[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Намереваемся...
Намереваемся...
NikolДата: Вторник, 12.07.2011, 15:08 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
перед определённым событием(способным стать негативным или позитивным), мысленно представить полный провал.
Ну например, в день перед зачётом представить, что завтра я его не сдам.

ну потом легче будет воспринять по факту провал, т.е как бы морально ты к нему уже готов.
думаешь эмоции тут важны?
Quote (Бусявка)

Но подменить реальное событие воображаемым.

так ведь оно, воображаемое негативное, и может реализоваться не хуже позитива..
 
XauberДата: Вторник, 12.07.2011, 15:44 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
А после оно мне не попадалось.
Не встречал такое?

Я только встречал идею что чел -- это частица Бога, который как ваза разбилась на части чтобы познать цельное через части и после соединиться. Но думаю это метафора методики анализа. Ведь что такое анализ? Это познание целого через части. Щас стало модно другая лабуда, которую типа называют как "синергия", намекая что целое можно познать не через анализ, а как целое, ибо в целом могут возникать какие-то аспекты, которые в частях не проявлялись. В науке на этот повод есть такое понятие как аддитивность, которая и акцентирует когда в целом есть что-то дополнительное, а когда нет и если что-то аддитивно, то ни что не мешает развалить его на части и изучать каждую часть отдельно. surprised

Quote (Nikol)
ну потом легче будет воспринять по факту провал, т.е как бы морально ты к нему уже готов.

Трансерферы считают что мысля строит/творит реальность. biggrin А по мне так -- мысля творит только ВД и ничего более. tongue


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Вторник, 12.07.2011, 15:49
 
БусявкаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:44 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Nikol)
думаешь эмоции тут важны?

ну там были подозрения, что неудачи - это раскрутка нас системой на негатив.

Quote (Nikol)
так ведь оно, воображаемое негативное, и может реализоваться не хуже позитива

dry Я вёл к обратному, что сколько бы я на негативе не циклился - негативных последствий не было. surprised
Сюда можно добавить кучу наблюдей(как например про отчисления студентов).
Тоесть, если даже я буду намеренно привлекать мыслями негатив - реал врятли откликнется.

Очевидно, что либо Xauber прав, либо зависимость мыслей(слов) и реала не так проста и прямолинейна.
 
XauberДата: Вторник, 12.07.2011, 18:05 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
...либо зависимость мыслей(слов) и реала не так проста и прямолинейна.

В этом тоже может быть смысл, т.к. то же Намерение мы не абы как-бы пытаемся сформировать, а посредством нашего ... ну собственно начинаем же мы всё-равно от мышления, от разума. Да, это не то конечно, может вообще так Намерение не построится реально, но мы всегда пока стартуем от мышления, т.к. альтернативы нету. Разум рождает мысль, мысль порождает желание, желание -- ... Кто продолжит? happy


Xauber
 
максиканецДата: Среда, 13.07.2011, 18:25 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote

ну потом легче будет воспринять по факту провал, т.е как бы морально ты к нему уже готов.
думаешь эмоции тут важны?


Nikol
психология здесь ни при чем. Ты представляешь себе провал как раз с той целью, чтобы не дать ему произойти. Это типично хакерский трикс, связанный с шаблонами развития ситуаций. Моделируя негативный вариант развития какой-либо ситуации, ты как бы соглашаешься с тем, что это произойдет в действительности. Можно сказать, что ты "кладешь карту проигрыша", заранее признаешь факт поражения. При этом перед тобой стоит задача максимально прочувствовать его. Обычный человек никогда так не поступит, он нацелен исключительно на победу. Более того, некоторые начинают планировать свои действия, как будто они уже добились победы - начинают мысленно тратить незаработанные деньги и т. п. Нет ничего удивительного, что Реал их обламывает - такие люди и не подозревают, что раз за разом воссоздают шаблон поражения. Смысл же хакерской подмены в том, что мы заставляем Реал прохавать концентрат из наших чувств, эмоций, ощущений, максимально соответствующих "карте поражения", после чего она уже не ляжет в действительности. Однако здесь есть свои нюансы. Ты как бы страхуешь себя от максимально негативного варианта развития событий, но вот сможешь ли ты вытянуть счастливый билет - это еще большой вопрос. Опытный сталкер просто знает транзит, который без сомнения приведет его в нужный шар восприятия. Без такого знания можно рассчитывать только на силу Намерения и определенное количество ЛС.

Quote
так ведь оно, воображаемое негативное, и может реализоваться не хуже позитива..

может, конечно, но по моим наблюдениям песец чаще всего приходит, когда его не ждешь или ко8да максимально уверен в своей непобедимости.


"Решения следует принимать очень быстро — причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по-другому невозможно нарушить навязываемый ход событий"
"Книга теней"
 
NikolДата: Четверг, 14.07.2011, 00:39 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (максиканец)
Опытный сталкер просто знает транзит, который без сомнения приведет его в нужный шар восприятия

а вот с этого места поподробнее
 
максиканецДата: Четверг, 14.07.2011, 03:13 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Nikol
дык я ж неопытный пока cool
если б знал - сказал бы, разве ж мне жалко smile
это то, что лежит на поверхности из огромной массы материалов по цепочкам событий; то, что любой начинающий практик может использовать, что называется, с ходу.
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:03 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Nikоl, то что ты писала про гранату и взрыв в микроволновке это типа одномастной ЦС, там внимание цепляет событие потока и прикрепляет тебя к нему. перескакивать можно тем же способом, через внимание. Про негатив- на отрицательные ситуации ты просто больше заостряешь внимание, тем самым усиляя прикреплённость к потоку.

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
NikolДата: Четверг, 14.07.2011, 15:11 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
where is our experienced Stalker?
 
XauberДата: Четверг, 14.07.2011, 17:03 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Nikol)
where is our experienced Stalker?

де наш досвідчений Сталкер? haha

Quote (Nikol)
а вот с этого места поподробнее

Ну типа аномалия такая, которая позволяет переместиться в нужную локацию Зоны.


Xauber
 
VMДата: Четверг, 14.07.2011, 18:07 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Николь, можно сканировать любое событие на самый неэнергозатратный путь разрешения, потом представить тебе результат, который тебе нужен, и попробовать просканировать через сколько событий вероятность твоего результата станет 100%, ну и просканировать природу этих шагов. При этом можно подменять крупные события на этом пути более мелкими, но той же природы)))
Проверено, мин нет.

И еще: длинные цепочки лучше не строить, может вклиниться кто с намерением более вероятного события), а самое вероятное - наименее энергозатратное)


Сообщение отредактировал VM - Четверг, 14.07.2011, 18:38
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:08 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
безмолвная заинтересованность или неподдельный интерес - время срабатывания 5-10 секунд ..... эт я о намерении

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
NikolДата: Вторник, 26.07.2011, 15:14 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (VM)
можно сканировать любое событие на самый неэнергозатратный путь разрешения, потом представить тебе результат, который тебе нужен, и попробовать просканировать через сколько событий вероятность твоего результата станет 100%, ну и просканировать природу этих шагов. При этом можно подменять крупные события на этом пути более мелкими, но той же природы)

ну это уже высший пилотаж..я даже не представляю "КАК ЭТО" cool
 
VMДата: Вторник, 26.07.2011, 15:22 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
да не
ты знаешь, ты же знала в истории с твоими работами), просто отрезок времени себе задала изрядный)
да видимо личной силы хватило)


Сообщение отредактировал VM - Вторник, 26.07.2011, 15:30
 
MaxVIIДата: Среда, 10.08.2011, 23:21 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Трансерферы считают что мысля строит/творит реальность. biggrin А по мне так -- мысля творит только ВД и ничего более. tongue

Сам недавно сталкивался с такими "трансерферами", которые меня пытались убедить в том, что мысль материальна. smile
Хотя, Зеланд в рассылке писал, что мысль нематериальна. shy
Выходит, что не все "трансерферы" разбираются в том, о чём говорят. Вообще, заметил, что многие люди большие любители порассуждать о том, о чём даже не знают, не говоря уже о понимании предмета. surprised
Quote (VM)
можно сканировать любое событие на самый неэнергозатратный путь разрешения,

Помню, когда-то пользовался чем-то подобным, но по проще и чаще на результат, хотя можно было сканить на что угодно. smile Брался один вариант и сканился. smile Методом "ментального выхода". biggrin


Сообщение отредактировал MaxVII - Среда, 10.08.2011, 23:23
 
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Намереваемся...
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz