодое.
Вспомнил о задании, но подумал, не возвращаться же обратно в квартиру.
Полетел на стадион, где мы с друзьями играли в футбол.
Встретил на стадионе своих знакомых.
Поддался соблазну потрогать траву на поле...

Но пришёл кот и резко выдернул меня из Сновидения.
                                   Вывод:
Метод углубления "ощупывание" работает, но уж больно затягивает сам процесс.

Добавлено (22.12.2014, 09:38)
---------------------------------------------
попробуем на этой недели узнать в ОСе двухзначное число которое я загадал.

 
LidielДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:16 | Сообщение # 896
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снится - я в каком то административном здании. Зашла по лестнице на второй этаж. Думаю : и почему я не знаю , куда дальше и зачем я здесь? Да потому что это сон!  Осозналась. Осматриваю помещение. Из небольшого холла два коридора, один налево. Из второго, что прямо, вышел мужчина, похоже работает здесь, в рубашке, при галстуке.. волос на голове немного.   Думаю, ошарашу сейчас. Зависла над полом и поплыла навстречу. А он ухмыльнулся и взлетел под потолок. Потом кивнул головой за спину, там , мол и - по своим делам. Иду по коридору, слегка ошарашена, слева окна, справа двери... открыла третью - банкет. Подошла к столу, взяла кувшинчик с соком, налила , выпила. Апельсиновый. Нечего, думаю, время терять, надо на улицу. В левом углу комнаты ёлочка, рядом балкон. Дверь открыла ... мороз. А я как одета? Осмотрела себя ( теперь вот хочу такое платье ) . Полетела. Уже смеркалось. Стала нападать тяжесть.. вспомнила про ладони,  еле разглядела, уже чуть проваливаясь в сон. Вернулась. Лечу куда то на юг ( то ли к нашему дому на холме?)Боковым зрением заметила справа метров за 20 кто - то  летит. Сделала вид, что не заметила. Сопровождает. Но когда резко обернулась, свернул за ближайший дом. Разглядеть успела, хоть и одет, ( чёрное, или тёмно серое пальто.. воротник поднят..) но узнала- тот, в коридоре который встретился.   Недалеко пруд. Над дорогой навстречу летит девушка, в чёрное одета, по - молодёжному, брючки, курточка коротенькая, сапожки на высоком каблучке, на шее шарф несколько раз обмотан.. Без шапки. Волос тёмный, забран высоко в хвост.   Тяжело летит. Тянет к низу , но не сдаётся, несколько раз перекувыркивается, то ли пытаясь углубиться, то ли переместиться. Когда поравнялись на меня недовольно посмотрела, помотала головой, туда кивнув, в сторону холма с домом. Когда пролетела, я оглянулась - нету уже. Попыталась тоже кувыркнуться, но поздно. Ушла в сон. Брожу по рынку с дочерью, китайцы навязываются, рынок крытый. Вспомнила - надо на улицу. Пошла к двери, дочу стала убеждать, что это сон, пыталась показать - рукой сквозь стенку,  не получилось.  Она ушла по коридору, я в дверь. Вышла на улице недалеко от моего дома. Впереди группа школьников, в форме. Взлетают, смеются в восторге. Кто то говорит: ,,Это только у нас получается, другие не могут. Давай её напугаем" . - это меня увидели и взлетать.  Тоже полетела к ним. Стоят слегка обескураженные.  Вы, говорю, во сне, потому и получается. Не верят. Снова хотела показать, что можно и сквозь стену. Не успела. Будильник разбудил.  

Вывод:
1. Задание делалось автоматически без специального вспоминания и самонаправления.
2. Лучше пользоваться проверенным методом углубления.
3. И... кто ты, сопровождающий?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:14 | Сообщение # 897
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, как всегда молодец!!! А как насчёт цифр спросить в ОСе, которые я загадал???
 
LidielДата: Вторник, 23.12.2014, 19:03 | Сообщение # 898
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
sem-de4417,, Добавлено (22.12.2014, 09:38)"  ОС  был в ночь на 22е.      Задание дано, будем выполнять.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 27.12.2014, 04:13 | Сообщение # 899
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Выдавил из себя ОСик после утренней медитации. Увидел комнату, ёлки не было, начал её создавать.. Что то вылепил.. Ни на песенку, ни на что то большее не хватило 
Да, позор просто. Но время ещё есть, пробую..  Причина - последнее время слишком много мыслей в голове, зацепок. Тобишь уровень опустил. Задание Сема даже не стал пробовать, т.к. считаю несколько утопичным
 
LidielДата: Суббота, 27.12.2014, 19:58 | Сообщение # 900
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Тополь9016, конечно... это какой надо иметь уровень!  Но я пробую. Всё пробую. Что мне интересно. А считать ... это дело разума.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz